Опубликовано 15 апреля15 апр comment_946387 7 минут назад, Bangutra сказал:по хвосту идентификацию провестиПовеселили на ночь глядя!😂 Жалоба
Опубликовано 17 апреля17 апр comment_946455 1.5 часа назад вышла с работы и видела лужи, выглядываю сейчас в окно и что вижу......где мои лужи? Хочу лужи. Мне лужи больше нравятся. Верните мне лужи. Не понимаю, что пошло не так за эти 1.5 часа. И это при том, что снег почти растаял.Video 20260417-01.mp4 Жалоба
Опубликовано 17 апреля17 апр comment_946456 9 минут назад, milypa сказал:1.5 часа назад вышла с работы и видела лужи, выглядываю сейчас в окно и что вижу......где мои лужи? Хочу лужи. Мне лужи больше нравятся. Верните мне лужи. Не понимаю, что пошло не так за эти 1.5 часа. И это при том, что снег почти растаял. <span class="ipsAttachLink_box"><span class="ipsAttachLink_title">Video 20260417-01.mp4</span><span class="ipsAttachLink_metaInfo"> <span>18.42 MB</span> <span>·</span> <span>0 загрузок</span></span></span>В Новосибирске сегодня выпал снег и уже тает? Жалоба
Опубликовано 17 апреля17 апр comment_946457 Сейчас гляну в окошечко, посмотрю, что там делает этот хулиган? Нет, не тает☹️. А ведь до сегодняшнего дня его уже было не так много.3 минуты назад, Walerik сказал:В Новосибирске сегодня выпал снег и уже тает? Изменено 17 апреля17 апр пользователем milypa Жалоба
Опубликовано 17 апреля17 апр comment_946487 7 часов назад, milypa сказал:Нет не таетТерпение. Десант из бесснежной Тюмени уже выехал в Новосибирск и все нормализуется! Жалоба
Опубликовано 17 апреля17 апр comment_946489 40 минут назад, LNM сказал:Терпение. Десант из бесснежной Тюмени уже выехал в Новосибирск и все нормализуется!Что за новая "наколка" на спине?) Жалоба
Опубликовано 17 апреля17 апр comment_946490 1 минуту назад, Ирен сказал:Что за новая "наколка" на спине?)Дружелюбный к манулам? Жалоба
Опубликовано 17 апреля17 апр comment_946495 1 час назад, Ирен сказал:Что за новая "наколка" на спине?)1 час назад, Елена Аксенова сказал:Дружелюбный к манулам?Наколи мне кольщик купола герб барона,,,))))😂 Жалоба
Опубликовано 17 апреля17 апр comment_946496 У нас тоже погодка играет с нами в кошки-мышки, то до Пасхи почти +20, то в начале недели дождь со снегом, сейчас кажется вполне погода апрельская, кажется вернулась - ну и постой, стой на месте!😂Нет, в воскресенье ждём снова снег и повидимому не мало - в понедельник уже обещают снежный покров 5 сантиметров.😨Листочки на берёзах..а я помню, чтобы пойти на Первомайскую демонстрацию, мы обычно с мамой веточки берёзы ставили за 3-4 дня дома в воду.И идёшь такая красивая,в бантах, с ветками, с шариком и флажком "Мир.Труд.Май". Эх! Вернуться бы! Изменено 17 апреля17 апр пользователем Вязьмичка Жалоба
Опубликовано 17 апреля17 апр comment_946508 И снова про погоду. Я бы ещё поняла, если в марте зима сопротивляется и не хочет уходить, но такой подставы во второй половине апреля..... И это при том, что снега уже было мало, до вчерашнего дня успел растаять. Зачем он выпал? И у нас в Новосибирске только об этом и говорят и везде, где только можно, выставляют фотографии вчерашнего снега. А мне прям интересно, может есть какая-нибудь закличка от снега? Изменено 18 апреля18 апр пользователем milypa Жалоба
Опубликовано 18 апреля18 апр comment_946513 12 часов назад, Ирен сказал:Что за новая "наколка" на спине?)12 часов назад, Елена Аксенова сказал:Дружелюбный к манулам?На значке - манулесса Намика из лензоо. Поехала знакомиться со сватьей Ласточкой (тут я не сильна в названиях , но Ласточка - мама Пепе, а Пепе жена Шуни, сына Намики). На Барона возложена ответственная миссия))) Жалоба
Опубликовано 18 апреля18 апр comment_946520 2 часа назад, LNM сказал:Поехала знакомиться со сватьей Ласточкой (тут я не сильна в названиях , но Ласточка - мама Пепе, а Пепе жена Шуни, сына Намики).😱 Ага...не сильна)))😂 Жалоба
Опубликовано 18 апреля18 апр comment_946523 39 минут назад, Вязьмичка сказал:😱 Ага...не сильна)))😂Люда скромничает, всех помнит до третьего колена)) Жалоба
Опубликовано 18 апреля18 апр comment_946526 25 минут назад, Ирен сказал:Люда скромничает, всех помнит до третьего колена))Манулов помню. Но не сильна во всяких сватьях, тещах и золовках. Поэтому я и пояснила. Вроде выходит , что Намика и Ласточка это две статьи, так как они мамы молодоженов.А это сегодняшний именинник. Зовут Серый и ему 1 годик сегодня Изменено 18 апреля18 апр пользователем LNM Жалоба
Опубликовано 18 апреля18 апр comment_946527 Наши поздравления! Это сколько в человечьих годах? Совершеннолетие? Жалоба
Опубликовано 18 апреля18 апр comment_946528 42 минуты назад, LNM сказал:Манулов помню. Но не сильна во всяких сватьях, тещах и золовках. Поэтому я и пояснила. Вроде выходит , что Намика и Ласточка это две статьи, так как они мамы молодоженов.А это сегодняшний именинник. Зовут Серый и ему 1 годик сегодняА пир на весь мир будет по случаю дня рождения?) Жалоба
Опубликовано 18 апреля18 апр comment_946531 15 минут назад, Ирен сказал:А пир на весь мир будет по случаю дня рождения?)В России не принято😿 Жалоба
Опубликовано 18 апреля18 апр comment_946559 16 часов назад, milypa сказал:И снова про погоду. Я бы ещё поняла, если в марте зима сопротивляется и не хочет уходить, но такой подставы во второй половине апреля..... И это при том, что снега уже было мало, до вчерашнего дня успел растаять. Зачем он выпал? И у нас в Новосибирске только об этом и говорят и везде, где только можно, выставляют фотографии вчерашнего снега. А мне прям интересно, может есть какая-нибудь закличка от снега? Изменено 18 апреля18 апр пользователем Walerik Жалоба
Опубликовано 19 апреля19 апр comment_946599 А вот именник. Кажется, ему на всё назевать) AQOoVPP0Sp8QQXppmEbUCJcRilZzOnfnQ3yCiP_t0ypWpHMgk6itEjA11WngSUNh.mp4 Жалоба
Опубликовано 19 апреля19 апр comment_946603 Не поверите, что нашла:) где Вологда, и где моя деревня:)) в городе у нас такого нет. Жалоба
Опубликовано 19 апреля19 апр comment_946606 6 минут назад, Нафаня сказал:Не поверите, что нашла:) где Вологда, и где моя деревня:)) в городе у нас такого нет.А у нас продают, но наша деревня поближе, конечно Жалоба
Опубликовано 19 апреля19 апр comment_946610 В 18.04.2026 в 13:54, Вязьмичка сказал:Совершеннолетие?Спросила у манулопрофи. Сказали,что паспорт выдавать можно) То есть до 18 ещё надо подрасти и заматереть) Некоторые манулы мальчики уже и детей зачинают, когда им года нет))) Но это не у нас. Это на загнивающем Западе. Жалоба
Опубликовано 19 апреля19 апр comment_946612 48 минут назад, Ирен сказал:А у нас продают, но наша деревня поближе, конечноИ у нас ))) мы то вообще ближе к белорусам))) Мы едим и вологодское и белорусское. Изменено 19 апреля19 апр пользователем Вязьмичка Жалоба
Опубликовано 19 апреля19 апр comment_946613 1 час назад, Ирен сказал:вот именник. Кажется, ему на всё назевать)Манул по имени Серый последний сын легендарного Зеленогрска, который стал знаменитым благодаря видео, где он одновременно зевает и ставит лапки на хвостик. Ещё немного именинникаА тут он смотрит кино про леопарда, до этого смотрел истории из жизни про выдр. Ну и друзья-родственники тоже в поле зрения у него. Жалоба
Опубликовано 19 апреля19 апр comment_946617 59 минут назад, Вязьмичка сказал:И у нас ))) мы то вообще ближе к белорусам))) Мы едим и вологодское и белорусское.Моя на границе с Казахстаном, с паспортом туда ездим. Но казахского мороженного не обнаружила:) Если что, я в самом деле про деревню, а не про свой нестоличный город:)) Изменено 19 апреля19 апр пользователем Нафаня Жалоба
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь