Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Поздравляю Ксюшу с днем рождения и желаю ей всего-всего самого лучшего и интересного в жизни!

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманство работает ! Дождь в Новосибирске ! Спасибо Ольга К.

+1

и град!!! В районе ГПНТБ только что был ГРАД

 

Да безобразие, Ольга!!!!

:biggrin:

Зато работать - одно удовольствие :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаманство работает ! Дождь в Новосибирске ! Спасибо Ольга К.

 

У нас еще и град пошел!!! Что-то нереальное творится!!!

 

+1

и град!!! В районе ГПНТБ только что был ГРАД :biggrin:

Зато работать - одно удовольствие :))

 

Да безобразие, Ольга!!!!

 

Отлично, дождь прошел "по заявкам трудящихся", ну малость перестаралась с ливнем.

А град - это вообще не я, видимо, параллельное шаманство :biggrin: На град я пока шаманить не умею, только на дождь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в деревне Гадюкино в Твери опять небо тучами затянуло, ща ливанёт! Так что, на Тверь мой ритуальный танец не действует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Оля, можно индивидуальный танец по тобой обозначенному тарифу специально на выходные, а?! с прямо противоположным результатом...я как раз аванс получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в деревне Гадюкино в Твери опять небо тучами затянуло, ща ливанёт! Так что, на Тверь мой ритуальный танец не действует)))

Оля!

Новосибирск посылает в Тверь благодарность в виде тёплых солнечных дней!!!!!!!!!!!

Ловите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, можно индивидуальный танец по тобой обозначенному тарифу специально на выходные, а?! с прямо противоположным результатом...я как раз аванс получила...

 

Кассиопея, моё шаманство сугубо добровольное и бескорыстное))) Уже танцую, главное, чтобы Тверь не смыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, влажно, жарко, тучи ходят, но дождя нет - хотя уже и не 38! Ольга, еще немножко, еще чуть-чуть пошамань! Машуля, сочувствую - варенье на кустах и без воды - вообще жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!

Новосибирск посылает в Тверь благодарность в виде тёплых солнечных дней!!!!!!!!!!!

Ловите!!!

 

Татьяна, спасибо, ловим всей Тверью)))

 

Такс, влажно, жарко, тучи ходят, но дождя нет - хотя уже и не 38! Ольга, еще немножко, еще чуть-чуть пошамань! Машуля, сочувствую - варенье на кустах и без воды - вообще жуть!

 

Оль, как раз шаманю по Вашу душу, избавляя от ливня перешаманенный Новосибирск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо, ловим всей Тверью)))

 

Оль, как раз шаманю по Вашу душу, избавляя от ливня перешаманенный Новосибирск)))

Ливень прекратился, отправился, видимо, по заданному маршруту дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо в Тверь - нам, нам!!! И еще Волге - у них тоже тяжко!

Изменено пользователем Olga_Novikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо в Тверь - нам, нам!!! И еще Волге - у них тоже тяжко!

 

Вот оно ключевое слово "Волга"!))) У нас тоже тут Волга, и нам тяжко от дождей)))

Итак, дождь - в Краснодар, Самару, Волгоград, а солнце - остальным волжанам - особенно Твери и Ярославлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля! В Ярославле солнце +25. Пошамань пожалуйста чтобы в выходные у нас было без дождя. Мы недавно наблюдали за "всемирным потопом" 8 июня, когда Ярославль превратился в Венецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А град - это вообще не я, видимо, параллельное шаманство :biggrin: На град я пока шаманить не умею, только на дождь)))

 

 

Оля к граду отношения не имеет.

s2137.gif

 

Это я сегодня ПЕШКОМ прогулялась целых 3 остановки.

Простите, земляки worthy.gif

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске обещают синоптики дожди в выходные и в начале будущей недели. А пока нет дождя сбегаю я за вкуснятиной. Вы не поверите, в моем доме два продуктовых магазина. Татьяна**А, твой сынок , наверно, в них забегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на наш тур нет ни одного свободного места! Ура!!! :smile:

УРА!!!

 

 

В Новосибирске обещают синоптики дожди в выходные и в начале будущей недели. А пока нет дождя сбегаю я за вкуснятиной. Вы не поверите, в моем доме два продуктовых магазина. Татьяна**А, твой сынок , наверно, в них забегает.

Вы не поверите, но детей я отправила отдыхать :)

Они у моих родителей на даче (в деревне)

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске обещают синоптики дожди в выходные и в начале будущей недели. А пока нет дождя сбегаю я за вкуснятиной. Вы не поверите, в моем доме два продуктовых магазина. Татьяна**А, твой сынок , наверно, в них забегает.

И часа не прошло, вымокла насквозь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто у нас в Москве шаманил? Ливень был такой, что потоки воды по асфальту захлестывали - где-то полчаса, а сейчас солнышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...