Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Эля, с Валуевым поаккуратнее. Мы же все для него букашки :mosking: Ещё надо реализовать следующие туры

С ним я была аккуратна. У него один кулак как вся моя голова :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверит, я очень очень поражаюсь энергией Эльвиры. Только что она вернулась из очередного тура, а уже вовсю участвует в форуме. Мне кажется я подзаряжаюсь от нее. Хочется осенью сразу в три тура !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется осенью сразу в три тура !

Эх, мячты,мячты)))И деньги сейчас есть а времени нету а я ведь тоже мечтаю вот так поехать сразу в три тура с обязательным условием что бы не мотатся туда-сюда а от одной группы отсоеденятся а к другой присоеденятся)))ещё там в Европе Я тут даже подсчитал что только на дорогу до Москвы+Брест+Польша и обратно, экономия получится на один запасной тур)) Да и Польша стала напрягать потерянными днями туда день назад день и когда по ней едеш деньги тратиш на обеды на Паджеры))а граница а ночная посадка в поезд, изматывет это!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Не поражаюсь, а подзаряжаюсь энергией. Так что будьте спокойны !

Невка, слава Богу, а то я за земляков как за родных переживаю!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не могу в длительный трехтур. Мне надо с перерывами. Из за старенькой мамы. Один в конце сентября, другой на ДР, а третий новый бы по зимнему каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, когда я стала набирать свое тысячное сообщение, у нас вырубили электричество! Пришлось мучительно ждать больше часа, прежде чем удалось зайти на любимый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, когда я стала набирать свое тысячное сообщение, у нас вырубили электричество! Пришлось мучительно ждать больше часа, прежде чем удалось зайти на любимый форум.

Нюша, это электрики начали праздновать Ваше тысячное немного с опережением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, это электрики начали праздновать Ваше тысячное немного с опережением

Видимо! Без увлажнителя, вентилятора и с тающим холодильником при тридцатиградусной жаре я реально начала паниковать. Слава богу, все уже в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, весь вечер читала отзывы о поездках в Китай! Убей не знаю почему, оторваться не могла. Никогда этой страной не интересовалась и ехать туда не хочу. Чтобы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера по одному из центральных каналов показывали... Но я там плохо получилась, поэтому ссылку не дам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Цой увидел своих фанатов, он бы в гробу перевернулся. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...