Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А кого это мы потеряли? Намекаю на троеточие!

Ну вообще сообщение это было от Ален@ мне, не думаю что потеряли, может сбой какой???

Да, Алёну потеряли :(, к сожалению

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто просил пошаманить?))) Я готова! У нас +20, и поливает третий день, вот только чуть-чуть солнышко вышло, пиджак этим летом еще не снимала)))

 

Ой, надо же, в прошлый раз получилось))) Я старалась))) Маша, специально для Евангелины!

 

Итак, внимание, шаманю! :dance3:

 

Ольга, так не честно, Вы для кого шаманили? И почему под ливень попала я, когда через 20 минут после Вашего сообщения вышла из автобуса без зонтика? Похоже, Вы слегка промахнулись с дождем, это Екатеринбург его просил, а не Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю обстановку: из домашних окон тоже вдали видны облачка (пока не тучи), за бортом на 20.59 +37, на солнце было около 50!!! Дожди у всех готова забрать кому они не нужны. Но есть и хорошая новость - дома у меня кондиционер в порядке и после жутко жаркой дороги сижу балдею! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за песню, я ее люблю, но солнышко и жару я люблю больше.....

а я радуюсь прохладе, хотя в офисе у меня кондиционер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я восемь лет путешествовала с ТТВ по несколько раз в год....и вот уже второй год у меня срываются все планы....не получается поехать по разным причинам... К чему бы это? Смотрю на сертификат и думаю - кому бы подарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я восемь лет путешествовала с ТТВ по несколько раз в год....и вот уже второй год у меня срываются все планы....не получается поехать по разным причинам...

А с нами в Краков Новый год встречать - тоже не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как про Краков начинаете говорить, мне аж плохо становится. Грустно, скучно, невыносимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так не честно, Вы для кого шаманили? И почему под ливень попала я, когда через 20 минут после Вашего сообщения вышла из автобуса без зонтика? Похоже, Вы слегка промахнулись с дождем, это Екатеринбург его просил, а не Пермь.

У нас ночью был дождь! Я проснулась от шума дождя. Посвежело сразу так. Так что шаманство работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите и нам дождя:)) а то вчера обещали - обещали синоптики, а толку ноль... электронное табло на остановке с ума, видать, сошла от жары, показывало на солнце +53 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю обстановку: из домашних окон тоже вдали видны облачка (пока не тучи), за бортом на 20.59 +37, на солнце было около 50!!! Дожди у всех готова забрать кому они не нужны. Но есть и хорошая новость - дома у меня кондиционер в порядке и после жутко жаркой дороги сижу балдею! :smile:

 

У нас ночью был дождь! Я проснулась от шума дождя. Посвежело сразу так. Так что шаманство работает!

 

Девчонки, а у нас вчера вечером такое солнышко было теплое, и сегодня - красотища, солнце, и тучек почти нет)))

 

 

Ольга, так не честно, Вы для кого шаманили? И почему под ливень попала я, когда через 20 минут после Вашего сообщения вышла из автобуса без зонтика? Похоже, Вы слегка промахнулись с дождем, это Екатеринбург его просил, а не Пермь.

 

 

Миль пардон, а я предупреждала, что заказов много, могу промахнуться :dance3:

Ритуальный танец продолжаю, из Перми ушел дождь в Краснодар и Волгоград :good2:

 

 

Отойти невозможно!!! Какой еще дождь Новосибирску?!

 

Кстати, как там Новосибирск? Дождь ага или он еще в Москве?

Изменено пользователем Olga K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите и нам дождя:)) а то вчера обещали - обещали синоптики, а толку ноль... электронное табло на остановке с ума, видать, сошла от жары, показывало на солнце +53 :))

 

Я, слава Богу, не гидрометцентр, обещать не буду, но... Гулять так гулять, дождя Оренбургу! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас сегодня +38 в тени, а у меня на работе сдох кондиционер! :cray:

Очень верим, Оля, сами помираем уже от такой жары!!! Клубника на кусте в варение превращается!))) А ещё у нас на даче воду отключили на 3 недели, а сейчас какая-то белая идет, мучаемся жутко!!!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верим, Оля, сами помираем уже от такой жары!!! Клубника на кусте в варение превращается!))) А ещё у нас на даче воду отключили на 3 недели, а сейчас какая-то белая идет, мучаемся жутко!!!

 

У нас не то, что клубникой еще и не пахнет, ромашки еще не цветут. Цветы вообще устроили забастовку по случаю отсутствия лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Вы слегка промахнулись с дождем, это Екатеринбург его просил, а не Пермь.

Действительно, Пермь такие тучи не просила... :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у Алены сегодня в семье большой праздник!!! День рождения её старшей красавицы-дочки Ксении!!!! Поздравляю маму и это милое создание с её праздником!!!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

 

Пусть гроздь воздушных шариков

Украсит день рождения,

Цветы, улыбки, музыка

Подарят настроение!

 

Пусть светит солнце яркое

В честь праздника для радости,

И облачко пушистое

Заглянет в дом на сладости!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, слава Богу, не гидрометцентр, обещать не буду, но... Гулять так гулять, дождя Оренбургу! :laugh2:

 

ой, спасибо, Ольга, будем ждать:)))

а Ксении огромного счастья и исполнения всех желаний! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...