Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Все, дошаманилась, Тверь смыло!!! Таакой ливнище и прекращаться не собирается. Так что я, как Татьяна А, домой пойду :laugh2:

 

Видать, что-то не то танцевала или не там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите - я сегодня еду в тур!!!!

Наталья, отличной поездки и ярких впечатлений от тура! :smile:

Вы не поверите, но я тоже еду в тур! Завтра!! Ура-а-а-а, дождалась!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, отличной поездки и ярких впечатлений от тура! :smile:

Вы не поверите, но я тоже еду в тур! Завтра!! Ура-а-а-а, дождалась!!! :yahoo:

Анна, и Вам отличного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. мне это нравится. Кассиопея и Анна обЪявили, что едут в тур и ни слова - в какой! Я, прям, в обидках. Это теперь модно скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, горят наши Столбы, наш заповедник знаменитый. Технике туда не добраться, тушат добровольцы...А дождя так давно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, горят наши Столбы, наш заповедник знаменитый. Технике туда не добраться, тушат добровольцы...А дождя так давно не было.

Как жалко!!! Я в этих местах не была. но много слышала, что это уникальный заповедник. Пусть дождь нашаманят на Ваш пожар. Надеясь, что местные добровольцы сумеют отстоять это удивительное место!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Нет. мне это нравится. Кассиопея и Анна обЪявили, что едут в тур и ни слова - в какой! Я, прям, в обидках. Это теперь модно скрывать?

Рита, кисанька моя, я два раза тур переносила, боюсь говорить уже. За пару дней большими буквами напишу и отправлюсь с Богом! Не обижайся, дружочек!

ты меня по поводу Столбов убила прямо!

 

Наталья, отличной поездки и ярких впечатлений от тура! :smile:

Вы не поверите, но я тоже еду в тур! Завтра!! Ура-а-а-а, дождалась!!! :yahoo:

Анна, очень рада за Вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нами в Краков Новый год встречать - тоже не получится?

К сожалению, не получится :this: Не хочу я свой юбилей в дороге проводить. Поэтому попробую выбрать тур с выездом 1 или 2 января, чтобы 4-го отметить ДР в каком-нибудь городе. НО! Заранее загадывать не буду....что-то как-то....

 

Но Вы не поверите... я всё ещё верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, потому что я уже сама себе не верю - я сегодня кормила ЗУБРОВ хлебом. Совершенно случайно нас занесло в Окский заповедник, а там... и журавли всех разновидностей и зубры. Экскурсия 300 рублей с провожатым и еще ее рассказ послушали. Так здорово !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

это здорово! а я совсем недавно кормила марала (вернее, маралиху) в заповеднике, только яблоком :smile:

 

А Вы сфотографировались? С зубром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кое-как сфоткались. Сначала страшновато было, рассказывали, что этот забор для них не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в зоопарке Лимпопо в Нижнем Новгороде можно кормить зверей. В том числе зубров. Продаются вафельные стаканчики как у мороженого с кусочками моркови, яблок, хлеба. Это если для копытных. Или пакетики с орехами для белок и т.д.

P1030391.JPG

PA101515.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там были журавли - такие красивые и такие разные, кажется 7 видов. Там их растят разными способами и выпускают в природу. Какие-то виды удалось сохранить. Много раз показывали про это док. фильмы и сейчас можно в ин-те посмотреть что там происходит.

 

IMG_0038.JPG

 

IMG_0040.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но у меня мандраж дорожный уже начинается...а до путешествия ...ВСЕГО 17 ДНЕЙ!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я уже начала готовить чемодан в поездку, хотя еще до тура 8 дней.

Надюша, да верю я тебе, верю! :biggrin: И очень рада, что скоро состоится твое путешествие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я уже начала готовить чемодан в поездку, хотя еще до тура 8 дней.

 

Какое счастье !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я уже начала готовить чемодан в поездку, хотя еще до тура 8 дней.

Надежда, завидую всеми цветами зависти! такой тур - и всего через 8 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...