Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Спроси у наших знатоков, я тут к сожалению, ничего не подскажу. Сама вот тыкала на днях по подсказке Ольги Новиковой, и получилось ведь!

Это Невочке!

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А я ее предупреждала заранее, ну что делать, муж с женой как нитка с иголкой)))) Хотя я, если честно, лучше бы на диване повалялась, у меня эти сборы уже знаешь где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на обратном пути надо ее остановить и увидеть. А тебе хорошей дороги и отличного отдыха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск, будьте людьми, встретьте меня!!!!!!!!!!!!! Я и знамя уже сшила оранжевое с буквами "ТТВ", чтобы Вы меня быстро увидели....3 июля (вторник) 6.21. (Мск). Поезд №55 Красноярск-Москва, вагон №11. Очччень красивая брюнетка в кругу детей 14-17 лет. Буду держать оранжевое знамя. :take_exa: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду держать оранжевое знамя. :take_exa: :clapping:

Сюрреализм. Тема для Дали. :laugh2:

Кто-нибудь встретьте и сфоткайте Риту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, чтобы Вы встретили меня в Москве 5 июля, уважаемый мною Маэстро, я и не мечтаю................... А чтобы сфоткаться с Вами ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Риту будет встречать у поезда ? ААА разъезжаетесь !

У меня в планах :)))

Рита, я тебе номер своего телефона напишу, позвони мне накануне, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, пошла сегодня к зубному. Она меня спросила о планах на лето. Я ответила, что еду в Европу, группу детей везу. Она:"С Туртрансвояжем?" Я аж рот раскрыла.....Между Зеленогорском и Москвой примерно 4300 км. Ну ладно, я знаю ТТВ! Оказалось, что и стоматолог мой тоже..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, чтобы Вы встретили меня в Москве 5 июля, уважаемый мною Маэстро, я и не мечтаю.

5-го июля по плану буду в Мадриде. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, какая у Вас дочка умница! Картину акварелью писала? Я из поездок всегда хоть маленькую акварель,но привезу. Коллекция уже собралась. В основном мосты-мостики над водой на фоне городов. А что дочка пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты. Она впервые побывала в прошлом году в Европе. Получила культурный шок и мощный толчок к творчеству. Пишет акварелью, но лучше получаются карандашные рисунки. Лично мне кажется, что Амстердам не очень получился, но это ее видение, а я строгая мама.

В этом году решили папу "свозить", а потом дочкинна очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, наоборот старайтесь ее хвалить почаще - пусть талант ее развивается и крепнет. Мне вот очень понравилось, долго смотрела. У моей подружки две дочки певицы, в детстве пищали что-то, хотя слух у обеих очень хороший сразу был заметен, вот она только хвалила их и гордилась, у обеих такие голосищи развились. И опять же уверенность в собственных силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита какая талантливая у тебя дочь. Молодец!!!! Эта картина Амстердама - дипломная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ее она писала на диплом. Поставили "4". Зато как она рассказывала про тур комиссии!!! Как защищала свою работу! Заслушаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту картину дочка написала после тура "1-супер". Амстердам.

Вот и новая тема для конкурсов ТТВ

;)

 

Очень красивая работа. Браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...