Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но я хотела показать племяннику предновогоднюю и новогоднюю Европу (Дрезден, Берн, Люцерн, Женеву, Ниццу, Венецию, Вену), выпросила у ТТВ трехместное размещение, частично проплатили тур и тут БАЦ!!!!!!! У него госэкзамены с начала февраля перенесли на 26 декабря!!!!!!! А тур то тоже с 26!!!!! В общем я в печали!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Не хочу ехать без него!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

А теперь я в радости :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Пятница 7 декабря после обеда сижу на работе никого не трогаю... звонит сестра, мама племянника, и спрашивает: "Можно Дениса опять в группу как то оформить? Экзамены на 19 перенесли"... А группа уже закрыта... Но где наша не пропадала? Звоним, интересуемся... Даже не я звонила, а ТА... ТТВ соглашается взять племянника в группу, но с условием, что документы будут в понедельник до 12 в Москве... И тут началось! Звоню племяннику, тот в городе (сам он живет в районном центре), едет на автобусе на вокзал, чтобы домой уже ехать... перехватываю его точно у ТА (автобус удачно шел мимо), отправляю в ТА заполнять бумаги и фотографироваться... сама звоню сестре и прошу ее доставить в город до 17.00 2 паспорта племянника и справку с работы... Время 14.00, расстояние между населенными пунктами 100 км, Сибирь, зима... Дальше выясняется, что директор организации, в которой работает племянник в городе вместе с печатью... Набранная на фирменном бланке справка отправляется мне по электронке, а я чуть 2 раза не попав в аварию летаю по городу в поисках директора... Нашла, печать поставила, он расписался... Осталось раздобыть 2 паспорта... на часах 15.00... в город никто не едет кроме автобуса на 15.30... Делать нечего отправляем автобусом...Переживаем, звоним в фирму по доставке документов, они говорят, что на завтрашний самолет уже не успевают передать документы, но они их отправят в воскресенье и они точно будут в ТТВ в понедельник утром... переживаем, но верим... Ждем автобус... В это время выясняем наличие билетов на те поезда-самолеты, на которые у меня они взяты (у ТТВ билетов на поезд уже нет, они добавили Дениса с условием, что он сам до Бреста добирается, впрочем как и я)... Одновременно выясняется, что трехместное расселение уже не получится, но в группе есть парень который доплачивал за вынужденный Сингл, ТТВ звонит ему с вопросом, не хочет ли он отказаться от сингла и забрать доплату... тот говорит - нет, да и мой рад, что ему не придется с парнем жить... И все это решается по аське (Огромное спасибо Олеге Поповой, все это было очень оперативно!!!!!) В общем теперь мой племянник довольный живет в сингле... В 17.20 приезжает таки автобус с паспортами... Забираем их и бегом в ТА! Вроде все сделали-сдали, но теперь переживаем за доставку... В понедельник 10 декабря после обеда нервно заглядываю в личный кабинет... Уф! Паспорт в Москве, выход виз 18!!!!!! Вчера весь день опять через каждые пол часа заходила в раздел отправление/получение виз... все ждала результата... И вот он!!!! Виза получена!!! Браво ТТВ и огромное вам спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, забыла сказать.. Живут-то они, оказывается не в городе, а в глухоманской деревушке из 15 домов. И для детей этих Красноярск- центр Вселенной. Нигде они не были никогда. Представьте, чем станет эта поездка для них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, у тебя без приключений не бывает! :biggrin:

Точно не бывает!!!!!! Они меня почему то сами находят... Притягиваю я их что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать.. Живут-то они, оказывается не в городе, а в глухоманской деревушке из 15 домов. И для детей этих Красноярск- центр Вселенной. Нигде они не были никогда. Представьте, чем станет эта поездка для них!

Ритуля! Пусть для всех твоих ребятишек поездка будет волшебной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О- как! Показательный случай- значит могут когда захотят. Даже со своей визой в тур за 20 дней бывает сложно попасть, а тут без визы и ещё НГ. Четко поработали.

Меня тоже раз со своей визой не взяли в тур недели за 2 или 3 до... а тут... Молодцы!!!!!! А поскольку НГ, так вдвойне МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но несколько дней назад уроженка моего города, а ныне жительница Новосибирска Таня Максимова стала Мисс Туризм Мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть новое веяние моды)) мисс города, мисс мира, мисс вселенная и тдитп а в некоторых местах это начинает принимать довольно спецефические ньюансы даже на предприятиях стало модно выбирать мисс ну например в одном колбасном цехе вначале хотели выбрать мисс колбаса толи сосиска потом поразмыслив передумали я все ньансы уже и не помню точно)) а то вот у нас в городе есть завод автоприцепов всё жду когда же выберут наконец-то "мисс прицеп года" :biggrin:

И Вы не поверите я не удивлюсь что тут тоже организуется конкурс типо "Мисс-форум ТТВ "

а может уже и идет где?

А то я не в курсе ибо после состоявшейся жОской абструкции со стороны форумчан(не всех и в основном в личке) по поводу моей безграмотности стал реже сюда заходить дабы не подрывать их душевное равновесие :derisive: и окончательно не уничтожить последние остатки их веры в человечество!

А что сегодня в предверии конца света можно и пошутить)) надеюсь Вы не забыли об нем?

Всех с наступающим!! :biggrin:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть новое веяние моды)) мисс города, мисс мира, мисс вселенная и тдитп а в некоторых местах это начинает принимать довольно спецефические ньюансы даже на предприятиях стало модно выбирать мисс ну например в одном колбасном цехе вначале хотели выбрать мисс колбаса толи сосиска потом поразмыслив передумалии я уже и не помню точно а то вот у нас есть завод автоприцепов всё вот жду когда же выберут мисс прицеп года :biggrin:

А что сегодня в предверии конца света можно и пошутить)) надеюсь Вы не забыли о нем :biggrin:

Как же, забудишь тут! Сегодня на работе шеф пошутил, что можно завтра на работу не выходить, а провести этот день с семьей! :negative:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это - Мисс Туризм? ) Очень интересно, дайте ссылочку, почитать...

http://zelenogorsk-online.ru/news/society/tatjana-maksimova-iz-zelenogorska-stala-miss-turizm-mira-2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сегодня в предверии конца света можно и пошутить)) надеюсь Вы не забыли об нем?

Всех с наступающим!! :biggrin:

Как же, даже ТТВ на главной странице указал, что 21.12.12 офис работает с 9.00 до 18.00. К чему бы озвучивать режим работы, вроде обычная пятница... :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, даже ТТВ на главной странице указал, что 21.12.12 офис работает с 9.00 до 18.00. К чему бы озвучивать режим работы, вроде обычная пятница... :smile2:

К тому, видимо, что в обычную пятницу ТТВ работает до 20.00, а не до 18.00. А тут у них корпоратив, наверное. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, даже ТТВ на главной странице указал, что 21.12.12 офис работает с 9.00 до 18.00. К чему бы озвучивать режим работы, вроде обычная пятница... :smile2:

 

Может к концу света готовятся :smile:

И вновь про конец света!.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... (хотя, что тут не верить, конечно, поверите!) нашей группе тоже открыли визы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... (хотя, что тут не верить, конечно, поверите!) нашей группе тоже открыли визы!

Лена, поздравляю! Считай, одной ногой уже в туре! Работают консульства, стараются до 25 успеть, "создают настроение" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizzy, какая прелесть! Я не удивлюсь, что у нас многие сегодня даже будут отмечать "конец света" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже отмечаем. :dance4: Благо и праздник в тему День Энергетика!!!!! :i-m_so_h:

 

Представь, что отключили свет.

Ты не зарядишь свой мобильный,

И не залезешь в Интернет —

Какой бы ни был ты всесильный.

 

Энергия — вот жизни нить!

Мы жить без света не смогли бы,

За это будем говорить

Мы энергетику «спасибо»!

(из Инета)

 

с днём энергетика.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...