Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С требовой поглядываю на Амстердам, как там его положение до конца апреля? Правда под ним для поддержки Карлсруэ висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С требовой поглядываю на Амстердам, как там его положение до конца апреля? Правда под ним для поддержки Карлсруэ висит...

Так надо в Википедии уточнить, когда там Питер дер Ерсте топором махал, как-никак из Расеи тож, хотя и Карл не из простых смертных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты НАСА скорректировали по новым данным расчеты параметров космического тела, упавшего в пятницу в районе Челябинска, и пришли к выводу, что этот объект был значительно больше, а вызванный им взрыв значительно мощнее, чем считалось ранее — 0,5 мегатонны, что в 30 раз больше мощности ядерной бомбы, взорванной в Хиросиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не метеорит это, однозначно, ракета какая-нибудь, тоже переживаю, т.к. эта область рядом с нами, и по многим видеороликам и комментариям к ним видно, что это такой же метеорит, как и в Крымске летом дождь прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и в Москве летом песок с пустыни зеленого цвета прилетел:)) Да и не только в Москве помойму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С требовой поглядываю на Амстердам, как там его положение до конца апреля? Правда под ним для поддержки Карлсруэ висит...

Марин, с чем ты на Амстердам поглядываешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, не поверите, но вчера я была на курсах в Красноярске. Разговаривали про компьютерные технологии...Лектор из Москвы говорит:"Недавно ушедший из жизни Стив Джобс придумал на 100 лет всперёд. Придумано практически всё, осталось только воплотить всё в жизнь. Благодаря Джобсу человечество стало ещё на ступеньку выше"...Я открываю наш форум и читаю первые сообщения от наших челябинских друзей.....Страшно!

Челябинск, держись! Ты же суровый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, с чем ты на Амстердам поглядываешь???

Ну так мы же будем в Амстердаме в начале мая... Надо чтобы его не затопило, не протрясло, не захватили инопланетяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из моих магнитов, самое безопасное место на планете - Франкфурт-на-Майне. Тамошний магнитик я даже сдвинуть не могу. Видимо, снимается только вместе с дверцей... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот "поддерживающий" Карлсруэ из той же серии. Фиг его отлепишь. Видимо влияет немецкий педантизм и наличие в городе Федерального конституционного суда, Верховного суда и Генеральной прокуратуры Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с учётом немецкого педантизма, я за финансовую систему Германии тоже совершенно спокойна :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С требовой поглядываю на Амстердам, как там его положение до конца апреля? Правда под ним для поддержки Карлсруэ висит...

БОЖЕ МОЙ! Я совсем и забыла, позавчера у меня Амстердам так свалился, что откололась мельница на крыше. Что это за падучая такая? Но мы его быстренько склеили так, что даже не заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой-то! Вот он, конец Света в магнитах... Сходила посмотрела - все висят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ МОЙ! Я совсем и забыла, позавчера у меня Амстердам так свалился, что откололась мельница на крыше. Что это за падучая такая? Но мы его быстренько склеили так, что даже не заметно.

Будем ориентироваться на мою мельницу, а она исправно мелет...

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно заговор магнитиков. А я им шансов не даю, живут на металических досках из Икеи, как вкопанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже купила такую доску,но в нашем городе нет Икеи. На холодильнике нет места для магнитов из следующнго тура. Скоро будут магниты из Швейцарии и Италии. Будут висеть на боковой стенке холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, на Новый год раскололась пополам Барселона, а я потом испанский тур забронировала на июль. Теперь сижу, читаю тему, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы же будем в Амстердаме в начале мая... Надо чтобы его не затопило, не протрясло, не захватили инопланетяне...

Lizzy, а Вы в Амстердаме какого числа? Мы 8-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я в августе в Барсу собралась. Требую "правильных" магнитов из Барселоны, твердо стоящих на холодильнике!

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizzy, а Вы в Амстердаме какого числа? Мы 8-го.

Рит, мы 24 апреля из Москве выезжаем. 6 мая я уже в Москве, а 7 уже на работе... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...