Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но сегодня , наконец-то!!!, я стала в забронированном автобусе не одна!!!Нас трое теперь...Лёд тронулся! Вот , что значит весна! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня , наконец-то!!!, я стала в забронированном автобусе не одна!!!Нас трое теперь...Лёд тронулся! Вот , что значит весна! :biggrin:

Ну вот,а Вы переживали!Начало положено,так что все будет! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а Вы переживали!Начало положено,так что все будет! :derisive:

Да потому что даже в сентябрько-октябрьских автобусах турах сидели компании больше пяти, а тут июль и ОДИН человек! :cray: Но процесс сдвинулся и значит пойдет, , до путешествия всего 18 недель осталось!))) всего)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, хотела немного написать про прошедший тур 4АК+, но не смогла вставить фото. Пойду учиться в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до путешествия всего 18 недель осталось!))) всего)))) :biggrin:

Время летит быстро,настраивайтесь уже сейчас. :derisive:

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит быстро,настраивайтесь уже сейчас. :derisive:

Настраиваться? :derisive: Это я круглогодично готова. Вот только до отпуска бы дожить... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только до отпуска бы дожить... :sad:

Мечты о будущем путешествие помогают мыслить позитивно :derisive: ,так что доживем!Весна уже совсем скоро,а там и до лета недалеко,а это значит-отпуск. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты о будущем путешествие помогают мыслить позитивно :derisive: ,так что доживем!Весна уже совсем скоро,а там и до лета недалеко,а это значит-отпуск. :popcorm1:

Осталась на работе одна и за директора( на больничном), и за первого зама ( она в декрет свалила), сама я - второй зам и сегодня вот на больничный ушел и третий замчик. ВЕСЕЛЮСЬ....однако! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРБОЧКА работает за четверых.

А вот во что мы точно не поверим - что Вам выплачивают сейчас и зарплату за четверых!

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то вся и суть! Иначе при тех объемах выполненных работ - моя зарплата позволила бы не выбираться из туров ТТВ!( ох и фантазерка я, однако!) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась на работе одна и за директора( на больничном), и за первого зама ( она в декрет свалила), сама я - второй зам и сегодня вот на больничный ушел и третий замчик. ВЕСЕЛЮСЬ....однако! :scratch:

Да,нелегко!Держитесь!На работе многие "веселятся". :mda: У меня тоже практически все рабочие часы без лишней свободной минуты,даже на переменах постоянно какие то дела. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нелегко!Держитесь!На работе многие "веселятся". :mda: У меня тоже практически все рабочие часы без лишней свободной минуты,даже на переменах постоянно какие то дела. :scratch:

Эх, если бы только рабочие часы....Круглосуточно! На сон 3-4 часа... :help: Но буду пытаться выжить, тур же уже забронирован, значит всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, вы как то рассказывали, что увлеклись серией украинских фильмов о путешествиях, там, где два участника и два взгляда -со 100 евро и с неограниченной суммой. У меня все руки не доходили до их просмотра, а вот сейчас появилось время, пожалуйста,повторите ссылку на эту серию, очень интересно было бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%80%D1%91%D0%BB+%D0%B8+%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0+5+%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&clid=9403&lr=20088&oprnd=6222813633

Пожалуйста! Смотрите на здоровье! Оччень полезная передачка для нас, больных туризмом!!! Кстати уже начался 5 сезон "Орёл и решка".

Даже мой пятилетний сын, заходя из домой из садика, кричит сестре:" Арина, включи Чикаго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, хотела немного написать про прошедший тур 4АК+, но не смогла вставить фото. Пойду учиться в соответствующую тему.

Напишите пожалуйста отзыв, плиз!Едем 11 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, а где вы проживаете?Никогда не слышала про город Нукрат.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то вся и суть! Иначе при тех объемах выполненных работ - моя зарплата позволила бы не выбираться из туров ТТВ!( ох и фантазерка я, однако!) :biggrin:

И снова не поверим! При такой зарплате Вы бы в сторону ТТВ с его скромными автобусами и отелями 3* и не взглянули, путешествовали бы по миру только на роскошных суперлайнерах или в бизнес-классе дорогих авиакомпаний. И на форуме ТТВ Вас бы не было. Да здравствует не очень большая зарплата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается? Любовь к автобусным турам и путешествиям мотивирует нас работать всё лучше и больше? :smile: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, а где вы проживаете?Никогда не слышала про город Нукрат.

Предполагаю, что Вербочка из Кирова, но она сама конкретного ответа таки не дала :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается? Любовь к автобусным турам и путешествиям мотивирует нас работать всё лучше и больше? :smile: :scratch:

Да, но с учетом ограничений, которые я привел в ответе Вербочке чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова не поверим! При такой зарплате Вы бы в сторону ТТВ с его скромными автобусами и отелями 3* и не взглянули, путешествовали бы по миру только на роскошных суперлайнерах или в бизнес-классе дорогих авиакомпаний. И на форуме ТТВ Вас бы не было. Да здравствует не очень большая зарплата!

Цены на ЖКХ растут, продукты дорожают, стоимость проезда в общественном транспорте увеличили... Эх, ладно хоть зарплату не подняли!!! Хоть какая-то стабильность!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова не поверим! При такой зарплате Вы бы в сторону ТТВ с его скромными автобусами и отелями 3* и не взглянули, путешествовали бы по миру только на роскошных суперлайнерах или в бизнес-классе дорогих авиакомпаний. И на форуме ТТВ Вас бы не было. Да здравствует не очень большая зарплата!

А я в этом году своими многолетними впечатлениями добилась того, что весьма состоятельные люди едут в автобусный тур. Ждите "олигархов" в своих турах. Да и в прошлом году в туре по Скандинавии у нас были совсем не бедные туристы :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...