Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, а мы сегодня выезжали из леса и увидели лису прямо на дороге. Рыжая, с узкой мордой и пушистым хвостом, она сразу нырнула в кусты. А машину вела десятилетняя дочь у папы на коленях. Не поверите, доехали до трассы и она хотела уже пересесть, как нас застукали гаишники. Штраф 5000 рублей! Не поверите, нас пожалели и выписали 500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Кассиопея, а как Вы поняли, что это олень?

А это музей под открытым небом, наскальные петроглифы. и без экскурсовода туда не пускают. Вот, слушала....сама бы сроду его не увидела, мимо бы прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, а мы сегодня выезжали из леса и увидели лису прямо на дороге. Рыжая, с узкой мордой и пушистым хвостом, она сразу нырнула в кусты. А машину вела десятилетняя дочь у папы на коленях. Не поверите, доехали до трассы и она хотела уже пересесть, как нас застукали гаишники. Штраф 5000 рублей! Не поверите, нас пожалели и выписали 500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, это Вашу рыжую Кассиопея застукала или это наша Лисицца

Изменено пользователем star-svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но во Франции еще зима...

 

А Дима не взял зимней одежды!!!!!!

Вон все в зимнем, а он в футболке!

Дима, тебе не холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Дмитрий, Вы уже там, в горах, какая красота, как же хочется снова какую-нибудь вершину покорить или хоть ту же самую. Солнца вроде нет, а все видно. Фотки как увидела, прямо всю гамму чувств испытала, радостных конечно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, тебе не холодно?

 

Этот же вопрос мне там тоже задавали неоднократно...Не вспотел, конечно, но как видишь, и не околел, и даже не чихнул...

Да и было-то всего нуль по цельсию, ветер не сдувал, и снег шел всего минут пять...Ну, и на всякий случай у меня была еще одна футболка :smile:

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это там французы умудряются винные лавки прятать среди снегов и скал, а, г-н Покоритель Вершин?

 

Винные лавки-то прятать ладно, вот как они умудряются среди снегов и скал виноград выращивать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тульский, у Вас мечта есть?

- Есть... залезть на Монблан в шортах и там вина выпить.

- Ну так выпейте.

- А как без мечты жить, скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а интересно, откуда там клавы с русской раскладкой, да еще, поди что, тактильные?

Дима с собой принес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же он свое прошлое сообщение с французским прононсом печатал нерусскими буковками? Здесь что-то не то, дамы, какая-то закавыка получается, понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю! :biggrin: Какую вершину покоряли?

 

Её самую, Эгюй дю Миди...

 

Ой, Дмитрий, Вы уже там, в горах, какая красота, как же хочется снова какую-нибудь вершину покорить или хоть ту же самую. Солнца вроде нет, а все видно. Фотки как увидела, прямо всю гамму чувств испытала, радостных конечно. Спасибо.

 

Нет, Ольга, я, к сожалению, уже не там в горах, а дома...А солнца тоже было, я для вас, ну и для всех, конечно, сделаю еще небольшую фотозарисовочку в отдельном формате...

И, кстати, внизу в Шамони было полновесных +27...

 

трансаэро 106.jpg трансаэро 206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же он свое прошлое сообщение с французским прононсом печатал нерусскими буковками? Здесь что-то не то, дамы, какая-то закавыка получается, понимаешь.

 

 

Нет, Ольга, я, к сожалению, уже не там в горах, а дома...

 

Вот разгадка! А прошлое сообщение видать не из дома еще писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же он свое прошлое сообщение с французским прононсом печатал нерусскими буковками? Здесь что-то не то, дамы, какая-то закавыка получается, понимаешь.

 

Рудольф, вы не поверите, но у смартфонов есть любая клавиатура :smile: А вот в гостиничных компах, только латинские иероглифы, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ольга, я, к сожалению, уже не там в горах, а дома...А солнца тоже было, я для вас, ну и для всех, конечно, сделаю еще небольшую фотозарисовочку в отдельном формате...

И, кстати, внизу в Шамони было полновесных +27...

 

 

Да, время почему-то в поездках еще быстрее пролетает. Буду ждать фотографий, прямо тоска взяла, такое ощущение, что ничего там и не видели, по Шамони промчались с Тамарой Семехиной, как спринтеры.

Дмитрий, а нельзя так коротенько написать немного о поездке. Вот мы такие, все нам мало. Но я не настаиваю, если время будет.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима молодец, такие снежные вершины брал в майке и шортах - не то, что некоторые: к леднику Бриксдайл аж в трех кофтах и теплых куртках шли, а некоторые еще и в шерстяных носках поднимались, а потом ожарели до жути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые: к леднику Бриксдайл аж в трех кофтах и теплых куртках шли, а некоторые еще и в шерстяных носках поднимались, а потом ожарели до жути!

 

Это самокритика? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...