Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это самокритика? :smile:

Это правда жизни! Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох, Дима, тут и самокритика, и быль настоящая, о чем я писала в своем творческом отчете о путешествии. В трех кофтах разного достоинства и теплой куртке была лично я. Мои друзья были также ооооочень качественно одеты, не менее тепло. А вот на Лериных ногах были еще и замечательные шерстяные носки (проклятые напрочь). Некоторые к этому ассортименту одежды добавили дождевики, зонты и прочие атрибуты настоящих путешественников, покорителей ледников.

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, НО ТАМ, ОКОЛО ЛЕДНИКА, БЫЛО ОЧЕНЬ ТЕПЛО!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но у меня дорожный мандраж! Вот уж чего от себя не ожидала! :scratch:

Волнуюсь....как будто в первый раз в путь отправляюсь... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но у меня дорожный мандраж! Вот уж чего от себя не ожидала! :scratch:

Волнуюсь....как будто в первый раз в путь отправляюсь... :blink:

Вербочка, чтобы не было мандража, надо чаще это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 июля на первом программа с Познером и Ургантом "Их Италия"

Светлана, тоже ждем с нетерпением. Интересно, почему они выбрали именно Италию. А вот передача "Настоящие итальянцы" никак не восхитила, очень странный ведущий, почему-то в кадре был все время он, а не настоящие итальянцы... Может, Ургант с Познером что-нибудь дельное расскажут, не банальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, не помогает! Сегодня (за неделю до выезда) началось. Всю ночь снилось, как опаздываем с детьми на поезд, потом бежим в Бресте к автобусу и не находим его. А апофеозом сна стало вот что: впередисидящий турист максимально низко опускает кресло и буквально ложится мне на колени, я пытаюсь что-то промямлить, поворачивается девушка с лицом, как у Нюши на аватарке и говорит:"а я вас, Рита, узнала. Я тоже с форума. Меня Оля К.зовут"........ Как можно было спать? Встала. 4.20 утра. Пошла варить кофе и думать, как бы нам на поезд не опоздать и чем забить холодильник семье, когда поеду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, не помогает! Сегодня (за неделю до выезда) началось. Всю ночь снилось, как опаздываем с детьми на поезд, потом бежим в Бресте к автобусу и не находим его. А апофеозом сна стало вот что: впередисидящий турист максимально низко опускает кресло и буквально ложится мне на колени, я пытаюсь что-то промямлить, поворачивается девушка с лицом, как у Нюши на аватарке и говорит:"а я вас, Рита, узнала. Я тоже с форума. Меня Оля К.зовут"........ Как можно было спать? Встала. 4.20 утра. Пошла варить кофе и думать, как бы нам на поезд не опоздать и чем забить холодильник семье, когда поеду.....

Ой Рита, надеюсь, я Вас своим лицом не очень напугала! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, дорогая! Очень красивая ты во сне была. Надеюсь, и вживую познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, чтобы не было мандража, надо чаще это делать!

Милая Нюшечка!

Если делать это еще чаще , чем я делаю...то количество дней, проведенных в путешествиях начнет превышать количество дней, когда я посещаю работу...))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... но это сообщение я пишу из Парижа... Первое знакомство с городом прошло вполне успешно. Впереди еще много интересного :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... но это сообщение я пишу из Парижа... Первое знакомство с городом прошло вполне успешно. Впереди еще много интересного :-)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду ждать возвращения и рассказов об этом замечательном городе!!!

Отличной поездки, Саша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Нюшечка!

Если делать это еще чаще , чем я делаю...то количество дней, проведенных в путешествиях начнет превышать количество дней, когда я посещаю работу...))) :biggrin:

 

Вербочка! А у кого-то из великих ( это я не иронизирую - констатирую факт, если что!) этого форума есть хорошая мысль: "Если работа мешает путешествиям, то - ну ее, эту работу!" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите:

Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.

Женщина —как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина — как иотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина-как инспектор ГИБДД: ерунды наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват. Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует. Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать. Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат. Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится. Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе. Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен? Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... но это сообщение я пишу из Парижа... Первое знакомство с городом прошло вполне успешно. Впереди еще много интересного :-)

Я тоже поздравляю. Это событие!!!!! Будем ждать рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Через неделю я уезжаю, а когда будут визы и кто гид до сих пор неизвестно!

А-а-а-а-а-а......я нервничаю и переживаю! И не уговаривайте , что не надо так переживать и что всё будет хорошо....

Я сама себя тоже уговариваю....но работа у меня такая, что нервная система всё время в напряжении вот уже 21 год и дурацкие мысли из мозгов никак выгнать не могуууу....)) :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите! Через неделю я уезжаю, а когда будут визы и кто гид до сих пор неизвестно!

А-а-а-а-а-а......я нервничаю и переживаю! И не уговаривайте , что не надо так переживать и что всё будет хорошо....

Я сама себя тоже уговариваю....но работа у меня такая, что нервная система всё время в напряжении вот уже 21 год и дурацкие мысли из мозгов никак выгнать не могуууу....)) :ohmy:

Помнишь пиявку из Лунтика:"А-а-а-!!! Все плохо, плохо, плохо!!!" Не страдай! Главное, собралась в тур, деньги на это нашла и чемодан есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Вербочка а я бы сейчас с удовольствием понервничала, лишь бы поехать и побыстрее. Радоваться надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Через неделю я уезжаю, а когда будут визы и кто гид до сих пор неизвестно! :ohmy:

 

А про гида у ТТВ спросить можно, у нас в списках гида еще не было, а ТТВ ответило...

А с визами - если бы не давали, уже бы фамилии написали, такая информация всегда раньше висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...