Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у нас пока весна такая.

 

На лавры Сибири и Камчатки по снегу не претендую, но что-то какая-то фиговая у нас средняя полоса...

IMG_20130320_1742312007281034.jpg

IMG_20130320_152702-361771186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздетой не холодно?

На улице было очень тепло, а снег всё не хотел таять. Газон ждать не мог и надо было его очищать от зимнего мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки потихоньку наступает...

 

По радио какой-то "главный специалист" сказал, что весна будет поздней и очень короткой.

Мне сразу пришла на ум мысль :scratch:

Это Природа как бы говорит нашим горе-депутатам: вы можете как хотите переводить стрелки и принимать любые постановления по "улучшению" природы, но всё будет по-моему. :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас прошелся - солнечно, морозно - ну вылитый январь:) Одно лишь отличие - солнышко становиться потеплее.

Изменено пользователем MoRRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня наконец-то наступила весна, солнце светит, снег таит, даже у синичек начались весенние позывки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичка, а я завтра выезжаю в Москву. Никогда не мечтала о Белоруссии, но когда увидела тур у ТТВ, загорелась. Так что, встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то, мой рекорд - 26-го марта на лыжах. Надеюсь, в этом году удастся и в апреле покататься.

Ну, не уверен в правдоподобии насчет 26 мая (как тут кто-то написал), а мой рекорд - 8 мая. Кстати, катался рядом с Кристиной Шмигун и ее сестрой, они часто приезжали в нам осенью и весной на тренировки, когда еще/уже нигде снега не было.

Температура воздуха была +6, а снега +1-2, т.е. каша настоящая, а не лыжня, проваливаешься. Ноги по колено мокрые насквозь (до костей).

А на открытом льду играл в хоккей 18-го марта, и то лишь по утрам можно было, когда подморожено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04090001.JPGВы не поверите, но и такой бывает весна,

Завтра мне такая картинка предстоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не уверен в правдоподобии насчет 26 мая (как тут кто-то написал), а мой рекорд - 8 мая. Кстати, катался рядом с Кристиной Шмигун и ее сестрой, они часто приезжали в нам осенью и весной на тренировки, когда еще/уже нигде снега не было.

Температура воздуха была +6, а снега +1-2, т.е. каша настоящая, а не лыжня, проваливаешься. Ноги по колено мокрые насквозь (до костей).

А на открытом льду играл в хоккей 18-го марта, и то лишь по утрам можно было, когда подморожено.

А зря...уличили меня в неправдоподобии! :negative: 25 мая, когда был последний звонок - всё было в снегу...и фото есть, как девочки в белых фартучках стоят в белом же снежочке! Предоставить? :derisive:

А растаял снежок только 27 мая... естественно , так не каждый год бывает, но ведь было же!

И в июне у нас бывает, снег выпадает...хоть и ненадолго. Чай не на юге живу...на 50-ой параллели!

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня купила всем участникам своего майского тура Георгиевские ленточки. Ведь 9 мая мы будем в Дрездене, а это -символично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря...уличили меня в неправдоподобии! :negative: 25 мая, когда был последний звонок - всё было в снегу...и фото есть, как девочки в белых фартучках стоят в белом же снежочке! Предоставить? :derisive:

А растаял снежок только 27 мая... естественно , так не каждый год бывает, но ведь было же!

И в июне у нас бывает, снег выпадает...хоть и ненадолго. Чай не на юге живу...на 50-ой параллели!

А я и не пытался Вас "уличать" ни в чем, я всего лишь сомневался в правдоподобии именно потому, что живете на 50-ой параллели. Снег-то выпасть может, и даже в снежки поиграть можно, и даже фотографию можно сделать, но вот полноценно на лыжах побегать (а речь шла именно об этом) вряд ли. Так как даже мне, жившему в то время на 65-м градусе с.ш. таковое не удавалось. Напомню, северный полярный круг проходит по 66-му градусу (с копейками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не пытался Вас "уличать" ни в чем, я всего лишь сомневался в правдоподобии именно потому, что живете на 50-ой параллели. Снег-то выпасть может, и даже в снежки поиграть можно, и даже фотографию можно сделать, но вот полноценно на лыжах побегать (а речь шла именно об этом) вряд ли. Так как даже мне, жившему в то время на 65-м градусе с.ш. таковое не удавалось. Напомню, северный полярный круг проходит по 66-му градусу (с копейками).

Если быть точной на 58...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, зацепившись в недавних новостях за одну фамилию, решила посмотреть связь известного мне из истории носителя с фигурантом новостей. Общие слова нашла быстро. Еще немного поиска и в результате после трудового дня сижу и продираюсь через дебри родового древа с 1200 года - нашла в интернете на английском языке, памятник при жизни создателю, конечно, но у меня уже глаза в кучу, а только десятое колено и до моего героя еще несколько веков, а уж до современности... Прям хоть удочку в фотозагадки закидывай, чтоб не одиноко было.

Но если вернуться к заголовку темы: кто бы мне сказал - ни за что бы не поверила, что в интернете такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символично - что? Что отдали Галерею немцам безвозмездно?

Не надо, АИ...

Отдали сообразно своему менталитету... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?

 

Это знаменитая лыжница, олимпийская чемпионка. Или вопрос был риторический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно узнать что-то новое :smile:

 

Для себя интересно - а какого из Перельманов вы (так ведь правильно, да?) знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, зацепившись в недавних новостях за одну фамилию, решила посмотреть связь известного мне из истории носителя с фигурантом новостей. Общие слова нашла быстро. Еще немного поиска и в результате после трудового дня сижу и продираюсь через дебри родового древа с 1200 года - нашла в интернете на английском языке, памятник при жизни создателю, конечно, но у меня уже глаза в кучу, а только десятое колено и до моего героя еще несколько веков, а уж до современности... Прям хоть удочку в фотозагадки закидывай, чтоб не одиноко было.

Но если вернуться к заголовку темы: кто бы мне сказал - ни за что бы не поверила, что в интернете такое бывает.

А чего бы и не закинуть, а? Глядишь, и клюнет кто-нибудь. А на нет и ... сами управитесь, только разве что дольше, да и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, вечер. Хочу поделиться хорошим настроением. Вы спросите: почему в этой теме? Потому, что вы не поверите, когда разберётесь где чьи ноги :scratch:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FwZpx-xmezI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Вы - молодец!!! И про ленточки позаботились. Не перестаю Вами восхищаться

Рита старается не просто съездить абы как, а чтобы все остались довольны и такая поездка запомнилась бы всем. Мы ведь все тоже мечтаем о хороших гидах, также и родители хотят чтобы их чады вернулись счастливыми и поэтому от Риты и её подготовки многое зависит.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ш. спасибо за видео. :thank_yo: Вы подали мне классную идею, попробую такое на выпускной вечер со своими ребятишками сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, только вчера порадовалась наступлению весны, и вновь вернулась зима, все засыпало снегом.

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...