Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но я наконец-то получила все три открытки из Европы от Татьяны. Танечка, спасибо огромное, вчера хвасталась на работе, столько охов и ахов. На открытке из Ментона я без очков решила, что колокольня настоящая. Одела очки-нет, это апельсиновый рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но я наконец-то получила все три открытки из Европы от Татьяны. Танечка, спасибо огромное, вчера хвасталась на работе, столько охов и ахов. На открытке из Ментона я без очков решила, что колокольня настоящая. Одела очки-нет, это апельсиновый рай.

Дадите потом эту открытку из Ментона потрогать? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я наконец-то получила все три открытки из Европы от Татьяны. Танечка, спасибо огромное, вчера хвасталась на работе, столько охов и ахов. На открытке из Ментона я без очков решила, что колокольня настоящая. Одела очки-нет, это апельсиновый рай.

Лида, я очень рада, что открытки наконец-то дошли до тебя. Вчера только с Оксаной_90 вспоминали о том, что их отправляли, и она горевала, что во Владимир открытка из Ватикана до сих пор не дошла. Оказывается, Усть-Илимск к Европе ближе, чем Владимир! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но визовый отдел ТТВ и консульство Польши решило проверить: из стали я или из железа. Какова на прочность моя нервная система и жизненные силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но визовый отдел ТТВ и консульство Польши решило проверить: из стали я или из железа. Какова на прочность моя нервная система и жизненные силы...

Что такое опять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, открытка из Ватикана в Усть-Илимск пришла 18 марта, а остальные-20, а мне вчера муж их привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но визовый отдел ТТВ и консульство Польши решило проверить: из стали я или из железа. Какова на прочность моя нервная система и жизненные силы...

Рит, неужели теперь консульство измеряет фотки не в миллиметрах, а в микронах, а фотосалон опять промахнулся на парочку микронов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все именно так... А ещё подписи родителей,видимо, проверяет почерковедческая экспертиза из КГБ.... Родители уже скоро трубку снимать не будут, видя мой номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все именно так...

Помню когда мама ездила с детьми в тур так намучилась с этими фото,некоторые дети переделывали их раз по 10 не меньше,а сроки сдачи документов поджимали уже. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но наконец-то в автобусе прибавилось еще 2 человечка! Теперь нас 10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но наконец-то в автобусе прибавилось еще 2 человечка! Теперь нас 10!!!

У нас на этой неделе тоже 2 человека прибавилось,так что автобус потихоньку заполняется.Здорово!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас 29, кто же тот долгожданный????????? :cool:

тур 9FS-Avia c 15/07/2013

Изменено пользователем Lenusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас 29, кто же тот долгожданный????????? :cool:

Нам 2 осталось до 30,тоже скоро будет уже набранная группа!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас всего 9....и никто не прибавляется, но всё же не волнуюсь, потому как на стыке июля и августа народ должен бы набраться в столь интересный тур 9FS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему автобусу до ваших еще наполняться и наполняться :search2:

Заполнится,не сомневайтесь.Настраивайтесь на отличную поездку :smoke: . :derisive:

А нас всего 9....

Это пока 9 а потом будет полный автобус,такой тур да еще и летом. :don-t_me: Наберется обязательно,просто все даты по разному заполняются. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не поняла, какие возможности дает кнопка "Опции модератора"?.. Только удалять тему целиком?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня вчера сгорел домашний компьютер (в прямом смысле, с дымком и запахом горелого). Плюс уезжаю в командировку. Так что, если кому-то не отвечу в личке (поступает много писем по темам о городах) - не теряйте,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не поняла, какие возможности дает кнопка "Опции модератора"?.. Только удалять тему целиком?..

Похоже. что так, но проверять не рискнула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я попробовала, удаляется полностью весь пост

Мы говорим не о кнопке "удалить", а об "опции модератора" в своей теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим не о кнопке "удалить", а об "опции модератора" в своей теме...

Если "Опции модератора", то, таки, это кнопка предназначена для модератора или лица, которому предоставлены возможности модерирования. Под кнопочкой могут быть разные варианты действий(удалить, перенести, закрепить, редактировать и т.д.) Это просто делюсь своим опытом модерирования на другогом форуме... :this: ИМХО!

Не исключено, что именно на этом форуме могут быть другие варианты... :scratch:Таки, если это именно опции модератора-то они, как правило, скрыты от УФ...

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...