Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Надюша не переживай, я с 26 июля по 1 августа буду в Москве и планирую встретиться с форумчанами. Можно и 30 июля встретиться. Рита правильно сказала, ты что-нибудь придумаешь.

Спасибо, девочки! Будем надеяться, что всё, что не делается - всё к лучшему. Встретиться - это хорошо бы, вот только мне надо теперь искать где ночь в Москве провести? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но наш тур аннулировали... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Да что ты??? Как жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Будем надеяться, что всё, что не делается - всё к лучшему. Встретиться - это хорошо бы, вот только мне надо теперь искать где ночь в Москве провести? :scratch:

Мир не без добрых людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Будем надеяться, что всё, что не делается - всё к лучшему. Встретиться - это хорошо бы, вот только мне надо теперь искать где ночь в Москве провести? :scratch:

Могу пустить переночевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о новогодних турах... Вы не поверите..., но завтра-послезавтра ТТВ обещало дать нам программу специального форумского тура!!!! Неужели, правда??? :derisive: :dance4:

А на мои вопросы ТТВ так и не ответил. Когда уже будут новогодние программы 4-Magic NY"Магия Рождества"? Дата есть, бронирование идет. А чем тур наполнен, не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мои вопросы ТТВ так и не ответил. Когда уже будут новогодние программы 4-Magic NY"Магия Рождества"? Дата есть, бронирование идет. А чем тур наполнен, не известно.

В какой-то ветке я сегодня читала, что программа будет через две недели (отвечал ТТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,вы,конечно, поверите.Исполнился год с момента моей регистрации на форуме.Очень рада,что я случайно на него наткнулась. Так что у меня своеобразный день рождения,как форумчанки.За это время" побывала" во многих городах и весях.Любовалась архитектурой и природой разных стран." Поднималась" на альпийские вершины и Кафедру проповедника,"спускалась" в пещеры,"плавала" на корабликах и т.д. И новый тур уже выбрала осознанно, а не то,что предложили в ТА.Вспомнила свою прежнюю забаву- стишки.Научилась загружать фото с других ресурсов,следить за полетом самолета.Благодаря As Kate,приобрела начальные навыки работы в фотошопе. Получала ответы на интересующие вопросы.И просто общалась с интересными людьми.За все спасибо форумчанам и,конечно,ТТВ за создание такого замечательного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы научиться с желтым человечком по Гугл-картам гулять.Я его ставлю, например, на достопримечательность,обозначенную красной каплей, а открываются совсем другие места, и по стрелкам ходить не получается .Может кто рискнет мне помочь или ссылку дать на то,где можно прочитать,как этими картами пользоваться?

Изменено пользователем Наdeжda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://showsteps.ru/...-na-google-maps

 

Желтый человечек может ходить только по улицам, которые выделяются синим цветом тогда, когда вы нажмёте и держите курсор мыши на этом человечке.

Иногда на карте доступно к просмотру только фото, без возможности посмотреть сбоку и т.п. (тогда на карте обозначена синяя точка)

Если вы ставите желтого человечка на точку, где нет синего выделения, то он встанет помимо вашей воли или на ближайшую синюю улицу или вообще непонятно куда :scratch:

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но час назад я забронировала свою группу в тур "Новый год в Будапеште". Как говорится:"Готовь сани летом".

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но час назад я забронировала свою группу в тур "Новый год в Будапеште". Как говорится:"Готовь сани летом".

Ритуля,как хорошо, что ты со своей группой едешь в Будапешт. Не сомневаюсь, что там мы встретимся. Было бы здорово, если бы и отель у нас был один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы научиться с желтым человечком по Гугл-картам гулять.

 

В дополнение к советам Сергея Ш. Пользоваться при движении человечка надо только левой кнопкой мыши. Начнете крутить колесико, будет приближение или удаление. В левом углу фото есть круг с 4 стрелками. Это для того, чтобы крутиться на месте и осмотреться. Направляете курсор вперед, увидите полоску, нажимаете на левую кнопку и оказываетесь в том месте, куда поставили этот курсор. А стрелка внизу - это пошаговое движение. Тренируйтесь и все получится, у меня тоже сначала не получалось, а сейчас, прежде чем ехать в тур, я все изучаю с помощью гугл-карты. А в туре уже гуляю по знакомым местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но час назад я забронировала свою группу в тур "Новый год в Будапеште". Как говорится:"Готовь сани летом".

Рита, это ты правильно выбрала :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наdежdе.

 

И ещё совет: даже если ещё не совсем обучились пользоваться, всё равно заходите, пробуйте, ошибайтесь, снова пробуйте... Ничего сложного там нет. Методом проб и ошибок освоите все возможности этого замечательного ресурса. Я уверен, даже без использования данной Вам ссылки, Вы разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наdежdе.

 

И ещё совет: даже если ещё не совсем обучились пользоваться, всё равно заходите, пробуйте, ошибайтесь, снова пробуйте... Ничего сложного там нет. Методом проб и ошибок освоите все возможности этого замечательного ресурса. Я уверен, даже без использования данной Вам ссылки, Вы разберетесь.

Ссылка мне ничего не дала.Панорамное обозрение у меня и так получается.А вот насчет синих улиц я не знала.Буду пробовать с учетом этого.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мои вопросы ТТВ так и не ответил. Когда уже будут новогодние программы 4-Magic NY"Магия Рождества"? Дата есть, бронирование идет. А чем тур наполнен, не известно.

Я писала и на форуме, и Кате в ЛС - ответ:в течение 2х недель все определится

 

Это было 19 июня. 2 недели не прошло...тоже ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ О ФЛУДЕ: прошло всего 2 дня с тех пор, как лично я стала флудить о НГ туре, в который я вовсе и не собиралась.........теперь я забронировала группу из 25 человек....Делаем вывод: мой флуд и мои друзья на форуме - это чистейшая прибыль ТТВ, и счастье мне и моим туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ О ФЛУДЕ: ....Делаем вывод: мой флуд и мои друзья на форуме - это чистейшая прибыль ТТВ, и счастье мне и моим туристам.

А ТТВ об этом знает?! :biggrin: ("А мужики-то не знают!..."(с)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТТВ об этом знает?! :biggrin: ("А мужики-то не знают!..."(с)) :biggrin:

думаю, что ни мужики, ни ТТВ, ни менеджеры, ни мои туристы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, как повезло нашей группе с туром 4AB-Avia-SPA с 3 августа!(тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!!!). Эту новинку отменили на май и на июль, на выезд 9 сентября только 5 человек, а у нас в автобусе 35 человек (ура!!!) и наводнение в Праге мы не застанем.

И вы не поверите, ТТВ вернуло мне деньги - 137 руб.56 коп(!) за не правильный расчет тура спустя год!Я в шоке.Ура,ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но и на нашей "вечной мерзлоте" прижились Амстердамские тюльпаны!!! Правда и "выходят" позже местных, и вырастают на сантиметров 10-15 выше, и распускаются тогда, когда другие уже облетели:

 

IMG_1352.JPG IMG_1367.JPG IMG_1353.JPG

 

P.S. Брали целую упаковку фиолетовых, но такого цвета оказалось только две штуки!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...