Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, я дома)))

Ура?  :derisive:

Как погода - не подвела? Все планы осуществились? Отдохнуть-то времени хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, девочки! Вы не поверите, но здоровье подвело, но зато - 5 кг за тур. Как бы не набрать обратно,а?! Погодка, хи-хи, подвелааааа, но горы Австрии прекрасны даже под проливным дождем))))))

Тур просто супер, там такиееееееее пейзажи! Умереть - не встать.

Зато с автобусом повезло, а с гидом....ммммм мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка, хи-хи, подвелааааа, но горы Австрии прекрасны даже под проливным дождем))))))

не поверите,не хочу даже Альпы под дождем... свой надоел уже...льет и льет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Вы не поверите, но здоровье подвело, но зато - 5 кг за тур. Как бы не набрать обратно,а?! Погодка, хи-хи, подвелааааа, но горы Австрии прекрасны даже под проливным дождем))))))

Тур просто супер, там такиееееееее пейзажи! Умереть - не встать.

Зато с автобусом повезло, а с гидом....ммммм мечта!

Имя, сестра, имя...!!!)))) ( гида в смысле. и названия тура!)) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя, сестра, имя...!!!)))) ( гида в смысле. и названия тура!)) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Таки же 7 AV с 22.08. Гид Краснова Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка да:)

Вот здорово, а я из форумчан никого в своем туре практически и не встретила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с автобусом повезло, а с гидом....ммммм мечта!

Так приятно читать еще один восторженный отзыв о Маше Красновой!!!

Я с ней в прошлом году ездила на озера Каринтии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать еще один восторженный отзыв о Маше Красновой!!!

Я с ней в прошлом году ездила на озера Каринтии

Так это еще не отзыв, погодите, всё будет))))) И восторги, и вы не поверите, ругаться буду ( НЕ на Машу) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это еще не отзыв, погодите, всё будет))))) И восторги, и вы не поверите, ругаться буду ( НЕ на Машу) ))))))

А на что? Извольте полюбопытствовать? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что? Извольте полюбопытствовать? :derisive:

На отель))) Ну везет нам, как утопленникам, на "хорошие" номера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отель))) Ну везет нам, как утопленникам, на "хорошие" номера))))

Цену существенно увеличили на этот тур в следующем году. Может хоть отель поменяют на более лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отель))) Ну везет нам, как утопленникам, на "хорошие" номера))))

А что за отель, позвольте поинтересоваться, потому как у меня на отель же не столь положительные возгласы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, отели очень даже нормальные, просто номер доставался не ооочень, мягко сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите!  я через час выхожу из дома и еду Вдохновляться в 1АВ!  Чемодан на пороге, кот намыт-накормлен и сдан  под присмотр. Зуд начинается!    Очень рада за попутчиков из регионов, в Москве с утра чудесная погода для погулять, не жарко, но сухо и солнечно!  Гид Максимович Александр, отзывы отличные, надеюсь и нам повезет.  Пожелайте нам впечатлений, у нас впереди Париж!!!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите!  я через час выхожу из дома и еду Вдохновляться в 1АВ!  Чемодан на пороге, кот намыт-накормлен и сдан  под присмотр. Зуд начинается!    Очень рада за попутчиков из регионов, в Москве с утра чудесная погода для погулять, не жарко, но сухо и солнечно!  Гид Максимович Александр, отзывы отличные, надеюсь и нам повезет.  Пожелайте нам впечатлений, у нас впереди Париж!!!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Пусть дорога будет легкой, а впечатлений не счесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексевна, отличного Вам тура и хорошей погоды!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Спасибо, девочки!  Погода вроде бы обещает быть :derisive:  попутчиков здесь не нашла, но ведь 40 человек в автобусе сидит и пару, похоже, на подселение подобрали, т.ч. надеюсь все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в туре выясняется, что многие на форуме бывают, даже в лицо узнают))), но сами не зарегистрированы или просто не пишут.. Даже не знаю почему. У Вас точно всё должно сложиться! Ведь такой красивый тур предстоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите!  я через час выхожу из дома и еду Вдохновляться в 1АВ!  Чемодан на пороге, кот намыт-накормлен и сдан  под присмотр. Зуд начинается!    Очень рада за попутчиков из регионов, в Москве с утра чудесная погода для погулять, не жарко, но сухо и солнечно!  Гид Максимович Александр, отзывы отличные, надеюсь и нам повезет.  Пожелайте нам впечатлений, у нас впереди Париж!!!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

 

Желаем от души целое море впечатлений. В этом туре вдохновились так, что остановиться не можем. И Вам того же!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово, а я из форумчан никого в своем туре практически и не встретила.

Главное, что форумчане имели возможность посмотреть на Вас, мадам :biggrin:

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в туре выясняется, что многие на форуме бывают, даже в лицо узнают))), но сами не зарегистрированы или просто не пишут.. Даже не знаю почему. У Вас точно всё должно сложиться! Ведь такой красивый тур предстоит!

 

У нас в майском туре 4АМ много было попутчиков, читающих форум и даже знающих многих форумчан, но... в моем отзыве никто ничего не написал, не отозвался. :search2:  Может просто времени нет, может другие причины. 

Но, когда кто-то откликается, это всегда так приятно, ведь вместе пережиты такие замечательные дни. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...