Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Может просто высокий пластиковый стаанчик или контейнеры бывают такие высоконькие, а то с банкой наверное, не очень удобно. Хотя 0, 5 л это ведь просто большая пластиковая кружка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может просто высокий пластиковый стаанчик или контейнеры бывают такие высоконькие, а то с банкой наверное, не очень удобно. Хотя 0, 5 л это ведь просто большая пластиковая кружка...

В последний раз брала с собой термосик на 0,5л. В гостиницах в основном были чайники, один раз на ресепшене попросила налить.

Изменено пользователем Oksana-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя 0, 5 л это ведь просто большая пластиковая кружка...

я беру с собой кружку-термос 0,5, но кипятильник и для нее длинноват... поэтому только банка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а как тот мальчик из многодетной семьи, который из-за внезапных проблем со здоровьем не смог поехать прошлый раз вместе со своими? Будут его родители отдельно снаряжать в Париж, или он так и останется "неохваченным"?

Вот это память!!!  Как Вы это запомнили? Ведь, в мае было. 

   К сожалению, они его не отправили. Видимо, и не отправят. Родители оплатили тур полностью, но, по справке, предоставленной из больницы, оказалось,что операцию на мениск ему делали не в период нашего тура, а сразу после ( не страховой случай). Поэтому ничего не вернули. Родители обижены на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это память!!!  Как Вы это запомнили? Ведь, в мае было. 

   К сожалению, они его не отправили. Видимо, и не отправят. Родители оплатили тур полностью, но, по справке, предоставленной из больницы, оказалось,что операцию на мениск ему делали не в период нашего тура, а сразу после ( не страховой случай). Поэтому ничего не вернули. Родители обижены на меня.

Спасибо, действительно, на память не жалуюсь, а тот случай с отправкой такого количества приемных детей в Париж вообще очень ярко врезался. Родителей понять можно, они же кредит брали, думали, что раз не поехал, значит его стоимость вернут, понятно, что не знают всех тонкостей страховок, вот и обижаются на того, с кем лично знакомы. А мальчишку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, действительно, на память не жалуюсь, а тот случай с отправкой такого количества приемных детей в Париж вообще очень ярко врезался. Родителей понять можно, они же кредит брали, думали, что раз не поехал, значит его стоимость вернут, понятно, что не знают всех тонкостей страховок, вот и обижаются на того, с кем лично знакомы. А мальчишку жалко.

 Жалко - не то слово! особенно, если учесть, что теперь он ежедневно окружён теми, кто ТАМ был. Я даже предлагала ему сейчас съездить, но они считают меня обманщицей.

   Теперь ВЫ понимаете, почему я всегда так волнуюсь за автобус, отели, гида и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня за окном была вот такая красота

1380715620371.jpg

1380715618537.jpg

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жалко - не то слово! особенно, если учесть, что теперь он ежедневно окружён теми, кто ТАМ был. Я даже предлагала ему сейчас съездить, но они считают меня обманщицей.

   Теперь ВЫ понимаете, почему я всегда так волнуюсь за автобус, отели, гида и т.д.?

а ты чем виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но курс евро вырос до заоблачных высот! Вот и я не поверила, оказалось,что  просто 4 закончились! :swoon:

 

2013-10-02 09.22.14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но 10 октября я иду на концерт – 30 лет НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС! :dance4:   Группы нет, а юбилей есть :good2: 

 

Здорово! Когда-то они и мне нравились!   :good2: 

А я иду 30 ноября на концерт группы "Алиса" - XXX лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Когда-то они и мне нравились!   :good2:

А я иду 30 ноября на концерт группы "Алиса" - XXX лет!!!

 

У меня брат идет с друзьями... А я думаю пока...

Я на Кипелыча иду в декабре!!!  Юху…

Изменено пользователем Любавушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я 12 ноября иду на концерт Лены Василек.

Хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=8AJkVuqTmJQ

 

или вот так

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, моя коллега по работе в данный момент едет в поезде №27, в Брест, в тур "Прага,Вена,Будапешт",в первый тур с ТТВ. Надеюсь не последний!Все дело в том, что я в мае этого года съездила первый раз с ТТВ в тур 4АК+, приехала,показала ей фото, рассказала о поездке, она очень заинтересовалась,и вот она в поезде. Подобрали мы ей для начала легкий,негалопный тур.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, хотела сходить на Киркорова, но билет на него, как дорога до Бреста и обратно, подумала, что буду скромнее в своих желаниях!) :scratch: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, общалась на форуме со своими попутчиками (нас всего трое в теме), спросила у одной из них какие у нее места... и знаете,  ее места прямо за моими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, общалась на форуме со своими попутчиками (нас всего трое в теме), спросила у одной из них какие у нее места... и знаете,  ее места прямо за моими)))

Это не случайно! Это не просто совпадение! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...встать в 7 утра на работу — мучение, боль и слезы. Встать в 4 утра для поездки за границу на отдых … да не вопрос ;) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, придется все фантики по факту вручения разглядывать, а мне казалось, что уж если я В сбербанке меняю, то это надежно.Оказывается и здесь пытаются обдурить, если бы мадам в кассе заведомо не знала о том, что она выдала -да ни в жисть так спокойно бы не восприняла ситуацию.

Мне один раз подсунули 20 долларов с немного оторванным уголочком, причём самую малость, все циферки было видно прекрасно. Однако эту несчастную деньгу у меня потом в одной пляжной стране нигде брать не хотели, мол если б наша валюта тогда пожалуйста, а так наш банк не принимает. Намучилась(( Наконец в какой-то забегаловке сбагрила эту двадцатку и счастливо вздохнула. С тех пор деньги проверяю не отходя от кассы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз подсунули 20 долларов с немного оторванным уголочком, причём самую малость, все циферки было видно прекрасно. Однако эту несчастную деньгу у меня потом в одной пляжной стране нигде брать не хотели, мол если б наша валюта тогда пожалуйста, а так наш банк не принимает. Намучилась(( Наконец в какой-то забегаловке сбагрила эту двадцатку и счастливо вздохнула. С тех пор деньги проверяю не отходя от кассы)

М-да уж...видимо и здесь надо держать ухо востро... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...