Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Татьяна из Москвы, Вербочка и star-svetlana обещали быть на вокзалах. Жду и всех остальных!

   Поезд 137,  "Краснярск- Москва", вагон 13, выезд 31 октября 15.06 (мск), прибытие на Казанский вокзал 3 ноября в 5.45.

   На Белорусском вокзале мы будем с 13.30 на лестнице у 1 платформы.

   Поезд 100 "Красноярск-Москва", вагон 10, выезд 12 октября 00.35 (мск).

 

Может быть ноября, Ритуль? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 "Поезд 137,  "Краснярск- Москва", вагон 13, выезд 31 октября 15.06 (мск), прибытие на Казанский вокзал 3 ноября в 5.45." - увы вперед вы опять мимо нас через Удмуртию и юг нашей области. :sad:

 

   "Поезд 100 "Красноярск-Москва", вагон 10, выезд 12 октября 00.35 (мск)." - а вот этот вроде через нас, будет у нас во вторник 12 ноября в 18.20...( если я правильно понимаю, то это поезд Москва - Владивосток, на котором вы выедете из Москвы в ночь с 11 на 12 ноября ?) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашем форумском туре Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште есть свободное место! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашем форумском туре Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште есть свободное место! Присоединяйтесь!

Остается только порадоваться за этого счастливчика...интересно, кто же это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашем форумском туре Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште есть свободное место! Присоединяйтесь!

Дополню. У НАС ЦЕЛЫХ ТРИ СВОБОДНЫХ МЕСТА - 9ЛП, 14ПО и 14ПП!!! Информацию (программу и стоимость) по этому уникальному туру можно посмотреть в нашей теме здесь Только в этом туре вы сможете посмотреть такие города, как Геделле, Секешфехервар, Херенд, Веспрем, Острава и Дьер!!! Только в рамках этого тура уникальное конное шоу братьев Лазар и прогулка на корабле по Дунаю с ужином и напитками без ограничений!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Пишите в личку, если решите присоединиться к нашей дружной и веселой компании!!!! 

Будапешт Новый год.jpg

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этом туре вы сможете посмотреть такие города, как Геделле, ...

Вы не поверите, но на самом деле город называется Гёдёллё, да-да с 3-мя ё, с ударением на 1-м ё. Ё-моё, где вы еще найдёте такой город в мире. Это надо видеть своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на самом деле город называется Гёдёллё, да-да с 3-мя ё, с ударением на 1-м ё. Ё-моё, где вы еще найдёте такой город в мире. Это надо видеть своими глазами!

Вот спасибо за исправление! Как говорится, расставил все точки над Ё)) И ещё, на самом деле места теперь после небольшой пересадки туристов все в одном месте - 9ЛП, 10ЛО и 10ЛП!! То есть очень удобно для семьи или компании туристов! Едемте с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вы не поверите, остались свободными 3 места на тур 4MF-Forum "Новый год в Будапеште" Спецпрограмма. с 29 декабря по 6 января. Весёлый Новый Год в тесной компании форумчан !

Только в этом туре вы увидите (может быть, больше  никогда) :

 

польский Люблин                                                   город барочной архитектуры, венгерский Эгер

                                                                                винные погреба и обед, дегустация

300px-Collage_of_views_of_Lublin.jpg   300px-Eger_a_v%C3%A1rb%C3%B3l.jpg

 

один из красивейших городов Европы - Будапешт           Королевский дворец в Гёдёллё,                            ........встреча Нового Года! 1 января -экскурсия и

ужин на  кораблике по Дунаю (напитки-без ограничений)    любимый дворец королевы Сисси

350px-Budapestmontage2.JPG     260px-G%C3%B6d%C3%B6ll%C5%91_-_Palace.jp

Конный парк Лазар (шоу + ужин в венегерской чарде + цыганская музыка)

Lazar%20park%20(8).jpg

Херенд (фабрика элитного фарфора)

0_9a109_2ab54893_M.jpg  0_9a10f_3dabb777_M.jpg
Город на крепостном холме Веспрем
200px-Veszpr%C3%A9m_-_Veszpremvar.jpg 200px-Veszprem_varabenedekhegyrol.jpg 200px-Veszprem_Ersekipalota2.jpg
Секешфехервар (или во времена турецкого господства  - просто Белград)
250px-Megyesz%C3%A9khely_-_Fej%C3%A9r_me 200px-Bory-var_2006_June.jpg 200px-Szekesfehervar_Orb_and_Episcopal_P
Дьёр- венгерский город австрийского барокко          Чешская Острава
300px-Gyor_montage2.JPG ​230px-Ostrava%2C_30._dubna.jpg
Столица Словакии - Братислава
650px-Bratislava_Panorama_01.jpg
Желающие, срочно отпишитесь Машуле из Самары в личку.
Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в дополнению к сообщению Андрея:отличная,позитивная и веселая команда форумчан,гитара,презенты и многое-многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а....чому я ни сокил, чому не литаю....чтобы сразу после новогодней ночи полететь к вам в Будапешт.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, приехав сегодня утром в Казань, я позавтракала в чистенькой столовой за 36 рублей! И вкусно! Причем в чеке было 37 руб, ниже - скидка 1 руб (не знаю, за что) Н у где еще в России можно позавтракать за такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, загляни там еще в кафе "Под абажуром", что напротив здания ФСБ

Какое интересное название..особенно, если учесть месторасположение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживают быстро, вкусно, недорого, столики есть на 2-х ярусах и каждый...под абажурчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, приехав сегодня утром в Казань, я позавтракала в чистенькой столовой за 36 рублей! 

 

Оставьте адресок, на всякий случай, вдруг пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, приехав сегодня утром в Казань, я позавтракала в чистенькой столовой за 36 рублей! И вкусно! Причем в чеке было 37 руб, ниже - скидка 1 руб (не знаю, за что) Н у где еще в России можно позавтракать за такие деньги?

Только если дома...и то очень экономно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня в Париже +11, а на Байкале (в Листвянке) +14!!! Редчайший случай. Ведь в Сибири уже всегда в это время устойчивый снежный покров и минусовые температуры. А сейчас просто чудо какое-то! Воздух на озере так прозрачен, что видны снежные вершины Хамар-Дабана, а ведь расстояние до них более 70 км. Прошу извинить за качество фото, снимала на телефон.

Байкал_3.11.13.jpg

Байкал2.jpg

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Листвянке в начале июля, до сих пор под впечатлением.

Сегодня там людей было не меньше, чем июле. Главная улица превратилась в сплошную пробку. Наверное, никогда у иркутян не было раньше возможности провести ноябрьские праздники по-летнему: сложить в машину складные столики и стульчики, проехаться по красивейшему Байкальскому тракту, расположиться на берегу Байкала, смочить руки в озере, купить копченого омулька и ка-а-айф! Обычно это время доставания из шкафов шуб, сапожек на натуральном меху, теплых шарфов и варежек.

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо какое! Была в Листвянке в начале июля, до сих пор под впечатлением.

Надя, сейчас у тебя другие впечатления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Оленька, я просто влюбилась в Ярославль, я прониклась им до дрожи в кончиках пальцев, до опьянения воздухом и ветром с Волги...

20131103_152047-1-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Оленька, я просто влюбилась в Ярославль, я прониклась им до дрожи в кончиках пальцев, до опьянения воздухом и ветром с Волги...

я рада!!! где сегодня были? что видели? какие планы на завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мы были в Кремле, забирались на звоницу, заглянули в Елисеевский, гуляли по набережной, заглянули на Стрелку, в музей музыки и времени, прошлись по ул. Кирова, побывали у драмтеатра...

Завтра формирует планы Надюша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мы были в Кремле, забирались на звоницу, заглянули в Елисеевский, гуляли по набережной, заглянули на Стрелку, в музей музыки и времени, прошлись по ул. Кирова, побывали у драмтеатра...

Завтра формирует планы Надюша...

здорово!!! жду фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...