Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

есть рейсы Томск-Нижневартовск и Томск-Стрежевой, но на АН-24.

Из Томска в Стрежевой я летел как раз на АН-24 - и это был довольно долгий, часа полтора, перелет..

А вот рейс из Стрежевого в Нижневартовск на АН-2 где-то минут 20 - там по трассе километров 60 )

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но мой рейс из Москвы до моего города перенесли с 00.40 минут на 9.35 утра.Боже,это что же делать всю ночь в аэропорту, если только с ума сойти.Учитывая мой страх и ужас перед самолётами.До тура ещё 5 месяцев,а уже всё не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно книжку про будущие путешествия почитать или, как вариант, английский поучить по аудио самоучителю! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не плохо, но книга для меня как снотворное.Обычно когда мучаюсь бессонницей мне это средство помогает моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мой рейс из Москвы до моего города перенесли с 00.40 минут на 9.35 утра.Боже,это что же делать всю ночь в аэропорту, если только с ума сойти.Учитывая мой страх и ужас перед самолётами.До тура ещё 5 месяцев,а уже всё не так.

Пусть это будет самая большая неприятность в поездке. И вообще, хорошо что перенесли на более позднее время, а не на раннее. У Вас стыковка в аэропорту или вы туда на самолёт специально приезжаете? А то, может, пора задачу переформулировать на "Как провести ночь в Москве"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет специально, стыковок нет,если только между поездом из Бреста и самим самолётом.Просто хотелось приехать и сразу домой улететь.Очень боюсь летать и для меня этот перенос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет специально, стыковок нет,если только между поездом из Бреста и самим самолётом.Просто хотелось приехать и сразу домой улететь.Очень боюсь летать и для меня этот перенос.....

 

Вы о нём меньше думайте. Или думайте позитивно. По свету лететь всяко лучше, чем ночью. :derisive:

 

Советую думать про времяпрепровождение в Москве, если будете сидеть в аэропорту, зацикливаясь на предстоящем перелёте, смотря в окно на самолёты, слушая объявления о взлёте-посадке, можно и до вылета не дожить. Аэроэкспрессы с 6 утра ходят, нормально доедете.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Советую думать про времяпрепровождение в Москве,

 

Незапланированная, ночная встреча форумчан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до 6 утра что делать?Как-то в Москву на поезде приехали в 1.20 ночи и до 5 утра, пока не начало работать метро я чуть на Белорусском не уснула. Хоть и трое нас было, но спать хотелось жуть, ни какие разговоры не помогали.Только спать и всё. А про ночные рейсы это да. Прошлым летом именно ночью и летела и со своей фобией всё думала, как же пилот дорогу в темноте найдёт.Ну вот боюсь я их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, как вариант - именно и спать. Найти недорогой номер около вокзалов и отдохнуть с дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до 6 утра что делать?Как-то в Москву на поезде приехали в 1.20 ночи и до 5 утра, пока не начало работать метро я чуть на Белорусском не уснула. Хоть и трое нас было, но спать хотелось жуть, ни какие разговоры не помогали.Только спать и всё. А про ночные рейсы это да. Прошлым летом именно ночью и летела и со своей фобией всё думала, как же пилот дорогу в темноте найдёт.Ну вот боюсь я их.

 

 

Вы не поверите, как вариант - именно и спать. Найти недорогой номер около вокзалов и отдохнуть с дороги

Как вариант - не спать... :scratch: А спать после того, как только усядетесь в кресло. И всё будет нормально.  И "остановку" свою не проедете, и нервы сбережёте... :smile:  И Ваша боязнь полётов будет спать вместе с Вами...  :smile:

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаете - значит, преодолеваете свои страхи. Значит, не глобальная проблема. Это нормально ощущать дискомфорт, потому что человеку не свойственно летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, лучше не спать.Чтобы сесть в самолёт и на бочок. Так и думала сделать в прошлом году, но увы не получилось. Сначала сок, потом кушать, а потом уже и спать расхотелось.Хотя я могу всю ночь не спать и в самолёте ни в одном глазу, стоит только прилететь и самолёту остановится, всё сразу в сон.И всё же , наверное, попробуем вернуть деньги, что-то не радует перспектива быть в Домодедово всю ночь и пол утра.Вы не поверите и не трудно догадаться, кто был единственным человеком ,который захлопал , когда самолёт сел в Шереметьево?Это было в прошлом году, в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Длинные" пересадки это вообще извечная проблема, особенно ночные, особенно для Домодедово. А выхода из такой ситуации всего два - или трата нервов и ощущения лишений, или трата денег (иной раз сравнимой со стоимостью авиабилета). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему трата денег? ладно с нервами всё понятно, пока их вернёшь с ума сойдёшь.Разве они не все возвращаются,не наша вина, что рейс отменили.Или я наивная,и смотрю в розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили, что наш(00.40) отменили и нас перебронировали на ближайшей рейс на 9.35 утра.Мы же вроде бы должны куда-то улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно летели из Домодедово вИталию, вылет был тоже в районе 9 утра. Специально взяла билеты на поезд, кот.прибывал в Москву в 23, а потом в небольшой частной гостинице прекрасно переночевали с комфортом, а то как представлю, что ночь не спать, для меня это тяжко. Рекомендую и вам также поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о "длинных" пересадках. А под тратой денег подразумеваю:

- взять комнату в отеле,

- добраться до отеля,

- даже как следует поесть в аэропорту с его безумными ценами...

- добраться до города, если есть желание посетить музей, а не сидеть в аэропорту (при дневном ожидании, разумеется).

Вот и говорю, что если я покупаю билет из Москвы до Барсы за 5 тыр, то, чтобы провести ночь в постели во время пересадки, нужно заплатить еще почти столько же. Ну, или торчать в аэропорту, как три тополя на известной улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если книга нагоняет сон, может, фильмы на том же планшете подойдут? Хотя иная юмористическая литература сну никак не способствует:)) Хотя в случае, когда самолета ждать приходится  до утра, я тоже гостиницу предпочитаю. В аэропорту сижу, только когда рейс среди ночи, до которого добираться только на такси.

 

Не поверите, пришла рассылка МЧС на телефон: "Во второй половине недели в некоторых районах понижение температуры до -38". Вечером буду искать, чем утепляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не поверите, пришла рассылка МЧС на телефон: "Во второй половине недели в некоторых районах понижение температуры до -38". Вечером буду искать, чем утепляться:)

Вполне поверим, мы же с Вами - Урал. Нам тоже на четверг обещают -37.

Смотрю на Западную Сибирь - в Нижневартовске -42! А там тоже наши форумчане есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне поверим, мы же с Вами - Урал. Нам тоже на четверг обещают -37.

Смотрю на Западную Сибирь - в Нижневартовске -42! А там тоже наши форумчане есть.

Ну Нижневартовск это не вся Западная Сибирь... Могу сказать, что у нас сейчас -24... холодно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Нижневартовск это не вся Западная Сибирь... Могу сказать, что у нас сейчас -24... холодно!!!

Мы немного обошли Вас, у нас сейчас -26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...