Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я их как нибудь всех троих соберу в кучу (двух кошек и собаку) и сделаю коллективный снимок!

Быстро - встала и сфотографировала!!! :biggrin: Серьёзно! Тем более теперь новая хорошая камера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эль, ну что это -"когда-нибудь..."

В выходной, на природе! Ну или завтра на улице!

 

Быстро - встала и сфотографировала!!! :biggrin: Серьёзно! Тем более теперь новая хорошая камера!

Она у мамы сейчас! Там мужик какой то ремонт делает, а она следит за ним)))

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...я вот уже неделю как в Крыму...

 

Вы не поверите, но завидую белой завистью.

 

Очень хотелось в этом году съездить в Крым. Не получилось. Еще и друзья многие ездили-едут, бередят раны. Есть в жизни каждого волшебное "завтра", в котором всё будёт. А у людей, увлекающихся путешествиями, это, видимо, "в следующем году"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Я бы в Коктебель съездила....детство счастливое, степь, море, камушки. Потом Цветаева на Коктебель органично наложилась в ранней юнности....потом любовь первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в Крыму водичка - чистая-теплая?

В Алуште водичка чистая и теплая, +26С, а еще вчера и сегодня волны есть - очень классно в них прыгать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алуште водичка чистая и теплая, +26С, а еще вчера и сегодня волны есть - очень классно в них прыгать!

Все дружно завидуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,девочки, но у меня дома целый зоопарк!

В данный момент сейчас там:

1. Кошка Муся (5 лет отроду), которая 20 июля народила 4-х детей ( 1 мальчик персиковый и 3 девочки трехцветки)

2. Кошка Анфиса - КРАСАВИЦА и УМНИЦА! - 5 месяцев - тайской породы!

3.Пара джунгарских хомяков, которые исправно плодятся каждый месяц

4.КРЫСЫ! - 3!!!штуки!(1 малчик+2 девочки) Не знаю насчет 2 лет их крысиной жизни! У меня уже 4 года (паразиты!)) живут - и только лоснятся! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня очень плохо работает сайт(((( Практически постоянно не возможно зайти(((

А ещё, вы не поверите, моя попутчица пошла в турфирму отдавать документы на визу, передней сидела у менеджера женщина. И менеджер сказала этой женщине: "А вот эта девушка с Вами в одном автобусе едет!" Вот так мы уже почти познакомились с двумя членами нашей группы. И до Москвы и обратно едем вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вам поверим! и у нас - у меня и Ольги-якутки дня 2-3 плохо работает сайт, это только у нас в крае так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, я Вам сочувствую. Советую срочно написать жалобу в Прокуратуру (при этом сославшись на исполнительный лист суда, в котором указан Ваш адрес).

Все, написала и отнесла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, написала и отнесла!

Теперь ждем обоснованный письменный ответ (Прокуратура обязанна разобраться в течение месяца). Получив заветную "бумажку", идем с ней в службу судебных приставов района (приченившего столько неприятностей). Машем "бумажкой" перед носом пристава (это сделать нужно обязательно). При всем этом необходимо убедиться в том, что адрес Вашей квартиры удален из базы "должников" (в которую время от времени заглядывают таможенники, пропуская нас за границу нашей родины).

Смело собираем чемодан в следующий тур!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тему поймала себя на мысли, что соскучилась по Рите, автору темы. Кто знает, она уже вернулась? Интересно, понравилось ли мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Сша вернулись наши резиденты уже? Уже даже и забыл кто оттуда слал нам сюда на форум свои шифровки о политической, экономической и прочей обстановке в этой дружественной нам страны :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лида, я сегодня только об этом думала, где же наша Ритэль!

По-моему, только 8-го тур закончился, а им еще 3,5 суток до дома добираться. Скоро-скоро уже расскажет нам о своих похождениях :declare2: !

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Сша вернулись наши резиденты уже? Уже даже и забыл кто оттуда слал нам сюда на форум свои шифровки о политической, экономической и прочей обстановке в этой дружественной нам страны :smile:

 

portugalez, если я правильно поняла Ваш вопрос, то Вам сюда:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10066-amerika-sleva-i-sprava/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

portugalez, если я правильно поняла Ваш вопрос, то Вам сюда: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10066-amerika-sleva-i-sprava/

да-да-да это как раз то о чем я и подумал! Там значит а Чапмен тут :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но наша Кася такая до кисок жадная, аж жуть! Ей их дарят и дарят, а она не отказывается, и еще просит. Вот научусь тоже когда-нибудь открытки, цветы и все прочее размещать, я тогда такой кошкин дом Касечке устрою, причем и из лысых, и из лохматых котеек, что мало не покажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Татьяна, буду только рада! Я их, во первых, обожаю, во-вторых, фото лысиков собираю, особенно смешные, в-третьих, по секрету, у Кассиопеи скоро будут малыши ( на УЗИ сказали, трое!). Так что у нас скоро прибавление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот научусь тоже когда-нибудь открытки, цветы и все прочее размещать, я тогда такой кошкин дом Касечке устрою, причем и из лысых, и из лохматых котеек, что мало не покажется!

Татьяна, я просто встаю на понравившеся фото, копирую его и здесь, в сообщении делаю "вставить". И все. никаких ссылок даже не требуется, как например, при вставке фото. и даже расширенной формой не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...