Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Подожди! Ты в июне была в Германии? :scratch:

Да. Я даже вот тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15824-priglasite-v-iantarnyi-tur/?p=443225 об этом пару строчек черканула... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да. Я даже вот тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15824-priglasite-v-iantarnyi-tur/?p=443225 об этом пару строчек черканула... 

А я где была??? Ничего не слышала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается реклама из прошлого: "Ты где был?" - "Пиво пил!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что на даче.))) 

 

 

Вспоминается реклама из прошлого: "Ты где был?" - "Пиво пил!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Смеются!!!  :ireful:  Вот уеду я от вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и главная засада, боится, что если по этой визе вообще  не поедет или поедет не в Грецию, то в следующий раз будут большие трудности с получением.

Может вообще никуда не ехать, или пусть едет куда получится...

Если будут вопросы на границе - объяснит ситуацию пограничникам или скажет, что в Грецию поедет позже...

Если в дальнейшем будут вопросы в консульстве - напишет пояснительное письмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжай! отдохни от нас! и возвращайся!  :derisive:

:air_kiss: Куда ж я без вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и главная засада, боится, что если по этой визе вообще не поедет или поедет не в Грецию, то в следующий раз будут большие трудности с получением.

По такой визе можно смело въезжать в Болгарию, цитирую..."разрешен въезд по шенгенской визе, даже если по ней въездов в Шенген еще не совершалось"(правила въезда в Болгарию".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас +25. А завтра +27 обещают! И такая погода аж до конца недели будет, судя по прогнозу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, за соседним столом сидит моя коллега, кот. в ближайшую пятницу 08.08. должна была с дочкой лететь в Грецию с туроператором, банкротство кот. объявлено в эти выходные.

у моего знакомого минус 150тр

сегодня ещё  минус один

тревожная тенденция

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего знакомого минус 150тр

сегодня ещё  минус один

тревожная тенденция

Судя  по всему,  приверженцам ТТВ  это не грозит: https://www.facebook.com/296711993713796/posts/795807437137580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя  по всему,  приверженцам ТТВ  это не грозит: https://www.facebook.com/296711993713796/posts/795807437137580

А я давно перетягивал тех пролетевших товарищей в ТТВ!

Вот не послушались мудрого человека  теперь кусают локти!

 И кстате по ссылке - в условиях снижения спроса на Европу мы развиваем новые направления – короткие и многодневные туры по России, расширяем предложения в Белоруссию, в планах – Грузия, Узбекистан

в Узбекистан поеду с удовольствием!

И ещё там в каментах нашел свою попутчицу с которой сидел почти рядом в одном из туров ТТВ

Приятная неожиданность :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас +25. А завтра +27 обещают! И такая погода аж до конца недели будет

      Вы не поверите, но, несмотря на вернувшееся наконец на Урал летнее тепло, похоже, осень уже не за горами. Первыми ее почувствовали стрижи. Еще несколько дней назад они целыми стаями со свистом носились над крышами соседних домов. Вчера заметил, что их стало мало. Сегодня не вижу ни одного, видимо, улетели в Африку...

      Немного грустно даже. Первые перелетные птицы нас покинули.

      До свидания, дорогие, до следующего лета! А мы останемся зимовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно перетягивал тех пролетевших товарищей в ТТВ!

Будем надеяться, что крупные и надежные туроператоры, как ТТВ, от этого только выиграют!

Слежу вот я за новостями по телеку, и уже кажется, что это всё спланированная акция против санкций Европы, своеобразный "наш ответ Чемберлену")). Так уж они стараются загнать нас в Крым и на курорты Краснодарского края...

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - мы уже в Домодедово!)) Осталось совсем немного до начала наших Римских каникул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - мы уже в Домодедово!)) Осталось совсем немного до начала наших Римских каникул!!!

Наташа, отличной поездки! эх, римские каникулы, римские каникулы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, хорошего незабываемого тура и массы впечатлений. Погода в Италии классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что крупные и надежные туроператоры, как ТТВ, от этого только выиграют!

Слежу вот я за новостями по телеку, и уже кажется, что это всё спланированная акция против санкций Европы, своеобразный "наш ответ Чемберлену")). Так уж они стараются загнать нас в Крым и на курорты Краснодарского края...

Только  страдают от этого больше всего свои же люди, которым испорчен отдых -вот и акции против санкций Европы -а если по факту разобраться- против кого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но не могу я сидеть у моря, и рванула сегодня в Велико Тырново, по пути в Габрово.....ну и на Шипку само собой загляну.)))) Километров 250 с утра отмахала...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 это всё спланированная акция против санкций Европы, своеобразный "наш ответ Чемберлену")). Так уж они стараются загнать нас в Крым и на курорты Краснодарского края...

Я думала, что я одна так думала :biggrin: Ну, как говорится: "Лес рубят -  щепки летят !"  А ещё говорится: "Нет худа без добра" Я к своему стыду, Европу знаю лучше, чем родные пенаты   :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...