Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, а у нас сегодня юбилейный день города - 75 лет!!! :smile:

Поздравляю молодежь, от города , которому 510 недавно стукнуло! Процветания вам! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю молодежь, от города , которому 510 недавно стукнуло! Процветания вам! :dance4:

Спасибо!!! :air_kiss:  И вашему городу всего наилучшего!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не надо смешивать меня с другими форумчанами, тем более с Лукиным. Я сама по себе. И мнение моё имеет право на существование.  

А Вас никто и не смешивает, просто там, где Вы, там склоки. То Вы Лукина всячески провоцировали, ну выдавили его с форума, благодаря вашим жалобам, скучно стало, надо еще кого-нибудь спровоцировать на взрыв эмоций?  Я прекрасно понимаю Риту, когда привыкаешь к определенному темпу и ритму жизни, вдруг его нарушить, то это уже само по себе стресс. И Ваши поучения по меньшей мере неприличны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина

 

Вот на это: ....просто там, где Вы, там склоки... просто  "забейте"(как говорит нынче молодёжь)...

1. У каждого своё мнение...

2. На каждый роток не накинешь платок...

3. И ваааще: жизнь прекрасна и удивительна... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, не расстраивайтесь, это временные трудности, все образуется, может вы просто новый человек в этой школе. Но с вашим позитивом и умением ладить с детьми все у вас получится и очень скоро, поверьте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас сегодня юбилейный день города - 75 лет!!! :smile:

И у нас тоже день города. 265 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





Вчера, 19 сентября, ледяной дождь и крупный град обрушился на Флоренцию. Град не пощадил ни людей, ни здания, ни автомобили. Повалены деревья в различных частях города, вода просочилась в Палаццо Веккьо и музей Санта-Кроче. Было принято решение о закрытии Уффици и других музеев в самом центре Флоренции.

 




florenc.jpg

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одна из наших местных девушек как раз сегодня улетела во Флоренцию с родителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сегодня  там (во Флоренции) была  группа ТТВ  из тура 3GT... Думаю, что  ОАЗИС  нам по возвращении расскажет,  как  всё прошло. 23 сентября  они вернутся из путешествия, надеюсь, живыми и  здоровыми, а главное, не  повреждёнными градом и прочая... :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно мечтаю побывать там 2 раз.

 

Я этим летом там побывала и уже хочу вернутся, очень понравилось.

 

А природа всегда непредсказуема, не знаешь чего и ожидать..........

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы не поверите, прямо перед моими окнами, разворачивается трагедия... горит 25-этажный жилой дом, тушат пожар вертолетами, они летают безостановочно уже почти час, прямо над моим домом, от чего и привлекли мое внимание... Как пишут в новостях http://www.rg.ru/2014/09/21/reg-sibfo/dom-anons.html  пожар охватил с первого по 25-этаж

 

IMG_3950.JPG

 

IMG_3955.JPG

 

IMG_3957.JPG

 

IMG_3958.JPG

 

IMG_3960.JPG

 

IMG_3962.JPG

 

IMG_3963.JPG

 

IMG_3964.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим, в новостях показывают, ужас конечно, если будет ветер, то и ближайшие 3 высотки могут пострадать, из чего их строили, что они как факел вспыхнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим, в новостях показывают, ужас конечно, если будет ветер, то и ближайшие 3 высотки могут пострадать, из чего их строили, что они как факел вспыхнули.

 

И я задумалась из каких материалов он построен, дом совсем новый, недавно сдан, за каких то полчаса выгорела одна сторона с верхнего этажа по первый. Я видела как начинался пожар, горел только верхний этаж, я подумала, что горит одна квартира, а тут практически пол дома уже сгорело, совсем не похоже на обычный пожар...

 

Вертолеты до сих пор летают, черпают воду тут же, прямо из Енисея и мчатся обратно...

 

IMG_3969.JPG

 

IMG_3970.JPG

 

IMG_3976.JPG

 

IMG_3979.JPG

 

IMG_3980.JPG

 

IMG_3981.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях передали, что горит обшивка здания, хочется надеяться, что квартиры не очень пострадают. Если приглядеться к фото, видно, что балконы почти не тронуты... 

Вроде потушили, дыма уже не видно и вертолеты перестали летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях передали, что горит обшивка здания, хочется надеяться, что квартиры не очень пострадают. Если приглядеться к фото, видно, что балконы почти не тронуты... 

Вроде потушили, дыма уже не видно и вертолеты перестали летать.

Вопрос второй, чем это у вас обшивают высотки, что они вот так вот горят? Базальтовое волокно не горит (это утеплитель под обшивкой), обшивают как правило или керамогранитом или металлопрофилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос второй, чем это у вас обшивают высотки, что они вот так вот горят? Базальтовое волокно не горит (это утеплитель под обшивкой), обшивают как правило или керамогранитом или металлопрофилем...

 

Ой, Эльвира, я даже не знаю, не специалист в этом деле, но скорее всего застройщик сэкономил и использовал какой то дешевый материал. Говорят, что горела пленка, между алюминиевым фасадом и утеплителем, но ясно будет все позже, когда следователи закончат работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ТВ сказали что пожар начался между 4 и 6 этажами, и дальше пламя охватило весь дом. А экономить у нас любят везде, во всём, и на всём, так что не исключено, что купили самый дешевый материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка, вот не знаю - поздравить или по сочувствовать?! С одной стороны- закончились мучения и неопределенность и начинается новый этап в жизни. А с другой стороны была хоть какая-то работа. Ну как говориться - все, что ни делается, все к лучшему!!!! Чего тебе все дружно и желаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, если в трудовой будет отмечено, что уволены в связи с ликвидацией предприятия, в центре занятости должны полгода платить средний заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...