Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю. Тоже хочу подробностей!))))

муж умница  -работу там нашел :smile: так что как-нибудь приду к зоопарку, где собираются группы, и поностальгирую :yes3:

Изменено пользователем ВикторияG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

муж умница  -работу там нашел :smile:

 

А у меня у  друга, читай мужа, брат родной в Берлине живет, а мой не хочет туда... А так я бы тоже у Зоо настальгировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком лето жарко будет? :biggrin: Когда в августе у меня была Лена из Красноярска и мы мёрзли при 8-10 градусах, в Красноярске было +25!

 

Я когда летом ,в июле была в Испании, там было комфортно-тёплая погода+ 23+25, зато в моём родном городе в это время было + 35+37.Так же было и во Франции,наш гид и консультант в "Галлимаре" была удивлена" как в Сибири + 35?Я и сама была удивлена такой температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте лучше все в Питер, когда там хотя бы -15... ваши сибирские и уральские морозы вам сказкой покажутся!)))

была как-то в  Питере в -20... им зимой надо платить 40% питерских))) при высокой влажности кажется, что на улице все 50, ооочень холодно)) Зато деревья в инее так красиво смотрелись, просто сказка зимняя. У нас такое редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у  друга, читай мужа, брат родной в Берлине живет, а мой не хочет туда... А так я бы тоже у Зоо настальгировала...

нам как-то с самого начала город приглянулся, но он не всем нравится - согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам как-то с самого начала город приглянулся, но он не всем нравится - согласна)

Потому что надо правильными дорогами ходить - это касается любого города! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надо правильными дорогами ходить - это касается любого города! :biggrin:

Не согласна не в этом дело, просто каждому свое. Мне вот например тоже Берлин не очень интересен, в этом году я еще раз в этом убедилась. К Италии равнодушна абсолютно, хотя тут многие ей так восхищаются. Зато например мне очень нравится Франция,  Швейцария и я готова ходить там хоть правильными, хоть неправильными дорогами. 

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна не в этом дело, просто каждому свое. Мне вот например тоже Берлин не очень интересен, в этом году я еще раз в этом убедилась. К Италии равнодушна абсолютно, хотя тут многие ей так восхищаются. Зато например мне очень нравится Франция,  Швейцария и я готова ходить там хоть правильными, хоть неправильными дорогами. 

Вы так категорично возражаете,  а ведь наверняка не там гуляли, где те, кому город понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна не в этом дело, просто каждому свое. Мне вот например тоже Берлин не очень интересен, в этом году я еще раз в этом убедилась. К Италии равнодушна абсолютно, хотя тут многие ей так восхищаются. Зато например мне очень нравится Франция,  Швейцария и я готова ходить там хоть правильными, хоть неправильными дорогами. 

А меня некоторые районы того же Парижа напрягают, во Франции как-то больше суматохи, да и французы более темпераментные. Если смотреть в плане туризма  -Франция великолепна, да и Италия. В плане жизни там - мне Париж, например, кажется сильно суетливым, в небольшом городке Франции жила бы с удовольствием :smile: Действительно - каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна не в этом дело, просто каждому свое. Мне вот например тоже Берлин не очень интересен, в этом году я еще раз в этом убедилась. К Италии равнодушна абсолютно, хотя тут многие ей так восхищаются. Зато например мне очень нравится Франция,  Швейцария и я готова ходить там хоть правильными, хоть неправильными дорогами. 

а почему вам Берлин не понравился, по каким причинам?

Изменено пользователем ВикторияG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так категорично возражаете,  а ведь наверняка не там гуляли, где те, кому город понравился!

А кем у нас определяется правильная и неправильная дорога? Почему Вы считаете что я гуляла не там, а Вы там? Если Вам нравится Берлин это не значит, что он должен нравится всем, тоже самое можно сказать про любой другой город. Я же не говорю, что Берлин плохой город, просто не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вам Берлин не понравился, по каким причинам?

Ну вот не прониклась я Берлином. Вот Амстердам очень шумный, суматошный, но мне понравился. А вообще я в Европе больше люблю маленькие спокойные городки. Но я оцениваю Европу как турист, а не для жизни. Жить я хочу в Новосибирске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сибирь надо ехать зимой! Так что  - Добро пожаловать! И лучше в феврале, так надежнее)))

 

 

:stop:Нет уж, нет уж. По мне лучше +40, чем -40. Я не морозоустойчивая.. :help: Каждую осень я мечтаю расправить крылья и рвануть на юг. :acute:

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем у нас определяется правильная и неправильная дорога? Почему Вы считаете что я гуляла не там, а Вы там? Если Вам нравится Берлин это не значит, что он должен нравится всем, тоже самое можно сказать про любой другой город. Я же не говорю, что Берлин плохой город, просто не моё.

Всё-всё-всё!!!  :agree: Спорить - это не ко мне!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-всё-всё!!!  :agree: Спорить - это не ко мне!  :smile:

Да мне и не нужен спор. Просто хотела сказать что у всех разное восприятие  какого либо города и не важно какими дорогами ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда летом ,в июле была в Испании, там было комфортно-тёплая погода+ 23+25,

Вот ведь..А мы были в сентябре. На улице +30, я такая лежу на пляже..звоню домой..а у нас по краю первые заморозки и +3 днём было..О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь..А мы были в сентябре. На улице +30, я такая лежу на пляже..звоню домой..а у нас по краю первые заморозки и +3 днём было..О как!

 

У нас такая комфортная погода была только в Испании, во всех остальных городах и странах под +35 и ни капли дождя.Только один раз ночью и вечером в Монако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, смотрела на днях передачу "Сделка" и в супер игре был вопрос. Какое озеро находится в Европе?И три варианта ответа: Гурон, Балатон, Байкал.Игроки ответили на этот вопрос не правильно.И всё потому,что они не туристы ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, смотрела на днях передачу "Сделка" и в супер игре был вопрос. Какое озеро находится в Европе?И три варианта ответа: Гурон, Балатон, Байкал.Игроки ответили на этот вопрос не правильно.И всё потому,что они не туристы ТТВ.

Да уж...туристы ТТВ даже бы не задумались, дали бы досрочный ответ, это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop:Нет уж, нет уж. По мне лучше +40, чем -40. Я не морозоустойчивая.. :help: Каждую осень я мечтаю расправить крылья и рвануть на юг. :acute:

Ненавижу свое южное лето... и этим все сказано.... Могу существовать там только весной и ранней осенью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я только что ёжика видела! Нёрдлинген, пешеходная арка около Лепсингер тор. Видимо, тоже гулял. Но я уже шла в гостиницу, поэтому фотоаппарат был убран, а ёж неспеша ушёл под куст, где зашуршал листьями. Можно было кепкой поймать, а смысл? Он бы ночью потом от переживаний спал плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop:Нет уж, нет уж. По мне лучше +40, чем -40. Я не морозоустойчивая.. :help: Каждую осень я мечтаю расправить крылья и рвануть на юг. :acute:

Я сама такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мне в кабинет наконец-то провели Интернет !!!!! Теперь я в два раза больше буду проводить время со своими ТТВшными друзьями :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop:Нет уж, нет уж. По мне лучше +40, чем -40. Я не морозоустойчивая.. :help: Каждую осень я мечтаю расправить крылья и рвануть на юг. :acute:

 А я бы с этим поспорила ! У нас в ХМАО с точностью до наоборот. Если +40 - тоска, тайга горит, аж солнца не видно, дышать нечем из-за дыма и болотных газов... НЕТ! уж лучше - 40 !!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но впервые за пять лет изменила ТТВ слетав в Италию с другим оператором. И чтобы вы думали, три раза в разных городах встречала золотистый мерседес с любимой надписью TourTransVoyage. Вот такой немой укор :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...