Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему "день жестянщика"? Все еще на летней резине?

А что, в нашей стране кто-то переодевает резину до "дня жестянщика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и какая мотивация у таких невозвращенцов.....они что правда думают что в рай попали..туристам обычно лишь фасад показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и какая мотивация у таких невозвращенцов.....они что правда думают что в рай попали..туристам обычно лишь фасад показывают

Мотивация у невозвращенцев , я думаю, у каждого своя...и они делают свой выбор исходя из разных соображений, а вот каким он окажется, выбор  этот, покажет лишь время.

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация у невозвращенцев , я думаю, у каждого своя...и они делают свой выбор, а вот каким он окажется, выбор , этот покажет лишь время.

глупый и дурацкий выбор..ну хочешь ты жить там где считаешь что тебе комфортней будет живи, но делай все по уму и по закону, никто ж не запрещает,  а так как беглец какой то..это себя не уважать да и еще других людей подводить. только презрение такие персонажи вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация у невозвращенцев , я думаю, у каждого своя...и они делают свой выбор, а вот каким он окажется, выбор , этот покажет лишь время.

Дочь (девушка из провинциального украинского города) маминой коллеги давно так осталась в Чехии.   Уехала  туда работать. Не знаю про ее визу ничего, какая у ней она была. Сроки все закончились, она работала  нелегально в какой то забегаловке, там же и жила... Лишний раз боялась выйти на улицу... Долго скрывалась, потом какой то чех вроде бы женился на ней. Сейчас она  там  уже  легально.

Изменено пользователем serazidinova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в нашей стране кто-то переодевает резину до "дня жестянщика"?

Вы не поверите, но я вчера с трудом записалась на шиномонтаж, была очередь. Люди вовсю переобувают свои машинки. Снега еще не было и погода пока (тьфу х 3) такая:

20141012_1609581.jpg

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я вчера с трудом записалась на шиномонтаж, была очередь. 

Вы не поверите, но понятия не имею ни о каком шиномонтаже...и никогда на него не записывалась!)) :yes3:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но это как раз тот случай, когда "меньше знаешь - лучше спишь".

А то два раза в год приходиться метаться: "Пора? Еще рано? Подождать? Уже нужно?"

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но это как раз тот случай, когда "меньше знаешь - лучше спишь".

А то два раза в год приходиться метаться: "Пора? Еще рано? Подождать? Уже нужно?"

Да, а еще лучше, если можно сделать все самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенние метаморфозы погоды

 

 

День сегодняшний. Вид из моего окна на работе

post-33552-0-96269500-1413196108_thumb.jpg

 

Какая всё таки страна у нас большая :smile:

Вот фото сегодняшнего дня по ощущениям около +22 ветра нет, солнце светит во всю свою мощь!

Всё цветёт и пахнет. Морозов вообще ещё никаких не было :smile:

DSC00977.JPGDSC00979.JPG

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из нашего окна осень в золоте видна.... Сейчас.

 

DSCF2397.JPG

 

DSCF2395.JPG

Изменено пользователем Stakty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а мне сегодня открытка пришла, которую мы отправили из Ватикана 22.09.2014. Я так рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, я езжу и с другим туроператором , так вот про невозвращенцев: как только пересекаем польскую границу, гид сразу спрашивает не думает ли кто оставаться, чтоб ей потом их не искать. Один раз осталась семья.

Изменено пользователем Ineska64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменили все -таки мой тур в Берлин. :cray: . Прям и не знаю что делать

да что ты? беда - беда - огорченье  :cray: плачу вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас наступил День жестянщика. :smile: Зима уже совсем близко.

bbERJUGf5T8.jpg

OgrlEBEkiEw.jpg

TfxSMeuk4yo.jpg

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а мне сегодня открытка пришла, которую мы отправили из Ватикана 22.09.2014. Я так рада.

Вы не поверите,отправила из Ватикана 3 открытки:себе,маме и дочери в Москву 12 августа. Наша пришла нам еще месяц назад со штемпелем Ватикана от 18 августа. Две другие до сих пор в пути (очень на это надеюсь :cray: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему помешало поехать по приглашению от мамы, зачем ему понадобился тур?

Я как то не заинтересовалась этим и он не говорил, но очень хвастался, что муж мамы ему купил машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,отправила из Ватикана 3 открытки:себе,маме и дочери в Москву 12 августа. Наша пришла нам еще месяц назад со штемпелем Ватикана от 18 августа. Две другие до сих пор в пути (очень на это надеюсь :cray: )

Мне два месяца шла )) Я уже и не надеялась. Причем в Сибирь пришла на неделю раньше) А вот из Венеции пришла через 2 недели после отправления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Смоленск второй день "накрывает" смог,дышать вообще невозможно,все в "дымке",говорят,что в Брянске горят торфяники и ветром сносит сюда...периодически ходят поливальные машины..... :sad:http://smolnarod.ru/sn/smolensk-nakryl-smog-s-bryanskix-torfyanikov/

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите: город Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная

 

8L4rhzf1dNg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите: город Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная

 

Хииии... ну а что, Пятницкую закончили и заборчики перевезли вместе с объявлением.))) Зачем еще деньги на новое объявление тратить?!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...