Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Маэстро, проблемы будут у пацана все детство из-за глупости идиотов-родителей. Меньшиковым этим лайков в жизни не хватает, но тут добрали мильёнов 20. Одномоментное щастье достигнуто, ценой того, что им сынко всю жизнь воздавать будет, именем успеют проникнуться на все 146%...

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маэстро, проблемы будут у пацана все детство из-за глупости идиотов-родителей. Меньшиковым этим лайков в жизни не хватает, но тут добрали мильёнов 20. Одномоментное щастье достигнуто, ценой того, что им сынко всю жизнь воздавать будет, именем успеют проникнуться на все 146%...

Родители могут и повзрослеть-поумнеть и поменять ребенку имя, назвать его как нибудь созвучно и привычным для всех именем и собирать лайки дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, оказывается, я умею делать кукол:))

 

 

Какая прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас сегодня ночью выпал снег и идет сейчас. Холодно и ветрено на улице. А две недели назад была вот такая красота (снимала из окна квартиры).

 

DSC04776.JPG

DSC04809.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем проблема?

В переводе с латыни - Светоносный.

Можно звать Светоносом, но как-то звучит не очень.

Почему-то имена Луция, Лючия, Лука, Люций Вас не очень смущают.

Можно ожидать, что в одной соседней и очень независимой стране девочек начнут называть Люстрация. Тоже вроде связано с освЕщением, хотя не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня добралась до меня вторая открыточка из Греции.

Обе они были отправлены 09.07.14, первая из Эпидавра в 10.00 и пришла она 24.07.14

Вторую бросила в тот же день, но в 15.00 и из Микен -пришла только сегодня!)))

20141016_171656-1-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня добралась до меня вторая открыточка из Греции.

Обе они были отправлены 09.07.14, первая из Эпидавра в 10.00 и пришла она 24.07.14

Вторую бросила в тот же день, но в 15.00 и из Микен -пришла только сегодня!)))

Круто! Где она интересно все это время была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, трудно поверить, что в конце октября в средней полосе России может выпасть снег :ohmy:

В 2007 году в Подмосковье 14 октября такой снег выпал, что не могли с дачи выехать. Приходилось выходить из машины, отряхивать склонившиеся деревья от снега и помогать им встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, трудно поверить, что в конце октября в средней полосе России может выпасть снег :ohmy:

Вообще-то,раньше так и было. Лет ....цать назад,когда я была еще молодой  :biggrin: ,31 октября по колено сугробы были. Дату помню точно,потому что знаменательна (для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,раньше так и было. Лет ....цать назад,когда я была еще молодой  :biggrin: ,31 октября по колено сугробы были. Дату помню точно,потому что знаменательна (для меня).

Ну а сегодня в Саратове +20 и вот такая красота!

Canon 095.jpgCanon 097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,раньше так и было. Лет ....цать назад,когда я была еще молодой  :biggrin: ,31 октября по колено сугробы были. Дату помню точно,потому что знаменательна (для меня).

Чего это только для тебя? Для всего, так сказать - прогрессивного человечества!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это только для тебя? Для всего, так сказать - прогрессивного человечества!!! :biggrin:

Это ты про какую дату,Наташ? Про Хэллоуин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про какую дату,Наташ? Про Хэллоуин?

Терпеть не могу этот праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня добралась до меня вторая открыточка из Греции.

Обе они были отправлены 09.07.14, первая из Эпидавра в 10.00 и пришла она 24.07.14

Вторую бросила в тот же день, но в 15.00 и из Микен -пришла только сегодня!)))

Наверное сотрудники Почты России по очереди любовались...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, трудно поверить, что в конце октября в средней полосе России может выпасть снег :ohmy:

например, наши дорожные службы не верили. боюсь, даже сейчас еще сомневаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дорожные службы и в январе снегопаду удивятся

А наши все на весну надеются, зимой у нас снег не чистят, потому как зачем???? Весна придет - сам растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня закончила учебу на сертификационных курсах, сдала экзамен и получила сертификат на 5 лет. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, к нам тоже пришла зима. Как обычно, внезапно. Утром уезжали в сильный дождь, сейчас снег валит и, видимо, прекращаться не собирается. Сижу дома и радуюсь, какая я молодец, что на два часа раньше отгул взяла и уползла (снег, наледь, накат) по еще более-менее пустым дорогам, что там, 7 баллов было

 

XjHx6lHkQHc.jpg

 

6AqPm2cblA8.jpg

 

BfTJhNCddEY.jpg

 

Снимок экрана от 2014-10-17 17:07:11.png

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 20 минут. Ну нафиг, не буду больше смотреть.

Снимок экрана от 2014-10-17 17:27:18.png

 

Мне еще вечером на баскетбол, а лыж в доме нет... Пойду пешком, достала уже зимние ботинки. Чуток я не успела, на завтра в шиномонтаж неделю назад записалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас осень в воскресенье еще была золотая (гуляли с внуком в городском саду "Липки"),

0_10bd1c_a6450a08_XL.jpg

 

0_10bd1d_12bbecd9_XL.jpg

 

0_10bd1e_2ea98fd1_XL.jpg

0_10bd1f_a5c77e9a_XL.jpg

 

а сегодня моросит осенний дождь, а к выходным обещают -4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но к нам тоже зима заглянула( и ветер какой-то пронизивающий. А на встречу идет египтянка с какой-то научной конференции. Поражает всегда их  вид - вроде в куртке, но на распашку и такая довольная!!! А мы кутается, мерзнем...

DSC_2269.jpg

DSC_2270.jpg

DSC_2271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дорожные службы и в январе снегопаду удивятся

А снег не дурак, весной стает и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но к нам тоже зима заглянула( и ветер какой-то пронизивающий. А на встречу идет египтянка с какой-то научной конференции. Поражает всегда их  вид - вроде в куртке, но на распашку и такая довольная!!! А мы кутается, мерзнем...

Ирина! Вы же сами пишите, что довольная. А, когда человек счастлив, он купается в своем счастье, и не чувствует ни жары , ни холода. Я за собой, по крайней мере , такое замечала. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Вы же сами пишите, что довольная. А, когда человек счастлив, он купается в своем счастье, и не чувствует ни жары , ни холода. Я за собой, по крайней мере , такое замечала. :smile:

 

Таня, я немного о другом: они прогретые солнцем, а у нас солнце мало и мерзнем мы - шубы одеваем сразу, закутываемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да европейцы и зимой детей особо не одевают.

 

А еще у нас наконец-то осень объявилась, сегодня дождь противныыыый, и листья опали с ясеней и кленов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...