Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы что? Какая шуба? Какой воротник? "Шкура дикого животного" и "товар из неё произведённый" - это ж разные вещи..

   Только про булочки с маком не спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы что? Какая шуба? Какой воротник? "Шкура дикого животного" и "товар из неё произведённый" - это ж разные вещи..

   Только про булочки с маком не спрашивайте

 

Ты булочки с маком хочешь? приезжай! Я сегодня как раз  3 пачки мака купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но время почти 10 вечера, а я со своим провайдером Интернета только что ругалась... Ну реально, достали!!!!!  Все время на деньги кидают! Вроде по мелочи... рублей так на 100-150  в месяц, но не каждый правда, но раз - два в год точно!

 

Никто не пользуется "Дом.ру", ну или "Эр-телеком-холдинг", что одно и тоже.. Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты булочки с маком хочешь? приезжай! Я сегодня как раз  3 пачки мака купила...

Спасибо...пеку "Чёрный лес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но время почти 10 вечера, а я со своим провайдером Интернета только что ругалась... Ну реально, достали!!!!!  Все время на деньги кидают! Вроде по мелочи... рублей так на 100-150  в месяц, но не каждый правда, но раз - два в год точно!

 

Никто не пользуется "Дом.ру", ну или "Эр-телеком-холдинг", что одно и тоже.. Как впечатления?

 

 

Вы не поверите, но время почти 10 вечера, а я со своим провайдером Интернета только что ругалась... Ну реально, достали!!!!!  Все время на деньги кидают! Вроде по мелочи... рублей так на 100-150  в месяц, но не каждый правда, но раз - два в год точно!

 

Никто не пользуется "Дом.ру", ну или "Эр-телеком-холдинг", что одно и тоже.. Как впечатления?

У меня Дом.ру. Работает нормально и TV и интернет.

Изменено пользователем Инна-Пермячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сейчас что-ли?

Да...Отработала в школе до 16.00. Отрепетировала до 20.00. Постирала..."Чёрный лес" пеку... Хоспади, как повезло мужу со мной... :biggrin:

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но время почти 10 вечера, а я со своим провайдером Интернета только что ругалась... Ну реально, достали!!!!!  Все время на деньги кидают! Вроде по мелочи... рублей так на 100-150  в месяц, но не каждый правда, но раз - два в год точно!

 

Никто не пользуется "Дом.ру", ну или "Эр-телеком-холдинг", что одно и тоже.. Как впечатления?

 

Мы пользуемся их кабельным тв. Нам не нравится что они все время по тихому поднимут цену на абонентку,  никак об этом не оповещают,  а потом звонят и спрашивают почему у нас долг.

А инет у меня Сибирские Сети, несколько лет уже с ними, кто только не переманивал,  но я никуда от них.

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дом.ру. Работает нормально и TV и интернет.

На работу то я  и не жалуюсь... Меня убивает их постоянный обман! Уже сил нет с ними ругаться! Я им уже раз даже сказала просто не звонить мне больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Отработала в школе до 16.00. Отрепетировала до 20.00. Постирала..."Чёрный лес" пеку... Хоспади, как повезло мужу со мной... :biggrin:

Мой тоже мою выпечку ест и не жалуется! Хотя ему вредно, и так крупный... но тортики и "шанешки" (для нас опариженных это круассаны) я ему с удовольствием пеку. а он с удовольствием ест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы...как хорошо, что со мной никому не "повезло".)) Ушла на работу к 8 утра...всё еще там, и приду не скоро!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая уморительная, но натуральная сегодняшняя новость.

 

 

В Новосибирске первый чешский трамвай Tatra, который привезли в Новосибирск из Германии,сломался на третий день работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая уморительная, но натуральная сегодняшняя новость.

 

 

В Новосибирске первый чешский трамвай Tatra, который привезли в Новосибирск из Германии,сломался на третий день работы.

 

Что это, на рельсах  наших утрясло? Замерзнуть не мог  - тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Ты не поверишь, но сегодня, возвращаясь  с работы, я нашла твое извещение на посылку. Тут же сбегала. И ум-ням-ням! Чудное домашнее сало, мед, а вот что в пакетике, не поняла, объясни, пожалуйста. Боооольшое спасибо! Сало уже попробовала, даже теплое оно ну очень вкусное, положила в морозилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Ты не поверишь, но сегодня, возвращаясь  с работы, я нашла твое извещение на посылку. Тут же сбегала. И ум-ням-ням! Чудное домашнее сало, мед, а вот что в пакетике, не поняла, объясни, пожалуйста. Боооольшое спасибо! Сало уже попробовала, даже теплое оно ну очень вкусное, положила в морозилк

Не послушала моего совета!!! САЛО НУЖНО КУШАТЬ ТОЛЬКО МЁРЗЛЫМ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Ты его столько положила, что я завтра его МЁРЗЛЫМ тоже поем. Ты так и не объяснила, что за крупинки в пакетике? Открой тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цветочная пыльца из Горного Алтая...Вот мёд пчела носит во рту, перерабатывая его своеобразным способом.. А пыльцу собирает с цветов (простите) лапками... Очень ценный пчелопродукт. Сердце, давление, сосуды..

  Пить натощак треть чайной ложки за полчаса до завтрака... Или смешать с мёдом 1:! и пить утром с тёплым чаем... Вечером мёд не пить.

   Ликбез принят?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но время почти 10 вечера, а я со своим провайдером Интернета только что ругалась... Ну реально, достали!!!!!  Все время на деньги кидают! Вроде по мелочи... рублей так на 100-150  в месяц, но не каждый правда, но раз - два в год точно!

 

Никто не пользуется "Дом.ру", ну или "Эр-телеком-холдинг", что одно и тоже.. Как впечатления?

 

у меня дом.ру.  Устраивает в принципе всё. Но если приходится раз в год звонить в техподдержку, нужно запасаться валерианкой)) Переключат с одного на другого раз пять, в итоге наслушаешься стандартных заранее заготовленных фраз типа "Наши специалисты работают над Вашей проблемой". В итоге у меня всегда такое ощущение, что все начинает снова работать само собой, без вмешательства тех самых специалистов:)) Поэтому последнее в время я не трачу нервы на звонки, просто жду часа два:))

 

Но техподдержка - это вообще особый случай, они, похоже, все примерно одинаковы:) Я тут с банком и интернет-магазином авиакомпании пару дней назад общалась... результат тот же - длительные переговоры и нифига нерешенная проблема с покупкой авиабилетов. В этом плане дом.ру  меня больше радует. Интернет-то  у меня, как правило, начинает работать через несколько часов, а вот билеты я уже неделю купить не могу... до сих пор:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но не знаю, что означают эти цифры на флаге?

флаг.jpg

Может кто подскажет? Расстояние до ? Почему на флаге?

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но не знаю, что означают эти цифры на флаге?

attachicon.gifфлаг.jpg

Может кто подскажет? Расстояние до ? Почему на флаге?

Цена авиабилета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера около офиса ТТВ в Певческом переулке у меня произошла интересная встреча. Иду из офиса и вижу навстречу идет Таня - Грета. Я обрадовалась, бросилась к ней со словами: "Какая встреча! В офис идешь?" и услышала в ответ: "Нет." Я продолжаю говорить о форуме и прочее. Она улыбается и смотрит на меня с подозрительным удивлением. Оказалось, что это был полный двойник нашей Тани. Я, конечно, извинилась, а она спросила: "Неужели так похожа?". Моему изумлению не было предела. Хорошо еще я не бросилась к ней на шею с поцелуями....

Если Таня не будет против, я помещу ее фото. А если будет, потом удалю.

 

                        0_10f371_86dbтатьяна297e_XXL.jpeg.jpg

                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит реклама авиалиний? :derisive:

Да, это реклама Norwegian Airlines, их специальной акции. Указана цена в норвежских кронах на перелет в эти города из Осло или обратно. Крона сейчас 9 рублей.

http://i.imgur.com/rnh1MEp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из России с любовью!  

 

У этого ролика за 20 дней почти 3,5 миллиона просмотров и порядка 7 тысяч комментариев от пользователей YouTube со всех уголков планеты. И, судя по отзывам, этот пятиминутный ролик за 20 дней своего существования сделал для имиджа России больше, чем вся неустанная работа МИД за такое же количество лет.

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из России с любовью!  

 

У этого ролика за 20 дней почти 3,5 миллиона просмотров и порядка 7 тысяч комментариев от пользователей YouTube со всех уголков планеты. И, судя по отзывам, этот пятиминутный ролик за 20 дней своего существования сделал для имиджа России больше, чем вся неустанная работа МИД за такое же количество лет.

Когда на уроках я даю новую тему, то предпочитаю преподносить её не в готовом виде. а так, чтобы дети старались "дойти " до неё самостоятельно... Когда минут через 7 они не понимают, почему так, а не иначе я спрашиваю: "Сдаётесь?" Они:"Да"..

   И тогда я им неделю про Александра Невского, Суворова, Жукова, а потом в пятницу:"Запомните:русские не сдаются"

Вчера завуч была на уроке. Я объясняла тему. Дети стараются, думают...Я:"Сдаётесь? Я расскажу"..Они звонкими голосами...хором:"РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!""

  Завуч потом:"ЧТО ЭТО БЫЛО, МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА?"...

             ПАТРИОТИЗМ

Искренне желаю, чтобы мои ученики учились и работали в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...