Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы  не поверите, но жители Челябинска сегодня видели над городом три солнцаi http://photocdn1.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20150217/3957636.jpg  3957636.jpg

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверете, но жители Челябинска сегодня видели над городом "три солнца" 

Ничего себе чудеса природы! Да, "везет" челябинцам: то метеорит, то три солнца!  :scratch:  :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photocdn1.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20150217/3957636.jpgВыне поверете, но жители Челябинска сегодня видели над городом "три солнца" 

Эх, а мы как всегда были на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но календарики из Томска (от нашей Эльвиры!)) благополучно добрались до моей деревни!!! Спасибо, Эля, было оччень приятно!

20150217_143137-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но календарики из Томска (от нашей Эльвиры!)) благополучно добрались до моей деревни!!! Спасибо, Эля, было оччень приятно!

Надя! Какие вы собираете календарики, я тоже могу вам выслать, если у меня найдутся подходящие вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! Какие вы собираете календарики, я тоже могу вам выслать, если у меня найдутся подходящие вам

Ириночка, собираю любые, карманные календарики, всех лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выне поверете, но жители Челябинска сегодня видели над городом три солнцаi http://photocdn1.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20150217/3957636.jpg  

Такое же солнце было и у нас 2 декабря 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира с удовольствием посмотрела. Город замечательный! Впечатлило варенье из шишек, а вы его пробовали?

 

Моя мама варит варенье из шишек - вкусно и от кашля помогает.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночка, собираю любые, карманные календарики, всех лет.

Пишите адрес мне в личку, при случае вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но календарики из Томска (от нашей Эльвиры!)) благополучно добрались до моей деревни!!! Спасибо, Эля, было оччень приятно!

Ура!!!!!!! Теперь буду ждать вестей из Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выне поверете, но жители Челябинска сегодня видели над городом три солнца

У нас каждый год такое бывает и по-моему я даже как-то скидывала  тут фотку.

91VV6Ms3bcM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но сегодня я видела ажиотаж в офисе ТТВ-народ оплачивал туры по акции бесплатного места(сама такая же)..так что и в такое время дороги ТТВ все таки зовут,а самой мне вчера перенесли отпуск и мои любимые тюльпаны не отцветут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль теперь когда отпуск?

с 16 апреля еду в авторский тур с Алексеем Пономаревым 1NB-выяснилось это вчера,а сегодня я оплатила большую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждый год такое бывает 

Как Вам повезло, з а в и д у ю. :mda:

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну.... Сама не верю..... Если ПОСЛЕДНИЙ день больничного совпал с ПЕРВЫМ днем отпуска, то отпуск АННУЛИРУЕТСЯ. А если на отпуск были планы, куплены билеты и прочее? Отдел кадров ссылается на трудовое законодательство.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну.... Сама не верю..... Если последний день больничного совпал с первым днем отпуска, то отпуск АННУЛИРУЕТСЯ. А если на отпуск были планы, куплены билеты и прочее? Отдел кадров ссылается на трудовое законодательство.

Почему аннулируется?  "Если больничный совпал с отпуском, а точнее, очередным отпуском, то его время будет продлено ровно на столько дней, сколько вы проболели."

"Процедура продления отпуска из-за больничного листа предусмотрена трудовым законодательство. Ни один работодатель не вправе ее нарушать. В этом случае вы имеете право:

 

    -увеличить количество дней своего отпуска в соответствии с продолжительностью больничного;

    -перенести свой отпуск на другие числа;

    -присоединить дни болезни к следующему очередному отпуску;

    -получить компенсацию за больничный лист во время отпуска;

    в любом из перечисленных вариантов получить оплату по больничному."

Изменено пользователем S_LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь именно о том когда ПОСЛЕДНИЙ день больничного совпал с ПЕРВЫМ днем отпуска, перекрытие одного дня. Болела не я, но случай на работе. Вообщем, весь отпуск из-за одного дня переоформляли по закону.

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну.... Сама не верю..... Если ПОСЛЕДНИЙ день больничного совпал с ПЕРВЫМ днем отпуска, то отпуск АННУЛИРУЕТСЯ. А если на отпуск были планы, куплены билеты и прочее? Отдел кадров ссылается на трудовое законодательство.

Вопиющая некомпетентность!!! Пусть Ваши кадровики  ознакомятся со статьей 124 Трудового кодекса Российской Федерации, а еще лучше и с комментариями к ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопиющая некомпетентность!!! Пусть Ваши кадровики  ознакомятся со статьей 124 Трудового кодекса Российской Федерации, а еще лучше и с комментариями к ней. 

Ребята, меня дни больничного вообще заставляли отрабатывать, и отнюдь не из-за некомпетентности кадровиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня дни больничного вообще заставляли отрабатывать, и отнюдь не из-за некомпетентности кадровиков.

А из за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я могу спать спокойно. Сегодня полностью оплачены сказки Германии, мечталось о цветочках, но сказки тоже неплохо, тем более что в прошлом году была Германия романтическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему аннулируется?  "Если больничный совпал с отпуском, а точнее, очередным отпуском, то его время будет продлено ровно на столько дней, сколько вы проболели."

"Процедура продления отпуска из-за больничного листа предусмотрена трудовым законодательство. Ни один работодатель не вправе ее нарушать. В этом случае вы имеете право:

 

    -увеличить количество дней своего отпуска в соответствии с продолжительностью больничного;

    -перенести свой отпуск на другие числа;

    -присоединить дни болезни к следующему очередному отпуску;

    -получить компенсацию за больничный лист во время отпуска;

    в любом из перечисленных вариантов получить оплату по больничному."

Это только в случае заболевания. Если больничный по уходу за больным членом семьи, то отпуск не продлевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...