Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто смотрит передачу "Еда, я люблю тебя" сегодняшняя программа в 19-00 будет в Сан - Себастьяне, всем кто собирается в испанские туры посвящается. Кому не нравится, можно игнорировать это сообщение.

Спасибо за информацию  LISSA, обязательно посмотрю и вспомню мои туры с пребыванием там. Очень красивый город и океан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за информацию LISSA, обязательно посмотрю и вспомню мои туры с пребыванием там. Очень красивый город и океан!!!

Надежда, вы не поверите, прямо сейчас просматривала фото на яндексе по запросу "Вилла Карлотта на лаго Маджоре" а там ваше фото, обрадовалась как старой знакомой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кому не нравится, можно игнорировать это сообщение.

Галя, процитировала это твоё сообщение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, вы не поверите, прямо сейчас просматривала фото на яндексе по запросу "Вилла Карлотта на лаго Маджоре" а там ваше фото, обрадовалась как старой знакомой.

Странно, что Вы что-то нашли. Вилла находится на озере Комо. Можете и меня узнать https://fotki.yandex.ru/users/itech-platonovandrei/album/218179/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Вы что-то нашли. Вилла находится на озере Комо. Можете и меня узнать https://fotki.yandex.ru/users/itech-platonovandrei/album/218179/

Мы тоже жили на вилле Карлотта в Бельджирате на озере Лаго Маджоре.

Ну, а на виллу Карлотта на озере Комо ездили на экскурсию))

Изменено пользователем Olga111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже жили на вилле Карлотта в Бельджирате на озере Лаго Маджоре.

Ну, а на виллу Карлотта на озере Комо ездили на экскурсию))

Да, Карлотта - оказывается, популярное имя. Даже на Маджоре нашлось. Правда  у Вас был отель "Villa Carlotta". Но признаю, 1:0, в Вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но моему мужу на работе дали хорошую премию, 30 марта я была в офисе, взяла новый каталог, пересчитали мне летний тур, вернули часть оплаты за него и сегодня мы улетаем в тур по Португалии!!!

Потрясающе!!! :good2: Успешного тура и великолепных впечатлений и эмоций от этой замечательной страны!! :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Карлотта - оказывается, популярное имя. Даже на Маджоре нашлось. Правда  у Вас был отель "Villa Carlotta". Но признаю, 1:0, в Вашу пол

Да, Андрей, я искала отель, заявленный в туре 3FS-авиа, а не виллу. Ваши фото тоже очень понравились. Спасибо за ссылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но моему мужу на работе дали хорошую премию, 30 марта я была в офисе, взяла новый каталог, пересчитали мне летний тур, вернули часть оплаты за него и сегодня мы улетаем в тур по Португалии!!!

С 1 апреля, друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только хотела за человека порадоваться)))

А 1 апреля радоваться за человека  как раз нужно!!!  t139081.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший розыгрыш!  :laugh2:    :laugh2:    Думаю, что это начало осуществления мечты! :dance3:  :dance3: А мы даже не купились на сегодняшний вылет! :sclerosi:    :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А мы даже не купились на сегодняшний вылет! :sclerosi:    :declare2:

Вообще говоря, то если отбросить прямой рейс(мало ли!!!), то вполне возможно и сегодня улететь... :this: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло сообщение на почту, что мой рейс на Москву отменили((((((

и это не шутка!

Оплачивала по интернету, билет электронный. 

Сейчас ждать 24-72 часа что там решится...........это опять нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло сообщение на почту, что мой рейс на Москву отменили((((((

и это не шутка!

Оплачивала по интернету, билет электронный. 

Сейчас ждать 24-72 часа что там решится...........это опять нервы.

да,действительно ничего веселого в этом нет. :sad: ....странно,а почему отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший розыгрыш!  :laugh2:    :laugh2:    Думаю, что это начало осуществления мечты! :dance3:  :dance3: А мы даже не купились на сегодняшний вылет! :sclerosi:    :declare2:

Я купилась.............. И  порадовалась за Голубушку....  Абсолютно забыла, что 1 апреля. Я уже с лета не все читаю на форуме, многие темы пропускаю, многие вообще не вижу, как то они мимо меня проходят. Разумеется, "С Днем смеха " я не видела да и вряд бы ли стала читать... Ну что, очень жаль................ Премия с Португалией  были бы сейчас в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,действительно ничего веселого в этом нет. :sad: ....странно,а почему отменили?

Уважаемый клиент!

К сожалению, авиакомпания аннулировала рейсы:

18.04.2015 UN-134 Кемерово - Москва 08:05 - 08:50.

Авиакомпания предлагает альтернативу:

19.04.2015 UN-134 Кемерово - Москва 08:05 - 08:50.

 

У Вас будет достаточно времени для совершения пересадки...........

и т.д.

 

Вот такой ответ)))

Самый прикол про альтернативу и достаточность времени для пересадки)))

У меня тур 18 апреля!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  будет номер, если Голубушка не шутила....c0313.gif

Хочется верить, что не шутила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но так надоела зима, что на уроке ИЗО решили рисовать одуванчики. Поверьте, так рисуют мои первоклассники.

WP_20150401_14_17_16_Pro.jpg

WP_20150401_14_17_52_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но так надоела зима, что на уроке ИЗО решили рисовать одуванчики. Поверьте, так рисуют мои первоклассники.

Ну еще бы так не рисовать, кто их учит то!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...