Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но завтра я отправляюсь в первый тур с ТТВ, да и вообще первый раз в Европу:) Волнений много, главное не ударить в грязь лицом:)

 

Счастливчик!!! Все будет здорово, не волнуйтесь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в Москве сегодня кроме дня знаний празднуют ДЕНЬ ГОРОДА! С праздником дорогие форумчане-москвичи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я вот проглядываю разные ветки и всё больше соглашаюсь с Сами-Знаете-Кем.

Добавлю такие соображения. Высказываться ведь могут все желающие (в смысле новых идей). Неинтересные темы в любом случае не будут востребованы и отомрут сами по себе без вмешательства админов.

*****************************************************************************************************************

Вы не поверите, но в Москве сегодня кроме дня знаний празднуют ДЕНЬ ГОРОДА! С праздником дорогие форумчане-москвичи!!!

Просоединяюсь к поздравлениям и поздравляю всех москвичей и гостей столицы с ДНЁМ ГОРОДА!!!

салют.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но завтра я отправляюсь в первый тур с ТТВ, да и вообще первый раз в Европу:) Волнений много, главное не ударить в грязь лицом:)

Вообще-то на европейских маршрутах трудно грязь найти, разве что очень стараться, но, на всякий случай, не забудьте присесть "на дорожку", перед выходом из квартиры посмотреть на себя в зеркало, сплюнуть три раза через левое плечо, постучать по дереву....

Все когда-то проделывают это впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о RClay прям целый ритуал:)

Вы не поверите, но на дорожку присесть это я делаю всегда и обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в Москве сегодня кроме дня знаний празднуют ДЕНЬ ГОРОДА! С праздником дорогие форумчане-москвичи!!!

Надежда, вы не поверите, но я вам парочку "дней городов" поближе подскажу :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но завтра я отправляюсь в первый тур с ТТВ, да и вообще первый раз в Европу:) Волнений много, главное не ударить в грязь лицом:)

Вы не поверите, я так рада, что Виталька наконец-то уехал и перестал нас.провинциалов, мучать такими сложными для москвича вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я так рада, что Виталька наконец-то уехал и перестал нас.провинциалов, мучать такими сложными для москвича вопросами...

:grin: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а может и поверите - исчез мой обзор сообщений о Закопане (я плакаю :cray:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а может и поверите - исчез мой обзор сообщений о Закопане (я плакаю :cray:)

Поверю. У меня такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но коллеги по работе подарили мне вот какое стихотворение:

Нам стал Париж с годами как-то ближе.

И возвращаясь с корабля на бал,

Услышим мы:"Она была в Париже,

Она во всем сегодня идеал"!

 

Твой лозунг в жизни - вечное движенье!

Желаем - и чтоб это был не сон -

Через полвека перед Днём рожденья

Слетать хотя бы в Веллингтон.

 

И пусть летают тучи своенравно

В сентябрьском небе цвета "баклажан".

Ты свысока смотрела так недавно

На головы беспечных парижан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а может и поверите - исчез мой обзор сообщений о Закопане (я плакаю :cray:)

Да, интересная ситуация - обзор есть, а сообщения в нем нет... Этот вопрос лучше модераторам задать в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересная ситуация - обзор есть, а сообщения в нем нет... Этот вопрос лучше модераторам задать в соответствующей теме.

Спасибо за подсказку, к ним и обращусь. У меня , конечно, где-то сохранился черновик, но я некоторую информацию корректировала непосредственно в тексте сообщения. Сейчас нет времени восстанавливать - "на носу" поездка. Вернусь, буду исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, к ним и обращусь. У меня , конечно, где-то сохранился черновик, но я некоторую информацию корректировала непосредственно в тексте сообщения. Сейчас нет времени восстанавливать - "на носу" поездка. Вернусь, буду исправлять.

А там были ссылки на Википедию? А то они (некоторые) делаю сейчас наши сообщения пустыми. Вы можете попробовать отредактировать свои сообщения и удалить из них ссылки на статьи из Вики. При нажатии на кнопку "Изменить" сообщение становится не пустым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там были ссылки на Википедию? А то они (некоторые) делаю сейчас наши сообщения пустыми. Вы можете попробовать отредактировать свои сообщения и удалить из них ссылки на статьи из Вики. При нажатии на кнопку "Изменить" сообщение становится не пустым.

 

Оля, действительно, при нажатии на "Изменить" появился текст. Мне бы его вначале скопировать, а я начала изменять и при нажатии на "Сохранить" текст исчез безвозвратно. Поэтому, если у кого случилось такое же - скопируйте, а потом что-либо меняйте.

 

Кстати, ещё исчезла информация об Андорре в разделе новых туров о Провансе. Но абсолютно идентичная информация в обзорке о Ллорет существует в полном об'ёме - "ну ничё не понимаю" :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но закончился мой первый рабочий день на новом месте, все нормально. А водителя зовут Аркадий Гайдар, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, школа только началась, а мозг уже взорвался!

 

Держитесь!!!!! А там и туры не за горами !!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, школа только началась, а мозг уже взорвался!

Ох, как поверю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но закончился мой первый рабочий день на новом месте, все нормально. А водителя зовут Аркадий Гайдар, вот.

Лида с дебютом на новом месте!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...