Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lizzy

О, а в соседней ветке все жалуются, что не могут занять места, потому что в системе бронирования еще нету туров. Как Вам удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы уже забронировали места на 24 апреля 2013...

И я- тоже :smile: , семь человек уже "сидят"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizzy

О, а в соседней ветке все жалуются, что не могут занять места, потому что в системе бронирования еще нету туров. Как Вам удалось?

Просто заведены ещё не все туры, постепенно все заведут. Не переживайте, ведь если не можете Вы занять места, значит, и никто другой тоже не может :derisive: Просто отслеживайте ежедневно желаемый тур в системе он-лайн бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот тур только сегодня с утра обнаружила. И сразу позвонила. Сказали, что посмотрят, есть ли в системе, я сказала, что есть, и меня "посадили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась я было уже идти к директору, как вдруг секретарь приносит график каникул на 2012-2013 учебный год. А там на осенние каникулы выделено аж 12 дней!!! (обычно осенние каникулы 7 дней, а как я в тур собралась впервые на осенью, так НА тебе 12 дней).

В итоге, отпрашиваться нужно всего на 2 дня. Отпустит, уверена.

Сегодня забронировала 25 хороших мест в пустом автобусе... ура!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, отпрашиваться нужно всего на 2 дня. Отпустит, уверена. Сегодня забронировала 25 хороших мест в пустом автобусе... ура!!! :dance3:

Поздравляю! Часто случается, что чего-то неприятного боишься, готовишься, прокручиваешь ситуацию и так и эдак, а она потом разрешается сама собой без усилий. Помятуя о предыдущих поездках, может сразу весь автобус бронировать, слух расползется и желающих, как и прошлый раз прибавится :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась я было уже идти к директору, как вдруг секретарь приносит график каникул на 2012-2013 учебный год. А там на осенние каникулы выделено аж 12 дней!!! (обычно осенние каникулы 7 дней, а как я в тур собралась впервые на осенью, так НА тебе 12 дней).

В итоге, отпрашиваться нужно всего на 2 дня. Отпустит, уверена.

Сегодня забронировала 25 хороших мест в пустом автобусе... ура!!! :dance3:

 

Я была уверена, что все будет отлично. Поздравляю!!!!! С забронированными местами жить станет легче и веселей. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, принимай и мои поздравления, очень рада за тебя и твоих новых путешественников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля я тоже поздравляю. Я уверена в том что директор отпустит.

 

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои родные!!!!

 

Вы не поверите, но сейчас отправила в визовый отдел вопрос по электронке: какую визу нужно теперь оформлять по турам 1М и 1АМ?....Ответ пришёл через 2 минуты!!!! Вот это оперативность! Опять повезло: польскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на совещании в ТТВ этот вопрос решался. Оставили польскую. Спасибо, ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, можно уже разворачивать оранжевый флаг ТТВ! Поздравляю!

Да, а то он за 3 недели уже подзапылился! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а то он за 3 недели уже подзапылился! :yes3:

Ой, Ритк, счастливая! С мужем опять поедешь или одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у меня из отзыва последнего, самого любимого все фотки тю-тю. :cray:

 

По-моему, за последние несколько дней это самый востребованный смайлик. И всё из-за потерянной информации. Скоро затопим весь форум. Ау, модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...