Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Невочка верно сказала - для пенсионеров у нас социальный проездной стоит 170 ₽ в месяц. Но это пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так не бывает!!!... :swoon:

Ну, если только Ваша область является областью победившего социализма... :smile:

Бывает! Просто наш губернатор, Аман Гумирович Тулеев,  очень много делает для пенсионеров. Еще и Кузбасскую пенсию платит, определенной областным законом, группе пенсионеров.Потому его   избрали на новый срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает! Просто наш губернатор, Аман Гумирович Тулеев,  очень много делает для пенсионеров. Еще и Кузбасскую пенсию платит, определенной областным законом, группе пенсионеров.Потому его   избрали на новый срок.

Да наш тоже вроде как не самый плохой...Но он для детей площадки детские понастроил по всему городу и в районах...На свои личные...И своих детей у него четверо...

Наверное, до пенсионеров у него пока руки не дошли... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает! Просто наш губернатор, Аман Гумирович Тулеев, очень много делает для пенсионеров. Еще и Кузбасскую пенсию платит, определенной областным законом, группе пенсионеров.Потому его избрали на новый срок.

Аж задумалась:"А не перебраться ли на этот островок социализма?"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общественном транспорте езжу крайне редко, но вроде как муниципальный транспорт у нас стоит - 15 рублей (для пенсионеров -12 .р), а маршрутки - 17р. (для пенсионеров -14р.). Это я на работе спросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в Норильске  официально  закончилась  Полярная  ночь.Её  продолжительность была 45  дней. И сейчас наступил период  смены  дня и ночи , который продлится до 27  марта.К световому  дню будет  прибавляться   примерно на 40 минут ежедневно ,после чего настанет время так  называемых  сумеречных  ночей. С 26  апреля наступят белые  ночи, а 19 мая  вступит в свои владения Полярный день. который продлится  68  суток, вплоть до 25  июля.

т6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проезд на всем общественном транспорте с 1 января 20 руб, до этого было 16, маршруток мало и они погоды не делают. Автобусы как правило, МАН, Мерседес, МАЗ. Проездные для всех категорий (пенсионеры, пионеры и студенты) стоили 810, обещали поднять до 1020, но пока притормозили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А у нас в квартире газ!

А у вас?

 

- А у нас водопровод!

Вот!

А у нас и то и другое. И даже вода горячая и отопление   :derisive:

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проезд на всем общественном транспорте с 1 января 20 руб,

Прошу прощения, данную тему на форуме поднимали неоднократно, и опять приходится спрашивать: "у вас" - это где? В аватарке город проживания не указан! Я понимаю, когда женщина там не указывает возраст, но почему место жительства форумчанина с несколькими сотнями сообщений скрывается? В результате Ваша информация безадресна, просто "повисает в воздухе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, данную тему на форуме поднимали неоднократно, и опять приходится спрашивать: "у вас" - это где? В аватарке город проживания не указан! Я понимаю, когда женщина там не указывает возраст, но почему место жительства форумчанина с несколькими сотнями сообщений скрывается? В результате Ваша информация безадресна, просто "повисает в воздухе".

Я тоже прошу прощения, мы ваши соседи, Пермь. Просто повода не было. Есть анекдот, старый: В одной семье мальчик пяти лет от роду не говорил. Врачи не находили у него никаких болезней, не знали, что делать. Однажды ребенок вбегает в комнату с громким криком "Пожар". Отец на радостях, что сын заговорил, забыв про пожар, радостно бросается к нему:

-Сынок, ты заговорил!

-Так я и раньше мог говорить.

-А чего молчал?

-Так повода не было. 

Вот так и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ваши соседи, Пермь. Просто повода не было.

Так вы профиль отредактируйте (город добавьте)-вот и не будет вопросов (поводов  :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только что "откинулась"))) Впервые почти за 5 лет на форуме просидела в заключении. Спасибо за "передачки" от подруг!!! Модераторы рулят! (без суда и следствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и подложенные мне сегодня,свиньи!))) 

Вернее...еще свинушки! Им нет еще и суток от роду, но они такие милые,n^est - ce pas? 

 

DSCN9833.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню шикарную переписку нашу с подругой, у морсвинок которой впервые народились свинята (до этого. мы с ней держали только хомяков и чего, а главное сколько штук, ждать не представляли).

-Вчера вечером у меня было 2 свиньи, а сегодня утром уже 5!!

- А какие они, голые, слепые и пищат?

- Нет!! Свиньи рождаются с глазами, зубами, когтями и в мехе!!

Свинки вообще прелестные создания, кабы не проблемы у них с прикусом и не аллергия у мужа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и подложенные мне сегодня,свиньи!))) 

Вернее...еще свинушки! Им нет еще и суток от роду, но они такие милые,n^est - ce pas? 

 

post-31162-0-00458200-1452713507_thumb.j

 

А мне вот интересен размер этих созданий... Они как то совсем не похожи на новорожденных... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересен размер этих созданий... Они как то совсем не похожи на новорожденных...

За новорожденность отвечаю, сегодня в 8 утра ребятам исполнились сутки!!!

Размеры примерно 7-9 см, это ведь не хомячки!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новорожденность отвечаю, сегодня в 8 утра ребятам исполнились сутки!!!

Размеры примерно 7-9 см, это ведь не хомячки!!!))))

А коробок спичек или зажигалка в доме есть? Свинушек жечь не надо! Я не настолько кровожадна)) Я хочу новое фото с чем нибудь, чего легко представить размер... И какая же тогда взрослая свинья? Как кошка что ли? Что то новорожденные по размеру тоже не совсем новорожденные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новорожденный свиненок как раз размером с взрослого сирийского хомяка. А свинки разные бывают - наш Умка был с 3-хмесячного котенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня исполнилось ровно 510 лет с того дня, как Фелисом де Фредисом в виноградниках Эсквилина, под землёй на месте Золотого дома Нерона, была найдена знаменитая скульптура Лаокоона.

800px-Laoco%C3%B6n_and_His_Sons.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...