Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Татьяна,а Брюссель,Париж,Москва(Домодедово),а в Стамбул чартеры не летают.В туристических зонах безопасно....к сожалению,в наше время никто не застрахован......и ограничения все таки снял Президент РФ,а не туроператор....так что в любом случае,будем следить за обстановкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так-то да... никто ни от чего не застрахован...

Но я пока подожду, когда немного стабилизируется всё.)

Президенту-то всё равно, у него населения в стране - 146млн. А я у себя и мамы - одна.)))

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, эта отмена немного умерит аппетиты наших приморских городов.... Потому как цены неимоверные! снять домик на 2-х на Должанской косе Азовского моря стоит от 2200 рублей в сутки (причем домик далеко не элитного вида, а так.. летний вариант щитового домика, но с удобствами)! Если учесть, что кроме моря там больше ничего нет, то цена неимоверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам, что этот трракт в аэропорту Стамбула - ответ на попытку сближения Турции с Россией? Кто-то не хочет, чтобы мы опять подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря-не кажется.,т.к. за последнее время этот теракт не первый.....ну и еще по ряду причин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь, зашла в ,,Красное-белое,, у нас это пиво тоже есть и стоит по акции 118 рублей, настоящее бельгийское, удивительно)) Да и тёмное такое же есть.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отчитываюсь:купила в Красном и Белом, и уже продегустирова ли. Тёмное понравилось больше ))))

IMG_20160629_180928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе  охват  российских  городов  у  такой маленькой Бельгии! Всех  своим  пивом  завалили! А как же санкции?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе охват российских городов у такой маленькой Бельгии! Всех своим пивом завалили! А как же санкции?!

Так на алкоголь санкций и не было никогда.)))

А вот по поводу пива думается мне, что СанИнБев готовится к выпуску на рынок этого же пива российской варки.) Сначала бельгийским прикормят, а потом импортозамещение устроят.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе  охват  российских  городов  у  такой маленькой Бельгии! Всех  своим  пивом  завалили! А как же санкции?!

Татьяна! А на вино и пиво санкции не распространяются. Я, кстати, все узнала из первых, можно сказать, рук. Председатель родительского комитета в моем классе работает на клинско-бельгийском пивзаводе Сан Ин Бев и только что вернулась из командировки из Бельгии ,где у них головное предприятие. Вот ей-то я и задала вопрос по поводу бельгийского пива у нас. Раньше ведь его не было. Она сказала, что сейчас пошел спрос на хорошее натуральное пиво, и Бельгия начала его активно завозить, сортов много, она мне их назвала, но я знаю только Leffe, причем завозят и в банках, и в бутылках, и в кеггах (то есть разливное). В России головным импортером является наш клинский пивзавод, а уже из Клина пиво везут по всей России. На Украине такими головными предприятиями являются заводы в Киеве и в Чернигове. Купила , кстати, только что в 3-й раз на пробу темное Leffe. Ну никак оно мне не нравится, горькое, а вот светлое мне очень понравилось.

 

Лефф 3 001.JPG

 

Лефф 3 002.JPG

 

Лефф 3 003.JPG

 

Может быть, повторюсь, но на светлом написано "с оттенком ванили и гвоздики", а на темном - "с оттенками горечи и карамели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже светлое продегустировала, настоящее!))Ирина, а у вас какая цена в Саратове?

139-90, скидки не было,только по дисконту.

 И,надо сказать,сегодня сделала исключение из правил ))) для баночного пива. Последние несколько лет пьем исключительно разливное, нефильтрованное,  крафтовое.

Изменено пользователем IRINA_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drink: :not_i:Ну вы даёте!!! А что делать тем, кто сейчас в глухой сибирской деревне, где кроме самогона нет ничего? Тоже ведь хочется :popcorm1: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина привкус гвоздики точно есть, такой ароматно-тонкий...

Точно-точно, а я и ваниль почуяла, написано ведь. Мы же привыкли верить печатному слову. Родительница мне, кстати, сказала ,когда я стала интересоваться пивом, что ж Вы раньше не сказали, что пьете пиво ,я бы Вас давно угостила. Ну ведь и разговора не было раньше, так как я такого пива у нас не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drink: :not_i:Ну вы даёте!!! А что делать тем, кто сейчас в глухой сибирской деревне, где кроме самогона нет ничего? Тоже ведь хочется :popcorm1: :help:

Ритуля! Надо временно выехать из глухой сибирской деревни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральное не вредно, особенно бельгийское, да и не пьём мы его бочками, так пару баночек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пить пиво - вредно)) особенно женщинам!!! :biggrin: + расклад по цене не в вашу пользу!

А вот великая балерина Майя Плисецкая в одном из своих интервью писала, что она очень любит пиво, она же в Германии последнее время жила. Умерла в 90 лет, фигура знаете, какая. Надо просто знать меру. Даже врачи не против небольшой бутылки пива каждый день, но мы же не каждый день пиво пьем и не литрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drink: :not_i:Ну вы даёте!!! А что делать тем, кто сейчас в глухой сибирской деревне, где кроме самогона нет ничего? Тоже ведь хочется :popcorm1: :help:

Рита, пока довольствуйся тем, что есть :))) а как вернешься в город - идем туда, где бельгийское пиво рекой! Я места сегодня разведала! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не могу я отказать себе в таком удовольствии )))) Я потом в спортзале все отработаю )))

Изменено пользователем IRINA_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздразнили прямо бельгийским пивом. ))) Хотя я только что пришла из немецкой пивной, где мы встречались с бывшей одноклассницей, которая ненадолго приехала в Новосибирск. Дегустировали мы с ней красное пиво Munchen. Очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...