Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Резкая смена темы... Вы не поверите, но... В Париже бастуют работники Эйфелевой башни, башня закрыта для туристов. Новость от сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

    Послушайте, коллеги, а ведь ваш пример заразителен! Теперь  задумалась, в какой магазин идти - в "Пятерочку" или "Красное и  белое"? Сложный выбор, идти метров триста в один конец и магазины находятся в соседних домах...t0352.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Послушайте, коллеги, а ведь ваш пример заразителен! Теперь  задумалась, в какой магазин идти - в "Пятерочку" или "Красное и  белое"? Сложный выбор, идти метров триста в один конец и магазины находятся в соседних домах...t0352.gif

Татьяна! Кинь монетку ,как в "Орле и решке"- и вперед! Потом поделишься вкусовыми ощущениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня присоединяйся к сегодняшней дегустации, кинула монетку - сходи в Красное и белое)))

    Слушаюсь и повинуюсь!   Но теперь уже завтра,  на ночь вредно... :derisive:  :biggrin: И, наверное,  на  темном  остановлюсь, мне  по описанию  понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в день нашего пребывания в Париже вдруг резко забастовали работники башни. И думаете какова была причина? Им вовремя новую униформу не выдали. Побастовали денек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в день нашего пребывания в Париже вдруг резко забастовали работники башни. И думаете какова была причина? Им вовремя новую униформу не выдали. Побастовали денек )))

Ритуля! Но это же французы, у них бастовать в крови. Я 2 года назад в мартовские каникулы вылетала из Парижа с 2-часовым опозданием. Как думаешь, почему? А очень просто: у тех, кто должен был убирать самолет перед полетом, был законный обеденный перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в день нашего пребывания в Париже вдруг резко забастовали работники башни. И думаете какова была причина? Им вовремя новую униформу не выдали. Побастовали денек )))

Сейчас может днем не обойтись, дело теперь не в униформе и не в обеденном перерыве, у профсоюзов с правительством коса на камень серьезно нашла, похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Когда я разговаривала со своей знакомой, которая живет в пригороде Парижа, она на тот момент не волновалась о высоте воды в Сене, о беженцах, говорила, что на данный момент французов волнуют затянувшиеся забастовки. А ведь уже сколько времени прошло((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас может днем не обойтись, дело теперь не в униформе и не в обеденном перерыве, у профсоюзов с правительством коса на камень серьезно нашла, похоже.

Лена! Так они уже давно бастуют, они начали бастовать 31 марта, я как раз вылетала из Парижа, но на счастье - это было только начало, и бастовали не все. Они же бузят против нового закона о труде, по которому их заставят в неделю работать больше (сейчас у них 35-часовая рабочая неделя) , и их легче будет уволить (сейчас их уволить нельзя никоим образом, если они на госслужбе, на предприятиях и т.д.). А у их правительства уже нет денег, вот и нашла коса на камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но не могу найти в каталоге 7RS. И куда подевался?

Поищите здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4179-vozmozhnaia-otmena-tura/page-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Так они уже давно бастуют, они начали бастовать 31 марта, я как раз вылетала из Парижа, но на счастье - это было только начало, и бастовали не все. Они же бузят против нового закона о труде, по которому их заставят в неделю работать больше (сейчас у них 35-часовая рабочая неделя) , и их легче будет уволить (сейчас их уволить нельзя никоим образом, если они на госслужбе, на предприятиях и т.д.). А у их правительства уже нет денег, вот и нашла коса на камень.

Именно об этом я и говорю, просто не стала так подробно расписывать :) тут для французов вопрос принципиальный, просто так они не успокоятся. Да и профсоюзы у них работают не чета нашим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но не могу найти в каталоге 7RS. И куда подевался?

7RS все выезды отменили, начали с майской даты, с переменным успехом в автобусе сидело от 25 до 30 человек. Честно говоря, я была уверена, что поедем. Кто бы мог подумать, что тур с Пирязевым не наберётся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто бы мог подумать, что тур с Пирязевым не наберётся?!

Эля, так же как никто бы не поверил, что отменят 3GT с О. Бобровничей! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4179-vozmozhnaia-otmena-tura/page-168

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня сегодня юбилей. 5 лет на форуме! Всего 5.)))

Ритуль, 5 - это отлично. Поздравляю с красивой датой.

Кстати, в июле будет 5 лет нашего знакомства, переросшего в дружбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7RS все выезды отменили, начали с майской даты, с переменным успехом в автобусе сидело от 25 до 30 человек. Честно говоря, я была уверена, что поедем. Кто бы мог подумать, что тур с Пирязевым не наберётся?!

Изначально планировала  именно этот тур , на июль, была удивлена ,что все даты одна за другой отменялись.Также не состоялся ни один выезд  по туру "Париж+6 дней в Бенилюксе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drink: :not_i:Ну вы даёте!!! А что делать тем, кто сейчас в глухой сибирской деревне, где кроме самогона нет ничего? Тоже ведь хочется Р:popcorm1: :help:

Рита,ну перестаньте,за нашим пивом из Алтая ни какая бельгийская ... не угонится.Мой брат, фанат пива,живущий в Германии,в прошлом году оценил и Абаканское и Бочкари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7RS все выезды отменили, начали с майской даты, с переменным успехом в автобусе сидело от 25 до 30 человек. Честно говоря, я была уверена, что поедем. Кто бы мог подумать, что тур с Пирязевым не наберётся?!

Как жаль. Надеялись в новогодние каникулы съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль. Надеялись в новогодние каникулы съездить...

Инна! Жалеть пока рано, я думаю, на новогодние каникулы как раз могут и поставить, но это уже в новом каталоге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...