Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Buenas nochesdias, doña Elvira )

Feliz cumpleaños, doña Gala )

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Buenas dias, Don Dmitry. Muchas gracias por sus felicitaciones. Voy a dar mi mamá sus felicitaciones.

 

ЗЫ: Если что, то это не я виновата, это Гугл так напереводил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нам визы открыли, а я ещё дома :good2: !!! Летом я уже, кажется, от Новосибирска отЪезжала, когда узнала, что всей группе открыли..... А тут........Ещё и сумку не думала собирать, а уже.... Ну, никак не могу нахвалиться я на ТТВ в этом году (вот только 2 ряд так и не дали :sad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, хочешь верь, хочешь не верь - но я очень рада за тебя, за то, что поедешь в этот раз со спокойной душой. Так что собирай чемодан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Рита, удачной тебе поездки и море удовольствия! Ты не поверишь, мы завтра улетаем в Грецию))) Вдвоем, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, удачной тебе поездки и море удовольствия! Ты не поверишь, мы завтра улетаем в Грецию))) Вдвоем, ура!!!

 

Здорово !!!!! Замечательного отдыха, солнышка и счастливого пути !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, мы завтра улетаем в Грецию))) Вдвоем, ура!!!

О как! Удачной поездки!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите- каждый день заглядываю на форум и с нетерпением жду Нюшиного отчёта об Италии, а её уже больше месяца нет.Где же наша Нюша?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я хотела показать племяннику предновогоднюю и новогоднюю Европу (Дрезден, Берн, Люцерн, Женеву, Ниццу, Венецию, Вену), выпросила у ТТВ трехместное размещение, частично проплатили тур и тут БАЦ!!!!!!! У него госэкзамены с начала февраля перенесли на 26 декабря!!!!!!! А тур то тоже с 26!!!!! В общем я в печали!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Не хочу ехать без него!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение госэкзамены провести в туре! Для этого обратиться к ТТВ о выделении доп. автобуса для экзаменаторов и экзаменуемых - типа детских групп!!! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в Ярославле в октябре впервые расцвело "зонтичное" дерево! IMG_0009.JPG

 

IMG_0002.JPG

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я никогда не слышала про такое дерево... Надюш, объясни неучам, пжалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я никогда не слышала про такое дерево... Надюш, объясни неучам, пжалста!

Танюш, я сама это дерево сегодня увидела впервые, цветы на дереве - это раскрытые зонты. Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я никогда не слышала про такое дерево... Надюш, объясни неучам, пжалста!

ой, можно я объясню! это наша мэрия уж не знаю, по какой причине, решила "порадовать" жителей города. нуачо, наступила осень, на деревьях распустились зонты. креативный градоначальник идею подсмотрел в германии:

46098_original.jpg

 

(может, любители фотозагадок расскажут, какой же это город германии)

но, как говорят очевидцы, арт-объект стал жертвой первой же непогоды. в какую сумму обошлось городской казне эта недолгая осенняя радость, история (вместе с сотрудниками мэрии) умалчивает

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

градоначальник идею подсмотрел в германии:

 

46098_original.jpg

 

(может, любители фотозагадок расскажут, какой же это город германии)

 

Это вольный ганзейский город лондон )) инсталляция в рамках The Wapping Project , посвященная 130-летию дома Вдова Клико...

 

http://one360.eu/blog/?p=12825

 

http://urbantaster.w...com/2010/05/07/

 

http://www.weheart.c...project-london/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я хотела показать племяннику предновогоднюю и новогоднюю Европу (Дрезден, Берн, Люцерн, Женеву, Ниццу, Венецию, Вену), выпросила у ТТВ трехместное размещение, частично проплатили тур и тут БАЦ!!!!!!! У него госэкзамены с начала февраля перенесли на 26 декабря!!!!!!! А тур то тоже с 26!!!!! В общем я в печали!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Не хочу ехать без него!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray:

Дорогая Эльвира, а может Вы все-таки успеете. Экзамены, скорее всего, с утра, а в тур после 15-00. А если не успеете, то может быть договориться с ТА где-нибудь их догнать. Попробуйте! Не отказывайтесь от мечты, продумайте все варианты. Только не отказывайтесь. Теперь буду за Вас переживать! Очень хочу, чтобы у Вас все получилось!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Маргоша, Вы не поверите, но Эльвирин племянник никак не сможет успеть - они ведь живут в Томске, а это очень далеко от Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна права, мы далеко живем... мы даже на самолете за сутки до тура вылетаем... Племянник в тур не едет, да и у меня теперь особого желания нет, но я пока не собираюсь отказываться от тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите сколько раз гиды предупреждают нас (туристов) не вывозить из Амстердама травку, но всё равно находятся "смельчаки", которые решают рискнуть. Не далее как 2-а дня назад возвращаясь из тура (4МВ) проходя границу Польши , перед нами задержали автобус и нашли у туриста 4-е сигареты с марихуаной (собачка сработала на славу). Автобус арестовали и всех застави проследовать в терминал для написания объяснительной, как вы уже догадались все опоздали на поезд, правда обещали прислать др. автобус, чтобы пострадавшие туристы смогли догнать поезд в Минске ( возможно успили). Горе туристу грозит реальный срок 7 лет. Вот и подумайте ОНО того стоит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите сколько раз гиды предупреждают нас (туристов) не вывозить из Амстердама травку, но всё равно находятся "смельчаки", которые решают рискнуть. Не далее как 2-а дня назад возвращаясь из тура (4МВ) проходя границу Польши , перед нами задержали автобус и нашли у туриста 4-е сигареты с марихуаной (собачка сработала на славу). Автобус арестовали и всех застави проследовать в терминал для написания объяснительной, как вы уже догадались все опоздали на поезд, правда обещали прислать др. автобус, чтобы пострадавшие туристы смогли догнать поезд в Минске ( возможно успили). Горе туристу грозит реальный срок 7 лет. Вот и подумайте ОНО того стоит !!!

А еще на месте турфирмы я бы счет этим гражданам с травкой выставила за "догонку" поезда (дизтопливо, работу водителей), а если к тому же не догнали, то и за все билеты каждого туриста, кто из за этого опоздал на свой рейс.

И о чем люди думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем люди думают?

У меня два варианта:

1.Пронесёт...

2.Просто не в состоянии думать в силу своего состояния...

Не жалко идиота ни капельки. Жалко его согруппников. Не повезло им. Стресс, испорченное настроение. Хорошо, если не нарушилось их плановое возвращение домой...

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко идиота ни капельки.

зато жалко его попутчиков, которые вынуждены были пережить стресс, незапланированный ночной переезд и риск опоздать на поезда/самолеты из москвы до дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Отдел туризма Посольства Испании отрапортовал о миллионом туристе из России, посетившем в этом году страну.

http://www.tourdom.ru/news/?read=40665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Маргоша, Вы не поверите, но Эльвирин племянник никак не сможет успеть - они ведь живут в Томске, а это очень далеко от Москвы!

Ах, Маргоша, Вы не поверите, но Эльвирин племянник никак не сможет успеть - они ведь живут в Томске, а это очень далеко от Москвы!

Да, к сожалению, я об этом не подумала! Это ужасно! Прошу Эльвиру меня простить! Во мне говорила ментальность москвича, который забывает, что Москва-это далеко не вся Россия. Мне очень жаль, простите. :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...