Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна с Robot52! Когда я первый раз зашла на форум, то первым делом читала то, что мне пригодится в туре, а не читала, как кто-то кого-то и за что-то. Тем более удивительно, что люди только пришедшие, сразу влезают в склоки. Наверное, именно за этим и пришли. Интересно, только я заметила кто и за что кого благодарит последнее два дня. Очень показательно! Такая компания собралась, просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полностью согласна с Robot52! Когда я первый раз зашла на форум, то первым делом читала то, что мне пригодится в туре, а не читала, как кто-то кого-то и за что-то. Тем более удивительно, что люди только пришедшие, сразу влезают в склоки. Наверное, именно за этим и пришли. Интересно, только я заметила кто и за что кого благодарит последнее два дня. Очень показательно! Такая компания собралась, просто прелесть!

Аккуратнее!!! Сейчас опять крик поднимут о дискриминации новичков! А вообще, тенденция довольно интересная просматривается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на здоровье! Представляю почему-то себе совершенно другую картину. Проходит лет этак сорок, может меньше и становятся крикуны старенькими, дряхленькими, а в душе все огонь, желание "дать" в нос. Ведь они не смогут остановиться во время. Из обычных людей время делает достойных пожилых людей, а есть и другие саркастические натуры до старости. Пусть А.И. не берет это на свой счет, это я просто размышляю, вообще, в данный момент даже не про него. Люди, как вино, кто-то с возрастом становится лучше, а кто-то прокисает. Вот на форуме очень хорошо все видно. Это как бы модель повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

форум - это не площадка современной жизни, не модель ее, откуда вы вообще? Это банальные игры в песочнице и вдвойне смешна та серьезность, к которым к ним относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум - это не площадка современной жизни, не модель ее, откуда вы вообще? Это банальные игры в песочнице и вдвойне смешна та серьезность, к которым к ним относятся

Да Вы и в жизни, как в песочнице, смотрите не заиграйтесь, а то это будет ужасно выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Да Вы и в жизни, как в песочнице, смотрите не заиграйтесь, а то это будет ужасно выглядеть.

К моей реальной жизни этот бред не имеет никакого отношения, не переживайте за меня. Считайте, что я здесь когти точу и совочки отбираю, а в настоящей жизни я не та. совсем не та. напишите что-нибудь еще по этому поводу. я завтра прочитаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на форуме ТТВ теперь гуляю только до Клуба туристов. Пока-пока!

А как же теперь "блюз в большом городе"? Мне было очень интересно читать.

Может в блог хотя бы перенесёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лены (по-моему, мы ведь уже выяснили, что все мы - Лены), угомонитесь вы, наконец!!! Вы обе такие классные девчонки! Почему никак не найдёте общий язык? У Вас из-за всего перепалка получается... Обидно, чес. слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же уже дом престарелых начался, даже кто-то кого домагается. Интересненько, кто бы это мог быть, да еще беззубый...

Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А что касается расхотелось отдыхать с ТТВ.. - увы, форум в нынешнем виде делает фирме антирекламу, не все же понимают, что туристы ТТВ в массе и активные участники форума - далеко не одно и то же(((

Другими словами, если я Вас правильно понял, активные участники форума делают фирме антирекламу.

Если это так, нельзя ли осветить чуть подробнее столь неожиданный тезис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо же уже дом престарелых начался, даже кто-то кого домагается. Интересненько, кто бы это мог быть, да еще беззубый...

вот так и рождается мнение...Или другой взгляд.

А ведь они просто дискутируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А как вы думаете, у гидов график поездок составляется в начале года. а потом подлежит изменениям при случае форсмажорных ситуаций, или все спонтанно, "через месяц ты летишь в Италию?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, у гидов график поездок составляется в начале года. а потом подлежит изменениям при случае форсмажорных ситуаций, или все спонтанно, "через месяц ты летишь в Италию?"

Графиков никаких в начале года не составляется, слишком длительный это отрезок времени для гидов)) Там по сезонам как-то всё, но и перекинуть с тура на тур тоже могут. Как я поняла, окончательный график на месяц дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в самой середине тура нашему гиду позвонили и предложили тур. Я поняла, что это было для него неожиданностью, потому что он сначала удивился, а потом искренне благодарил. Видимо, тур был хороший для него. Это был июнь, примерно 15-е, а предлагали ему на 23-е июня. Практически, между турами только 2-3 дня в Москве было. Значит, это не входило в планы на месяц. Да, скорее всего, все примерно.

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет антирекламы ТТВ. Не вижу в форуме никакой антирекламы. Путешествовала с ТТВ, путешествую и буду путешествовать, пока позволит здоровье. Каждый человек создает себе настроение сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, если я Вас правильно понял, активные участники форума делают фирме антирекламу.

Если это так, нельзя ли осветить чуть подробнее столь неожиданный тезис?

Не совсем правильно. И ничего неожиданного здесь нет. Грубые личные споры некоторых активных участников создают о форуме неприятное впечатление. А "в нынешнем виде" - потому, что несколько лет назад такого здесь не было. "Расхотелось отдыхать..." - слова не мои, и этот мотив здесь не впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный вывод... Чтобы я отказалась отдыхать только потому, что кто-то с кем-то поругался на сайте...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный вывод... Чтобы я отказалась отдыхать только потому, что кто-то с кем-то поругался на сайте...)))

+ 1000. Особенно с виртуальными членами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000. Особенно с виртуальными членами.

Особенно в Хорватию, и особенно с абсолютно реальным мужем :derisive: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в Хорватию, и особенно с абсолютно реальным мужем :derisive: )))

С реальным - хоть на Чукотку :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...