Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Всем -- отличного дня!!!

Давайте сегодня поговорим за чашечкой кофе о том, кто и куда ещё планирует съездить.

Поделитесь секретами ;)

Немного помечтаю.;)

 

Зимний переезд на велосипеде является самым сложным в относительной туристической градации . Для этого потребуются обычные в таких случаях прибамбасы: рюкзак, спальный мешок, коврик, надувная подушечка, палатка, какая-нибудь походная посуда, примус, фляга с водочкой. Когда начало зимней велосипедной поездки неотвратимо, обычно мучают какие-то сомнения. Но назад дороги нет. Зимняя велосипедная поездка --- большое чудачество, и выглядит нереспектабельно и несолидно. Лучше всего вместо зимней велисипедной поездки по Австралии рассекать итальянские просторы и глазеть из окна своего "Бентли" на красоты южной Италии, останавливаясь в тамошних самых дорогих пятизвёздочных отелях, а не шастать по пустыням, лесам, горам, низинам и пещерам австралийского континента, претерпевая тяготы и лишения обстановки, то есть мокнуть под возможным дождём или париться под припекающим в зимнее время солнцем, находясь в горах Австралии выше туч, спать в окутанной утренним зыбким густым туманом палатке, набивать мозоли на ногах (в случае неудачно подобранной обуви), ну и так далее в том же пессиместическом духе. Не хочется приводить весь перечень тех неудобств, которые врят ли смогут какому-нибудь домашнему сибариту доставить хоть какое-нибудь минимальное удовольствие.

 

Но ехать надо. Ехать в это чёртово велосипедное путешествие по Австралии. Сам не знаю с какого переполоха. Сам себя с-с-сагитирую и поеду. Единственное, в чём я сомневаюсь --- что ну её, эту водку. Уж лучше смаковать местные вина, ликёры или соки. Ведь я не смогу соврать, что во фляге может быть что-то ещё.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я сегодня на фейсбуке наткнулась на вот такую чашечку для эспрессо...

 

548736_454095227946551_673149967_n.jpg

 

Мне нравится такая идея.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла на youtube ролик из фото там немного все намешано и природа и необычные здания и природные явления и какие-то события, но в общем меня так очаровали красоты природы, спешу с вами поделиться

http://www.youtube.com/watch?v=R-KGt-pDgYQ&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла на youtube ролик из фото там немного все намешано и природа и необычные здания и природные явления и какие-то события, но в общем меня так очаровали красоты природы, спешу с вами поделиться

Эх, увидеть бы это вживую!!! Вот было бы здорово!!! Спасибо, Ketty, есть к чему стремиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир изменился. Кроманьонов в большинстве случаев интересует что-то другое. Не буду уточнять, что именно. И так всем известно --- что. Но никто не знает, к сожалению это или наоборот. Думаю, это надо просто с-с-сконстатировать, и не более того. Пришло время, и видно, что на форуме ТТВ уже нет места склокам, скандалам, неуёмному юмору. Будет ли выбран для развития именно такой вектор? Вопрос, однако... Но речь об "интелегентных" диалогах (или разговорах --- кому как угодно), ранее случавшимся на форуме --- их не должно быть в принципе (вспомните недавние истории). Ну и о том, как на хамство отвечать хамством. Хужее кое-чем --- просто игнором. Ибо в подобных случаях действует куда лучше и эффективнее, чем что-либо другое.

:smile: :smile: :smile:

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... человеков вообще интересуют три вещи в рифму, а джентльменов в частности - пушки, девки и рок-н-ролл.

:smile: А.И. Лукин! Вообще-то и кроманьонов и джентльменов интересует гораздо больше вещей.

***************************************************************************************************

 

Кроманьонов в большинстве случаев интересует что-то другое. Не буду уточнять, что именно. И так всем известно --- что. Но никто не знает, к сожалению это или наоборот.

 

Почему - к сожалению?

А может быть, наоборот --- к счастью? Ведь этого не знает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это --- к празднику.

эспрессо.jpg картошка.jpg

Пользуюсь случаем и поздравляю всех туристов и туристок с Международным днём туризма.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть просьба. Ведь сегодня День туриста. Это --- наш праздник. Предлагаю послушать другую музыку. П Р А З Д Н И Ч Н У Ю.

К сожалению, я не умею загружать видео.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, меня смутило название темы.

Вы имеете ввиду песни, а не темы? Не только Вас)) Откуда ветер дует, всем уже понятно, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин, а эта песня к чему?..

 

 

это же классика! тем более для нашей страны название песни актуально во все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду песни, а не темы? Не только Вас))

Маша! Конечно речь идёт о песне, а не о теме!!!

************************************************************************

Откуда ветер дует, всем уже понятно, по-моему...

Боюсь даже представить!!!

+100500

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть просьба. Ведь сегодня День туриста. Это --- наш праздник. Предлагаю послушать другую музыку. П Р А З Д Н И Ч Н У Ю.

К сожалению, я не умею загружать видео.

Игорь, выбираете на Ютубе любую песню, адресную строку копируете, и вставляете в сообщение.

http://www.youtube.com/watch?v=S-b66QYMTWM

И опля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, сегодня же день туризма! Всех причастных (читай-ненормальных, которые вместо ремонта на кухне едут в тур) поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья забронировали тур 4 (НГ в Праге). А там в программе тура написано, что празднование его (НГ) будет на кораблике по Влтаве. Кто-нибудь ТАК его праздновал? На что это вообще похоже? Кто у нас эксперт по Чехии, ответьте, плиз!

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно, сегодня же день туризма! Всех причастных (читай-ненормальных

 

 

 

"вон оно как, михалыч!"(с) :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...