Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Не-НЕ-НЕЕЕЕ!!!хватит!😂

Крепитесь! У него ещё 24-го День эскимо и 27-го день шоколадного торта:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поспешу домой. Ведь что может быть лучше углеводной бомбы - только одеялко, подушка и сон. А раз у нас отключили отопление на сутки, то можно и еду сэкономить и не выбираться из под одеялка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LNM сказал:

раз у нас отключили отопление на сутки, т

Суровые у вас коммунальщики... зимой без отопления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нафаня сказал:

Суровые у вас коммунальщики... зимой без отопления. 

И это уже не первый раз в этом году. Две недели назад как приехала и все это время в районе труб (они выходят на поверхность) клубы пара. А началось это ещё на праздниках. Так за это время никто ничего не делает. Это же, как я понимаю, потери тепла. А мы потом включаем обогреватели. В этом году впервые купили за все года. 

А вот это небольшой водоем всегда зимой замерзал. В него поступает вода с коттеджного поля от дождей или грунтовых. Около него как раз и парит. И это я его фоткала в 30 градусный мороз 

IMG20240113160923.jpg

 

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Люда! Нам важен каждый евро!🤣

Можно в честь праздника найти и сфотографировать самое красивое пирожное. Ни один евро (и ни одна талия) не пострадают 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сродни войти в пасть крокодилу. Нереально просто сфотографировать. Хорошо, что я уже дома 😀 Хотя ещё далеко на вечер и шаги не исхожены. Скорее спать, прочь об углеводных мыслей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

Интересно, а кусок торта будет считаться за пирожное или нет 🤔

Это размеры пирожных. Примеряйте.😜

IMG_20240108_084041.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pol_sveta сказал:

Можно в честь праздника найти и сфотографировать самое красивое пирожное. Ни один евро (и ни одна талия) не пострадают 🙂 

Ну да, пока фотографировали самое красивое, потом очнулись и в беспамятстве съели все 😹😹😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Марине 

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

важен каждый евро!🤣

потому что впереди великая ЦЕЛЬ - Италия, так что ради нее можно и проявить силу воли 🙂 Ради будущих dolci italiani

Caredda-Hochzeitstorten-Dolci-Italiani-0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот за пирожным идти стало банально лень. Потому я вместо него тыквенные вафли остатками купленного в Боржоми в лечебных целях мёда заедаю:)) и тыкву от пропадания спасла, и вкусно, и ностальгия... ну, и вместо пирожного праздничного сойдет:)

20240122_200454.jpg

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не устояла и в рамках вечерней прогулки дошла до кондитерии и... Сфотографировала витрину. Все до боли знакомое, ничего интересного, дорого, приелось

IMG20240122193132.jpg

Пора бы и менять. Но каких то сверх суперский заведений, мне кажется, у нас нет. Хочу в Петербург, там хотя бы есть то, что меня ещё может взбудоражить))) но правда то, что я брала и стоило 450-500 р 🤷

Отделалась латте и овсяным печеньем.

Татьяна Нафаня, вы лучше сообщайте о днях, которые не влекут за собой финансовые затраты 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LNM сказал:

Татьяна Нафаня, вы лучше сообщайте о днях, которые не влекут за собой финансовые затраты 🤣

Ну, завтра вон - день почерка:)) хотя...для кого как. Я на прописях и ручках разорюсь, пока писать нормально научусь. Мне и в универе-то мои конспекты парни-одногруппники расшифровывали, которые их переписать брали. А сейчас, когда клавиатура - наш лучший друг, так и вовсе... не мой, короче, праздник:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Нафаня сказал:

Вы не поверите... а сегодня день пирога, говорят:)))

Ну я как в воду глядела 😀 и купила чак-чак 😀 Физические раны залечивать 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2024 в 08:11, Нафаня сказал:

А календарь мой, между прочим, показывает самый что ни на есть подходящий теме праздник - День пирожного:) надо ж отметить:)

20240122_094404.jpg

А я сегодня забрал такой календарь на маркетплейсе.

В прошлом году был календарь с природой. Мотивация - на Байкал - выполнена. В этот раз решил взять любимых кошек. Поизучаю на досуге дни календаря.🤗

IMG_20240123_184332.jpg

IMG_20240123_190600.jpg

IMG_20240123_190752.jpg

P.S. Продолжение следует... 

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нафаня сказал:

Время идти к мечте 8 января - это так нынче работа называется?:)))

А чтобы, не расслаблялись...😂

У меня в календаре будут другие праздники.😅

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

Время идти к мечте 8 января - это так нынче работа называется?:)))

Там ещё не менее странное 18 февраля - время вставать на лыжи. Ну это точно про меня, как раз соберусь к весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

Там ещё не менее странное 18 февраля - время вставать на лыжи. Ну это точно про меня, как раз соберусь к весне.

Тогда уже сразу на водные! 🤣

1584362917126976399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Вязьмичка сказал:

огда уже сразу на водные! 🤣

Я как то раз 8 марта пошла в лес кататься и там где была сосновая часть как раз очень похоже. Не выдержала, сняла и за собой тащила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2024 в 18:40, Нафаня сказал:

Уже готова?:) Быстро! Поделитесь результатом, как получите:) 

макет занял 2 вечера. Но я из тех кто некоторые вещи  делает по принципу "и так сойдёт" 😀. В целом идея понравилась. Просто когда смотришь в монитор, то все кажется таким маленьким, но на формате 25*25 распечаталось нормально. Скрапбукинг по такому же принципу, но только надо иметь в запасе разные всячины из бумаги/картона. А результаты работы можно посмотреть вот здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...