Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Ну, как дети. Думаете, что от расположения каких-то точек на небе зависит ваш характер, судьба, умение решать проблемы. Люди вон погоду на завтра предсказать не могут по спутникам из космоса, а уж судьбу... Этим звездам на нас наплевать, муравьи мы для них, даже еще мельче, пыль. Разве можно предсказать судьбу пыли?

Лукина на вас нет, он бы про марксистскую науку всё рассказал.

 

Да ни о чем мы не думаем, пятница же – вечер. Получаем положительные эмоции. Чего и Вам желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, по теме гороскопов. В какой-то газете всегда печатают такое предупреждение "Гороскоп не является научной теорией, не является руководством к действию, и печатается для развлекательного чтения."

Вот и мы развлекаемся! И тема соответствующая! Можно, Игорь? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни о чем мы не думаем,

А так я опять шутки не понял.

Традиция, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в гороскопы нумерологию и прочую ерунду)) причем если написанно в какой-то там день не работать то я свято выполняю это предписание и ни разу это моё правило не дало сбоя:-)

Да мы пыль причем пыль космическая то есть мы все являемся частичкой Вселенной а она строго подчиняется Космической механике ну и прочей там упорядоченной запрограмированной кем то там свыше течением событий на много много времени вперёд! Пятница пошел я однако на отдых)))

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, эти астрологи уже достали. Даже в самых серьёзных газетах печатают гороскопы.

газетам тоже деньги нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по теме гороскопов. В какой-то газете всегда печатают такое предупреждение "Гороскоп не является научной теорией, не является руководством к действию, и печатается для развлекательного чтения."

Вот и мы развлекаемся! И тема соответствующая! Можно, Игорь? :derisive:

:scratch: Маша! Странный, однако, вопрос предлагаете. Вы же прочитали самое первое сообщение в теме.

****************************************

:smile: :smile: :smile:

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш. Еще раз подтвердилась одна версия. Я родилась прямо-прямо, тютелька-в-тютельку на границе Льва и Девы. Всю жизнь они во мне борятся... Последнее время побеждает Лев... Жизнь тяжелее или я старее?

Оно?

Изображение 099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рита, если не секрет, какова числа родилась? Спрашиваю, потому что аналогичная ситуация(23 августа).

24 августа. Ночью. С 23 на 24. Переход Льва в Деву. Так и мучаюсь. То цветочки кидаюсь разводить, а то КАААК рявкну командным голосом и ну решать с остервенением дела государственной важности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как "оно" называется?

Всегда называлось - сфинкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда называлось - сфинкс.

О! Точно! С девкой вместо головы! Вот повезло льву! :derisive:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Точно! С девкой вместо головы! Вот повезло льву!

Это не всем львам так повезло, исключительно Ритуле и Маргоше. У них там переходный период, и вместо солидных львиных голов с гривами выросли такие кокетливые, с кудряшками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девкой вместо головы! Вот повезло льву!

Сомнительное везение, т.к.: Сфинкс. символ неведения. «Лицо девы означает то, что ум, занятый красотой, не может быть восприимчив к мудрости и знанию. Чресло льва и его сила означают самодовольство и надменность. [Эмблемата-2; табл.7-11, с.134]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет кофе, первые впечатления они самые верные.Довольно давно,понравилась сразу-итальянская "Лавацца" еще может пара южноамерикансих сортов, остальные что-то мимо.

Вот и я пью только Лавацца, из Финляндии привозим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное везение, т.к.: Сфинкс. символ неведения. «Лицо девы означает то, что ум, занятый красотой, не может быть восприимчив к мудрости и знанию. Чресло льва и его сила означают самодовольство и надменность. [Эмблемата-2; табл.7-11, с.134]

Нифигасе, вот не знала никогда этого! А Вы молодец, я то все рекомендации по парфюму на заметку беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Татьяна, удивила своим фигасе. Не ожидала. :i-m_so_h: :air_kiss:

Алена, я от такой информации, выданной очень быстро, с источниками и ссылками, просто поражена. Уважаю умных людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я от такой информации, выданной очень быстро, с источниками и ссылками, просто поражена. Уважаю умных людей!

Точно! Прям "Что? Где? Когда?"!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь в Финляндии, в Хельсинки, в Президентском дворце. Вдруг Президент Финляндии пригласит на празднование Нового года и угостит утром кофе с пирожными ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конкретики хочется.. тоже люблю вкусный кофе!

Маш, в любом супермаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...