Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Диалог сегодня утром в моей квартире:

- Рит, выходи из транса быстрее, пойдем чай пить.

- Из какого транса?

- Из своего любимого "Туртранс- Вояжа"..

 

 

:laugh2: :laugh2: :laugh2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И снова на тему...:

 

Расписание на декабрьские праздники:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…

... Новый Год...

3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова на тему...:

 

Расписание на декабрьские праздники:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…

... Новый Год...

3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)

Наташа, супер... И ты, и твой пост.....Я умирала от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, конец света будет так же широко шагать по стране по часовым поясам?!

:biggrin: я тоже задавалась уже этим вопросом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всегда асоциация с концом света это когда свет выключают ну или как на севере по полгода СВЕТА невидать :biggrin: ну тоесть дословно)) фигня всё это лиш бы не наступил Армагедон плавно перетекающий в Апокалипсис

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я тут на работе, а там женщина одна говорит:

- Ой, свечки надо купить и спички...

- Зачем? - интересуюсь я

- Так конец света же будет!!!!!

- И что?

-Ну света не будет!!!!!!

- Как???

- Вообще!!!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

А на вид вроде адекватная женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всегда асоциация с концом света это когда свет выключают ну или как на севере по полгода СВЕТА невидать :biggrin: ну тоесть дословно))

Зато на севере бывает Северное сияние ... и звёзды светят... А в Антарктиде светят только звёзды.....

Вот что интересно майя напророчили конец света по всем галактикам или только в нашей вселенной?

*******************************************************************

Бли-и-и-ин,слишком уж много философских вопросов. Например, как возникла Вселенная? Что было до Большого Взрыва? Что справоцировало Большой Взрыв? Как будет происходить развитие Вселенной через пять миллиардов лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было до Большого Взрыва? Что справоцировало Большой Взрыв?

Вопросы эти в основном не философские, а физические.

Современные ученые полагают, что Вселенная пульсирующий организм, который расширяется (современное состояние) и сжимается. Сжимается до точки с критической плотность, после чего происходит Большой взрыв. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные ученые полагают, что Вселенная пульсирующий организм, который расширяется (современное состояние) и сжимается. Сжимается до точки с критической плотность, после чего происходит Большой взрыв. Ну и так далее.

Но ведь что-то было до того момента, как образовалась вселенная вообще и наша Вселенная в частности!!!! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я тут на работе, а там женщина одна говорит:

- Ой, свечки надо купить и спички...

- Зачем? - интересуюсь я

- Так конец света же будет!!!!!

- И что?

-Ну света не будет!!!!!!

- Как???

- Вообще!!!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

А на вид вроде адекватная женщина...

Да ничего удивительного в этом нет))) по телеку смотрел про наших братьёв и сестёр туристоф которые хапают тур-путёвки в Мексику типа там приземлятся планетяне и спасут их и причем мененджерам в турагенстве заявляют что билет обратный им не нужен смыла в нем нет :biggrin: а путёвки то дорогущие и покупают их люди на вид адекватные, вроде :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь что-то было до того момента, как образовалась вселенная вообще и наша Вселенная в частности!!!! :scratch:

Игорь, дело было 15 млрд. лет назад. Человечество возникло 2 млн. лет назад. Письменная история насчитывает 5 тыс лет. История Российского государства чуть более тысячи лет.

Вам не все равно, что было 15 млрд лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хапают тур-путёвки в Мексику типа там прилетят планетяне и спасут их причем в турагенстве заявляют что билет обратный им не нужен смыла в нем нет :biggrin:

А прилет инопланетян и то, что они заберут всех, кто там будет, ну или заберут не в рабство и не на опыты, турагенства гарантируют? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, дело было 15 млрд. лет назад. Человечество возникло 2 млн. лет назад. Письменная история насчитывает 5 тыс лет. История Российского государства чуть более тысячи лет.

Вам не все равно, что было 15 млрд лет назад?

Семён Семёнович, мне интересно не только то, что было 15-20 миллиардов лет назад, но и что будет через 15 минут.

:smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет через 15 минут.

Вот это более дельный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь что-то было до того момента, как образовалась вселенная вообще и наша Вселенная в частности!!!! :scratch:

Вселенная была вечно!!! Нет даже не так Вселенных много и они разнообразны и они были вечно ну тоесть всегда и я это точно знаю :biggrin: А так как люди все поголовно материалисты уже на генетическом уровне то поэтому им и недано понять что такое вечность! Люди сами придумали себе время его раньше не было :biggrin:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прилет инопланетян и то, что они заберут всех, кто там будет, ну или заберут не в рабство и не на опыты, турагенства гарантируют? :derisive:

Их это меньше всего интересует :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сами придумали время его раньше не было :biggrin:

Почитайте Блаженного Августина. Время - это состояние от начала света (И сказал Господь: "Да будет свет" И стал свет.) до конца света. А потом Господь опять может свет включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы про этот конец света болтать! Везде одно и то же... Может, лучше по чашечке кофе?! Я приглашаю...

46531693_1247594517_coffe_at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте Блаженного Августина. Время - это состояние от начала света (И сказал Господь: "Да будет свет" И стал свет.) до конца света. А потом Господь опять может свет включить.

Да-да я читал гдето что после Большого взрыва небыло даже электронов а без них как известно света в принципе не может быть! Это потом уже по истичении некоторого времени свет включили :smile: а вот совсем скоро выключать :derisive: отсюда вопрос когда ожидается следующее включение света надежда-то хоть какая то есть?

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да я читал гдето что после Большого взрыва небыло даже электронов а без них как известно света в принципе не может быть! Это потом уже поистичении некоторого времени свет включили :smile: а вот совсем скоро выключать :derisive: отсюда вопрос когда ожидается следующее включение света ну в смысле долго ли ждать включения?

В смысле, сколько свечей закупать?????? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы про этот конец света болтать! Везде одно и то же...

Как у нас вчера в офисе девушка сказала: "Надоели с этим концом света! Если уж он будет, то пусть хоть после Нового года!")))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вопрос когда ожидается следующее включение света ну в смысле долго ли ждать включения?

А вот это человеку заведомо знать не дано, иначе он успеет к этому подготовиться, уверовать, так сказать. А верить человек, по определению, должен постоянно. Отсюда и постоянное ожидание "конца света", чтобы человек чувствовал, что в любой момент может предстать перед Всевышним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вопрос когда ожидается следующее включение света ну в смысле долго ли ждать включения?

Конец отключение света - это же обычная авария. Так что вопрос несложный и на него всегда легко и непринуждённо отвечают коммунальные службы: "Как только аварию устраним, так сразу включим!" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...