Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

...а то засмущали девушку на целый день....

Что есть, то есть! Столько внимания к моей скромной персоне, просто жуть!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эльвира, спасибо, она, она. Постарше, постарше, но ведь похожа? Пойду Эльвирины отчеты поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сочинения: Как выглядит Эльвира в нашем воображении.

Пишите, утром прочитаю! Тот, чье сочинение мне понравится больше будет приз! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, о никах ) Небольшой экзерсис - валлпапер 1920х1200 спешл фор олл )

 

d6df506b1070t.jpg

Так как-то за всеми разговорами вот это Сердце "пролетело", а мне так понравилось!!! Классный получился бы плакат для нашего новогоднего тура :derisive: Это Вы сами, Викторыч, сделали? И подписи не хватает "Ребята, давайте, жить дружно!" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Так как-то за всеми разговорами вот это Сердце "пролетело", а мне так понравилось!!! Классный получился бы плакат для нашего новогоднего тура :derisive: Это Вы сами, Викторыч, сделали? И подписи не хватает "Ребята, давайте, жить дружно!" :derisive:

Мне тоже понравилось, странно, что на него внимания не обратили. Но это, Маш, потому что есть более важные вопросы жизни и смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Я никого никак не представляю, что есть на аватарке - то и вижу. Человек же что-то имеет в виду, когда цветочек выставляет или зверушку. пусть таким и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, странно, что на него внимания не обратили. Но это, Маш, потому что есть более важные вопросы жизни и смерти)))

кофейня же...))) за одним столиком - об одном, за другим... о вопросах жизни и смерти :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы кофе был хороший...

koffee.jpg

...и собеседники тоже...

Мариш, кофе Лувак пробовала в местах его производства. Вкус понравился, он более мягкий из-за процессов ферментации, которым подвергался. Но вот домой купить его как то не решилась .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная идея, Викторыч!!! Жаль только поздно.. наверное, уже не успеем :sad: Но обязательно подумаем над этим :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собрал никнеймы за два захода, не обессудьте, если кого не застал в это время ) М

Так я не вошла в историю ТТВ :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реви! А я говорю - не реви! ))) Сделаем так, что все войдут... почти )

:smile: :smile: :smile:

Я и распечатать успею если что...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, а Вы сегодня на работе-то были? С раннего утра все в этой теме...Почему не готовимся к НГ, Рождеству, Концу Света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собрал никнеймы за два захода, не обессудьте, если кого не застал в это время ) Могу для плаката подготовить полиграфический вариант нужного размера, если надо будет - сбросьте ТЗ (размеры и, если надо, изменения). В Москве, в любом принт-агентстве, распечатаете (но учтите, чем больше - тем дороже получится, это ж не визитка)) Флаг получится классный! ))) Будете размахивать в Кракове и везде, где ступит нога новогоднего спецназа ТТВ )))

А меня там нет :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, а Вы сегодня на работе-то были? С раннего утра все в этой теме...Почему не готовимся к НГ, Рождеству, Концу Света?

Рит, не то чтобы были, а и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, не то чтобы были, а и есть!

Оль, тебе идёт этот цвет......Конечно, Вы на работе.Это у меня уже 21.13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...