Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как открыть каталог? У меня загрузка требует отказаться от Opera... Боюсь сделать что-нибудь не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

yakutka

У меня в Хроме все открывается, формат, правда, непривычный, не PDF

Ткните на надпись

Нажмите на картинку для просмотра каталога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yakutka

У меня в Хроме все открывается, формат, правда, непривычный, не PDF

Ткните на надпись

Нажмите на картинку для просмотра каталога

Там же есть кнопочка скачать, после чего сохраняете и ломаете голову куда же поехать :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как открыть каталог? У меня загрузка требует отказаться от Opera... Боюсь сделать что-нибудь не правильно.

Через Firefoх стал работать, вчера только через Internet Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вчера в Опере открыл и сохранил в pdf. Сколько же новинок! Я, наивная, думала, что знаю, куда поеду на следующий год. А оказалось, ничего я еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный каталог!!!! Сколько было задумано уже, а теперь вообще глаза разбегаются! Только по моей любимой Италии 2 тура, в которые бы я поехала - Тоскана и отдых на озерах и в Лигурии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть кнопочка скачать, после чего сохраняете и ломаете голову куда же поехать :dry:

А как его сохранить? Я что не нашла такой кнопочки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А места до 1 февраля можно будет "забить"?

 

Можно! В ближайшее время мы разместим информацию по акциям на нашем сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а когда ожидать печатный вариант этого каталога? Когда примерно вы будете делать рассылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще непонятно что происходит...

Сегодня утром обновила Оперу. Плеер 11.4 стоял ещё вчера. Предлагают обновить на него же. Обновляю. Предлагают закрыть окно. Закрываю. Опять захожу-и всё повторяется....И так 4 раза подряд. Ничо не понимаю и очень недовольна... :ireful: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще непонятно что происходит...

Сегодня утром обновила Оперу. Плеер 11.4 стоял ещё вчера. Предлагают обновить на него же. Обновляю. Предлагают закрыть окно. Закрываю. Опять захожу-и всё повторяется....И так 4 раза подряд. Ничо не понимаю и очень недовольна... :ireful: :cray:

 

Тоже самое! :scratch: А так хотелось бы ознакомиться с новинками,но не получается ничего! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то разобралась с каталогом и даже сохранила его в закладках. Да... Сколько соблазнов!!! Буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а когда ожидать печатный вариант этого каталога? Когда примерно вы будете делать рассылки?

Машуля,, а как это - рассылки? Частному лицу могут прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрев новый каталог, я испытала и разочарование, и удивление, и немножко положительных эмоций. Порадовал новый тур в Великобританию (Лондон), поездом до Варшавы. Удивило, что появилась Корсика, отдых на Сицилии и в Тоскане в Италии, в то же время это не повлияло на старые отличные программы.

Расстроило, что нет теперь Альпийского Вояжа поездом до Варшавы.... Самолеты не для меня, и как показала последняя поездка, поезд до Бреста - тоже, очень тяжело все это далось... К сожалению, не нашла ничего такого, что бы меня сильно зацепило и заставило отказаться от задумки поехать самостоятельно в свой индивидуальный тур на весну.

На лето очень порадовали программы по Норвегии и фьордам, появились новые отличные программы, недорогие и удобные. Хорошо, что великолепный 8XL тоже остался. На лето, возможно, будем планировать вылазку на фьорды в которотком туре вроде 8MF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,, а как это - рассылки? Частному лицу могут прислать?

Да, совершенно верно! Даете заявку на электронную почту с указанием адреса, и Вам высылают каталог почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно верно! Даете заявку на электронную почту с указанием адреса, и Вам высылают каталог почтой.

Кому и на какую почту давать заявку, плиииз... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и на какую почту давать заявку, плиииз... :wub:

Я обычно отправляла заявку на post@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...