Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот..., пока читала отзыв об этом туре, оказывается еще с нами одна форумчанка собралась :biggrin: .

Спасибо за информацию. Но я вчера смотрела по листу бронирования мест не было :search2: .Меня мучают сомнения, а не группа ли школьников с нами в автобусе едет? Как-то резко 31 место сразу занятыми оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не хочу напрасно пугать, но в разделе "светофор" (в бронировании) на декабрь 1А+Париж тур исчез совсем, последние выезды 27 октября и 10 ноября. Хотя в датах выезда он есть (серый). На 27 декабря стоит только 1D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

Сейчас мы постепенно заводим новогодние программы.

В он-лайне есть отдельный раздел "Туры на Новый год", где будут выложены все туры со встречей НГ в Европе/Скандинавии/Прибалтике и т.п.

 

В программе тура 1А+Париж действительно рассадка сейчас не верно отображается, точнее не отображается совсем... Мы скоро это исправим, не переживайте! Все останутся на своих местах, тур не отменяется!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Сейчас мы постепенно заводим новогодние программы.

В он-лайне есть отдельный раздел "Туры на Новый год", где будут выложены все туры со встречей НГ в Европе/Скандинавии/Прибалтике и т.п.

 

В программе тура 1А+Париж действительно рассадка сейчас не верно отображается, точнее не отображается совсем... Мы скоро это исправим, не переживайте! Все останутся на своих местах, тур не отменяется!

 

С уважением,

ТТВ.

 

Скажите, пожалуйста, когда можно будет забронировать тур 2K (с 7.02.2013 г.), который вы сегодня выложили на сайте. В разделе "бронирование" он доступен, все отображается. В вашем офисе сказали, что нет программы и неизвестно когда можно будет его бронировать. Не хотелось бы опять сидеть на последних рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, когда можно будет забронировать тур 2K (с 7.02.2013 г.), который вы сегодня выложили на сайте. В разделе "бронирование" он доступен, все отображается. В вашем офисе сказали, что нет программы и неизвестно когда можно будет его бронировать. Не хотелось бы опять сидеть на последних рядах.

Спасибо менеджерам ТТВ. Мне уже забронировали место в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, когда можно будет забронировать тур 2K (с 7.02.2013 г.), который вы сегодня выложили на сайте. В разделе "бронирование" он доступен, все отображается. В вашем офисе сказали, что нет программы и неизвестно когда можно будет его бронировать. Не хотелось бы опять сидеть на последних рядах.

 

а подскажите, пожалуйста, где отображается? у меня при попытке перейти к туру по ссылке из светофора выдает ошибку. когда уже программу-то посмотреть можно будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эта программа с ж/д, вроде обещали еще и с авиа перелетом, пока невидно???.
  • А будет?????

 

А я видела в Сфетофоре 2 варианта, только программа в подробностях тоже не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закладке "Каталоги" появился: Каталог "Осень 2012- Зима 2013", но самого каталога еще нет....

Ага!!! А я-то уж губу раскатала... Думаю, сейчас изучать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закладке "Каталоги" появился: Каталог "Осень 2012- Зима 2013", но самого каталога еще нет....

Дорогой и глубоко-уважаемый ТТВ! Очень жду нового каталога. Очень интересуют туры на Новый год и сразу после! Буду рада Германии и Польше в "одном флаконе". Давно мечтаю о Кельне, Берлине и еще раз хорошо и подробно увидеть Мюнхен. Совсем нет туров по Польше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 8М6 во втором дне новое судно Grace

http://www.tourtrans.ru/docs/catalog_2011-2013/index.html#/124/zoomed

 

Boat_09236_978x295.jpg

http://www.vikingline.ru/ru/Russia/Cruises-and-Regular-trips/Fleet/Viking_Grace/

 

В описании парома каюты находятся на 5-9 палубах

http://www.vikingline.ru/PageFiles/129/Documents/Cabins_Viking_Grace.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет уже есть! есть очень привлекательные новинки. Как хочется в Тоскану

А мне хочется на Сицилию и в Прованс и на Корсику, а еще на озера Северной Италии!

Просто глаза разбежались. Такого выбора еще не было. Всю голову сломаешь, пока выберешь что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...