Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

Да, классный каталог!!!! Сколько было задумано уже, а теперь вообще глаза разбегаются! Только по моей любимой Италии 2 тура, в которые бы я поехала - Тоскана и отдых на озерах и в Лигурии!!!

 

Машуль, а этот не привлёк "3SV-MORE-Avia Вся Италия +отдых на Сицилии" ? (или авиа не подходит)

У меня прям слюнки побежали. Теперь пытаюсь сообразить, в каком направлении лучше ехать. Больше склоняюсь начинать в с Вены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Я обычно отправляла заявку на post@tourtrans.ru

Неужели, если все начнут просить, после вашей рекламы- вышлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем заморачиваться с почтовой пересылкой? не проще ли сходить на выставку и попросить каталог там? я, например, ужен несколько каталогов так взяла. а расписание выставок по городам тут: http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/workshops.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а этот не привлёк "3SV-MORE-Avia Вся Италия +отдых на Сицилии" ? (или авиа не подходит)

У меня прям слюнки побежали. Теперь пытаюсь сообразить, в каком направлении лучше ехать. Больше склоняюсь начинать в с Вены

Если там есть Вена, скорее всего, именно поэтому и не привлек.. Мы просто теперь выбираем туры, в которых для нас как можно больше городов, в которых мы ещё не побывали... Вот этим привлек тур с отдыхом на озере Лаго Маджоре и на Лигурии. В нем для нас много новенького и "вкусненького"! Ещё я Швейцарию люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Заполярную Норвегию совсем убрали... :cray:

Почему убрали? Осталась. Только 8H и 8 HS (с китами). Нашего тура, 8HF (Заполярная Норвегия + фьорды) скорее всего уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Заполярную Норвегию совсем убрали... :cray:

Посмотрите страницу каталога перед туром 8MF

 

Северная Норвегия

от 725 у.е.

Базовая стоимость

8Н «Заполярная Норвегия»

Продолжительность 12 дней

Рыбалка в водах фьорда

от 899 у.е.

Базовая стоимость

8HS »Нордкап + Китовое

сафари»

Продолжительность 13 дней

Есть Китовое сафари, нет

рыбалки

_________________

от 665 у.е.

Базовая стоимость

8L3 «Большое

путешествие по Норвегии

+ Ледник + 3 фьорда»

Продолжительность 12 дней

Посещаем: Атлантическая

дорога, Тронхейм...

от 649 у.е.

Базовая стоимость

8LK «4 Столицы + Ледник +

2 фьорда»

Продолжительность 12 дней

Посещаем: Гейрангер-

фьорд, знаменитый

своими водопадами

__________________________

Даты выездов по программам

с посещением норвежских фьордов

смотрите на сайте www.tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даты кто-то видит по Заполярной Норвегии? не можем найти

В каталоге их нет, как и для тура 8L3, который я планировала на середину июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте их тоже не наблюдается!

Зато на сайте уже появилось бронирование на следующее лето Прибалтики и Скандинавии (без фьордов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "ушла в транс" от нового тура 3FS - MORE - Avia. Представляете, там 3 дня - на озере Лаго Маджоре и 6 дней - на Лигурийской ривьере! Я в полном восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была уверена, следующий тур будет с испанскими нотами. 3 sv more avia что-то невероятное. делемма на пол года. как теперь быыыыыыыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в новом каталоге убрали " Альпийский вояж"- жд+автобус?

"Альпийский вояж" на 91 странице каталога.

 

Даты выездов 2013 год

Ж/д

Апрель 8/18/28**

Май 8/18/26

Июнь 10*/24*

Июль 3*/13*/23*

Август 2*/12*/22*

Сентябрь 5*/14*

Октябрь 3/27

Авиа

Апрель 9/29**

Май 9/19

Июнь 11*

Июль 4*/14*

Август * 3*/13*/23*

Сентябрь 6*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "ушла в транс" от нового тура 3FS - MORE - Avia. Представляете, там 3 дня - на озере Лаго Маджоре и 6 дней - на Лигурийской ривьере! Я в полном восторге!!!

Вот и я от него в восторге!!!Красивая задумка! Только вот у меня он по планам не раньше следующего сентября, а интересно, как будет на озере в конце сентября? :scratch: Погодка не подкачает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я от него в восторге!!!Красивая задумка! Только вот у меня он по планам не раньше следующего сентября, а интересно, как будет на озере в конце сентября? :scratch: Погодка не подкачает?..

Машуль, ну это же ИТАЛИЯ!!! 89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я уже изучила, что там на озере много есть, чем заняться и помимо купания :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я от него в восторге!!!Красивая задумка! Только вот у меня он по планам не раньше следующего сентября, а интересно, как будет на озере в конце сентября? :scratch: Погодка не подкачает?..

скоро поеду на озеро Маджоре. По приезду расскажу, какая там погода в сентябре :smile: .

А мне заочно, если честно, больше нравятся два других озера Северной Италии: север Гарды (Рива, Лимоне, Мальчезине) и Комо (Варенна, Белладжио). На тур с Маджоре и Лигурией тоже обратила внимание. Сейчас буду изучать, можно ли из Стрезы самостоятельно добраться до городков на озере Комо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тур с Маджоре и Лигурией тоже обратила внимание. Сейчас буду изучать, можно ли из Стрезы самостоятельно добраться до городков на озере Комо

Я уже начала это изучать.. как-то многовато времени уходит на дорогу до Комо. И я сначала хотела в этом туре рвануть на Комо, но поняла по отзывам, что особо не за чем. Многие пишут, что Маджоре гораздо красивее, и там поблизости ещё много мест, куда можно сплавать или съездить (остров Изола Белла, например)! Особенно мне понравилось путешествие по ж/д Centovalley.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем заморачиваться с почтовой пересылкой? не проще ли сходить на выставку и попросить каталог там? я, например, ужен несколько каталогов так взяла. а расписание выставок по городам тут: http://www.tourtrans.../workshops.html

проще, но когда на работе с восьми до восьми + выходные, проще получить почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...