Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

Планируются ли в следующем году изменения в программах туров 8FA-avia, 8L3, 8XL?

 

8FA-avia(9 дней/8 дней в Норвегии)

Осло – Хардангерфьорд* – Ставангер –Лисефьорд и «Кафедра проповедника»-Берген – Неройфьорд* – железная дорога Флом* – ледник Бриксдайл – Гейрангерфьорд – Олесунн – Молде – Атлантическая дорога – Кристиансунн –Стена Троллей – Лиллехаммер – Осло

 

8L3 (12 дней/6 дней в Норвегии)

Хельсинки – Стокгольм – Осло – Ставангер – Лисефьорд и «Кафедра проповедника»* – Берген – Неройфьорд* – железная дорога Флом* – ледник Бриксдайл – Гейрангерфьорд – Молде –

Атлантическая дорога – Тронхейм – Рёрус

 

8XL(13 дней/7 дней в Норвегии)

Вильнюс – Стокгольм – Хардангерфьорд* – Ставангер – Лисефьорд и «Кафедра проповедника»* – Берген – Нордфьорд – мыс Вест Кап – Олесунн – дорога Орлов – Гейрангерфьорд – ледник Бриксдайл – Неройфьорд* – железная дорога Флом* – Осло – Дроттнингхольм* – Рига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста, планируются ли изменения в туре 3А "Австрия- Италия" и можно ли узнать приблизительные даты выезда на март 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, планируются ли изменения в туре 3А "Австрия- Италия" и можно ли узнать приблизительные даты выезда на март 2012 года.

 

Простите вы наверно описались по поводу марта 2012, вы наверно имели ввиду март 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, очень хотелось бы узнать, планируется ли в 2013 выезд по туру 2FS-XL в апреле (имею в виду -до массовых выездов на майские)? Или это технически невозможно из-за сложностей с подъёмом на Эгюй-дю-Миди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, будут ли изменения по стоимости и программе тура 3А "Австрия-Италия" с выездом в конце марта 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Уже совсем скоро (конец августа) новый каталог будет размещен на нашем сайте, и Вы сможете ознакомиться со всеми изменениями. Просим набраться терпения :smile:

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Уже совсем скоро (конец августа) новый каталог будет размещен на нашем сайте, и Вы сможете ознакомиться со всеми изменениями. Просим набраться терпения :smile:

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Уважаемая Екатерина, спасибо за новость, ждем с нетерпением новый каталог.

Вопрос позвольте: в действующем каталоге стоят выезды тура 4 Супер (Гранд тур) на ноябрь и декабрь 2012 г., но на сайте они не заявлены. Будут ли они в новом каталоге, можно ли их сейчас бронировать? очень хочется перед Рождеством именно в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Уже совсем скоро (конец августа) новый каталог будет размещен на нашем сайте, и Вы сможете ознакомиться со всеми изменениями. Просим набраться терпения :smile:

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Замечательная новость! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Уважаемая Екатерина, спасибо за новость, ждем с нетерпением новый каталог.

Вопрос позвольте: в действующем каталоге стоят выезды тура 4 Супер (Гранд тур) на ноябрь и декабрь 2012 г., но на сайте они не заявлены. Будут ли они в новом каталоге, можно ли их сейчас бронировать? очень хочется перед Рождеством именно в этот тур.

Да, конечно этот тур будет. Даты выезда будут и в ноябре 17, декабре 4 ...

Видимо произошел технический сбой... В ближайшее время обязательно исправим, и даты появятся в программе тура!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые сотрудники ТТВ! Спасибо за тур 4GT. Был в нем в июне. Вопрос: с чем связанна интересная цена на тур 3AB на 27.01.13. Каковы шансы поехать именно по этой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

На сайте конечно же ошибка в стоимости, сейчас исправим!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. Уже совсем скоро (конец августа) новый каталог будет размещен на нашем сайте, и Вы сможете ознакомиться со всеми изменениями. Просим набраться терпения :smile: С уважением, Ивлева Екатерина.

Добрый день! подскажите, когда можно будет увидеть новый каталог. Уже конец августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Уже 28 августа! Прошлый год в это время новый каталог уже был на сайте, а 2 сентября мы уже оплатили поезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! По туру 1А+Париж 27 декабря мы бронировали места , отслеживали наполняемость, а сегодня в автобусе нет заполненнных мест ! Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста. На какую дату Вы оплатили тур и какой.

2 сентября 2011 года мы оплатили тур Вся Франция с 26.04.12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! По туру 1А+Париж 27 декабря мы бронировали места , отслеживали наполняемость, а сегодня в автобусе нет заполненнных мест ! Почему?

Уважаемый ТТВ. Присоединяюсь к данному вопросу. Мной также забронирован тур на эту дату.(milla будем знакомы, я так понимаю мы с Вами попутчики по этому туру).

Ой! А в листе рассадки теперь вообще все места свободные. Куда нас то делии? Я не вижу своей брони вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, будем ждать ответа! наверное группа на подходе?! Пусть ответят для верности, да и каталог пора уж выдать! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! По туру 1А+Париж 27 декабря мы бронировали места , отслеживали наполняемость, а сегодня в автобусе нет заполненнных мест ! Почему?
Уважаемый ТТВ. Присоединяюсь к данному вопросу. Мной также забронирован тур на эту дату.(milla будем знакомы, я так понимаю мы с Вами попутчики по этому туру). Ой! А в листе рассадки теперь вообще все места свободные. Куда нас то делии? Я не вижу своей брони вообще.

Девочки, загляните в "Светофор". Там всё по-прежнему, 13 мест занято... Ох, как я тоже хочу с вами поехать... А вдруг получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Спасибо! Я уже увидела!Поехали! Кажется второй автобус уже к нам выставили.....

Да я бы с радостью... Но вот специфика работы... Попробую выбраться, но пока не уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь сначала в Краков с форумчанами планировала, но тоже точно сказать не могла. А потом поняла, что мне не хватит только Польши и Чехии. Так и появился в моих планах 1А+Париж... Хоть бы получи-и-и-и-илось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...