Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

И все же "Каталония. Прованс. Лазурное побережье" с 20 июля)) :dance4:  :boast:

Куда и когда написали, а ПОЧЕМУ? Можно пару слов? Мне вот очень интересно, как всё-таки выбираются туры... Что конкретно в вашем победило все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ситуация, однако... Мой тур 3VTM - Великолепная Тоскана с морем на 8 июля под большим риском к аннулированию.! Ещё позавчера нас было 13 человек, а сегодня уже 5! И это печально... А тур замечательный!

Пришлось рассматривать варианты замены:

1) 3LM - отдых на Лигурии (14 дней, 7 дней на море) с 5 июля

2) 3АМ - отпуск на Венецианской Ривьере (12 дней, 7 ночей на море) с 6 июля

3) 4 AS - отдых на море в Хорватии+ Венгря (12 дней) с 7 июля

4) 4SBM --Сербия, Босния, Черногория (16 дней) с 5 июля

Везде есть плюсы - новые города, страны, интересные места.

В сомнении... Что предпочесть? Шенгенская виза есть, вирус путешествий зовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,все эти туры хороши,но лично я бы поехала в 4SBM-там такие очаровательные городки как Мостар и Почитель,а Черногория-это сказка,которую можно повторять много раз..мое мнение однозначное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, однако... Мой тур 3VTM - Великолепная Тоскана с морем на 8 июля под большим риском к аннулированию.! Ещё позавчера нас было 13 человек, а сегодня уже 5! И это печально... А тур замечательный!

Пришлось рассматривать варианты замены:

1) 3LM - отдых на Лигурии (14 дней, 7 дней на море) с 5 июля

2) 3АМ - отпуск на Венецианской Ривьере (12 дней, 7 ночей на море) с 6 июля

3) 4 AS - отдых на море в Хорватии+ Венгря (12 дней) с 7 июля

4) 4SBM --Сербия, Босния, Черногория (16 дней) с 5 июля

Везде есть плюсы - новые города, страны, интересные места.

В сомнении... Что предпочесть? Шенгенская виза есть, вирус путешествий зовет.

      Ничего  себе, сравнение!  На мой взгляд, кроме  очередной дискуссии, другого совета в данной ситуации  трудно  дождаться.   И, если совсем честно,  я  подобное сравнение и замещение  Италии  Восточной Европой  могу воспринимать только  как  личную обиду за  Италию, а не то что, советовать...

      Ну, если  для вас нет никакой разницы, то  напишите на  бумажках  названия туров и просто положитесь на случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия - это моя первая любовь! И я написала туры по приоритетности для себя. Конечно, хочется итальянские городки посмотреть, озера... Давно мечтала и Плитвицие озера посмотреть... Не хочется дискуссии - у всех своё мнение. Может кто-то едет в эти туры или знает имена гидов, которы их повезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, однако... Мой тур 3VTM - Великолепная Тоскана с морем на 8 июля под большим риском к аннулированию.! Ещё позавчера нас было 13 человек, а сегодня уже 5! И это печально... А тур замечательный!

Пришлось рассматривать варианты замены:

1) 3LM - отдых на Лигурии (14 дней, 7 дней на море) с 5 июля

2) 3АМ - отпуск на Венецианской Ривьере (12 дней, 7 ночей на море) с 6 июля

3) 4 AS - отдых на море в Хорватии+ Венгря (12 дней) с 7 июля

4) 4SBM --Сербия, Босния, Черногория (16 дней) с 5 июля

Везде есть плюсы - новые города, страны, интересные места.

В сомнении... Что предпочесть? Шенгенская виза есть, вирус путешествий зовет.

Лена, у меня такая же ситуация с этим туром, но июньская дата без моря. Сама сейчас пытаюсь подобрать что-то взамен, вся в раздумьях. И будет жаль, если тур не останется на следующий год, из-за недобора в этом. Очень хочется в него поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня такая же ситуация с этим туром, но июньская дата без моря. Сама сейчас пытаюсь подобрать что-то взамен, вся в раздумьях. И будет жаль, если тур не останется на следующий год, из-за недобора в этом. Очень хочется в него поехать.

Я думаю, тур останется и на следующий год, но активно, на мой взгляд, он будет набираться на праздники:

8 марта и НГ  во Флоренции, майские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тур останется и на следующий год, но активно, на мой взгляд, он будет набираться на праздники:

8 марта и НГ во Флоренции, майские праздники.

Значит буду ждать 8 марта, а пока склоняюсь к не менее любимой Германии. И спасибо вам большое за отзыв по этому туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые NEVa и СВлана!

А вдруг у Вас нет сильной привязки к графику отпусков, но очень хочется посмотреть именно Тоскану... Тогда приглашаю вас в наш автобус в тур 3VTM (с морем) с 02.09 - ж/д или 03.09 - авиа на выбор. Мечты ведь должны сбываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые NEVa и СВлана!

А вдруг у Вас нет сильной привязки к графику отпусков, но очень хочется посмотреть именно Тоскану... Тогда приглашаю вас в наш автобус в тур 3VTM (с морем) с 02.09 - ж/д или 03.09 - авиа на выбор. Мечты ведь должны сбываться...

Спасибо большое за приглашение! Привязка к июню есть. А потом я могу только со второй половины октября. Желаю Вам исполнения мечты и отличного тура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что конкретно этот тур с морем гораздо лучше бы набирался с 5-ю ночами на море. А то сейчас в программе написано "3 дня на море", фактически получается не больше, чем 2 с половиной, на которые предлагаются 3 выездные экскурсии. Окунуться, надеюсь, успеем (если попутчики подтянутся, чтобы тур состоялся)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что конкретно этот тур с морем гораздо лучше бы набирался с 5-ю ночами на море. А то сейчас в программе написано "3 дня на море", фактически получается не больше, чем 2 с половиной, на которые предлагаются 3 выездные экскурсии. Окунуться, надеюсь, успеем (если попутчики подтянутся, чтобы тур состоялся)..

В связи с тем, что тур этот на сентябрь у меня полностью оплачен и уже куплены невозвратные билеты до Вены, меня бы очень расстроило увеличение времени пребывания на море с 3-х до 5-ти дней.) Надеюсь, что тур всё же наберется в таком варианте... ну а если количество забронированных мест резко сократится после окончания акции "займем место бесплатно", придется планировать самостоятельную Австрию.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я прошу увеличения тура сейчас, когда у народа уже всё забронировано и оплачено? Я просто предположила, почему такой интересный тур набирается со скрипом. У меня тоже уже всё оплачено и сразу следом - ждут "3 острова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я прошу увеличения тура сейчас, когда у народа уже всё забронировано и оплачено? Я просто предположила, почему такой интересный тур набирается со скрипом. У меня тоже уже всё оплачено и сразу следом - ждут "3 острова".

Елена а в три острова с какого числа планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена а в три острова с какого числа планируете?

Нина, судя по тому, что Елена написала, что едет в "три острова" сразу после тура 3VTM, то это 3KS с 17 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена а в три острова с какого числа планируете?

Нина, DTN всё правильно поняла, я еду с 02.09 в Тоскану с морем, и с 17.09 - в тур "Три острова".

В прошлом году была в туре "Сицилия + Сардиния, но Сардиния как-то не очень подробно себя показала, вот и решила углубиться. Может, удастся и её принять так же, как Сицилию. Пока же Сицилия - явный фаворит.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена а в три острова с какого числа планируете?

Нина, а вы тоже собираетесь ехать в тур "Три острова"? С какого числа? Забронировала этот тур с 16 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а вы тоже собираетесь ехать в тур "Три острова"? С какого числа? Забронировала этот тур с 16 июля.

Я еду с 27 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с 27 августа.

Тоже хотела в августе, но где-нибудь в середине месяца, а в сентябре у меня тур "Доломиты и озеро Гарда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я и предполагала, мой тур "Тоскана с морем" в июле был вчера отменен. Вчера весь вечер и всю ночь думала-взвешивала. Варианты, придуманные раньше и новые (с учетом скидок, предложенных ТТВ). Судьбу решил ответ одного из гидов в фейсбуке и отзывы форумчан, а также опубликованная программа новогоднего тура форумчан. Выбрала 2 AS-авиа (! и это я - всегда выбирающая жд! ) с цветением лаванды с 6 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собираемся в тур с 12.07. BXL Большое путешествие по Беларуси (автобусом из Москвы) http://www.tourtrans.ru/tours/belarus-turyi-po-rossii-i-sng/2512.html

Самый продолжительный из всех туров ТТВ по Беларуси, но можно уложиться в двухнедельный отпуск, если для кого-то это актуально, есть ж/д вариант - BPL Поезд Москва - Минск / Витебск – Москва, гид Минин Александр (отзывы вроде бы хорошие), без визы (для тех, кто как мы после введения сдачи отпечатков пальцев выбирает туры вне шенгенской зоны). Пока занято немного мест, но надеемся, что тур состоится! Время еще есть. Желающие, присоединяйтесь! В Беларуси тоже есть где побывать и что посмотреть, по ссылке отзыв http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18729-bolshoe-puteshestvie-po-belarusi-bxl-bpl-02-12062016/

Изменено пользователем kassiopeja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в прошлом году в этом туре. Очень понравилось. Автобусом из Москвы ничуть не тяжело. Выехали около 11 часов и в 20.00 были в Минске.

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, почему так пишете:

Собираемся в тур по Белоруссии с 12.07. 

а указываете BXL Большое путешествие по Беларуси (автобусом из Москвы).

Как будто в разные страны собираетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...