Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, может, кто-то интересуется - на нашу дату 22 (23) июня по ошеломительному туру 3DG Доломитовые Альпы тоже поставили посещение Арены ди Верона - самой грандиозной сценической площадки в мире! 

Античный римский амфитеатр, сохранившийся лучше римского Колизея.  Каждое лето здесь проходит знаменитый оперный фестиваль, привлекающий лучшие голоса Европы. Крышей над римским амфитеатром служит звездное небо и возникает ощущение, что дивная музыка льется с небес.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не пойму, а мне надо в этот театр, у нас опера тоже заложена в программе? Оперу не люблю.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не пойму, а мне надо в этот театр, у нас опера тоже заложена в программе? Оперу не люблю.

Опера по желанию, за дополнительную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем выезде с 15 июня оперы не будет, но я не сильно расстраиваюсь. Прочитав отзывы прошлого года, желание посетить оперу как-то пропало, жалко только что Верону не увидим :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - дачу, диван и ,,,, Белоруссию. По зарплате и отдых. Почти угадали, только на лето забронирована Прибалтика вместо Белоруссии.

Ой, Ирина, и у меня дача, которой нет и отродясь не было. А в Беларусь как-то пока не тянет. В Италию! Да, еще в два тура!

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Данная тема посвящена обсуждению будущих туров с ТТВ, а не обещаниям, которые дают Вам гороскопы.

Все сообщения на эту тему будут безжалостно удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнала, что на 28 апреля назначили Машу Краснову, я быстренько поменяла дату (сначала бронировала с 9 июня). Из форумчан мы с Вами не одни, еще едут несколько человек. 

Девочки! (и мальчики  :derisive: ) С вас в обязательном порядке отзыв сразу по приезду! Хотя бы в общих чертах! Ваши последователи будут очень ждать! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! (и мальчики) С вас в обязательном порядке отзыв сразу по приезду! Хотя бы в общих чертах! Ваши последователи будут очень ждать!

 

Насчет отзыва обещать не буду, а фото выложу.

Вот и я пока обещать не буду, но постараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу поделиться своей радостью. Сегодня наконец-то свершилось, я оформила и полностью оплатила Гранд тур в Китай с 15 апреля 2017 года! http://www.tourtrans.ru/tours/countries/2944.html

Для тех, кого интересует предоставление скидок сообщаю, что полагающиеся 60 у.е. постоянного клиента, которые уже называются "За верность компании", мне оформили.

Может, найдутся еще желающие присоединиться? Еду не одна, нас собирается компания форумчан. Всем будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень рады за тебя. Ты так давно мечтала о Китае, теперь он становится все ближе и ближе для тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень рады за тебя. Ты так давно мечтала о Китае, теперь он становится все ближе и ближе для тебя. 

Людочка, надеюсь, что кто-то ещё присоединится и тогда мы устроим встречу форумчан в Китае. Думаю, что отлично получится. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто еще думает, где провести майские праздники, приглашаю в край тысячи озер – Финляндию, в тур, где городские достопримечательности сочетаются с удивительной красотой природы этого края.

8PS с 1 мая. http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2617.html

 

А еще Финляндия - это свежайшая рыба, вкусный шоколад  Faser и знаменитые ягодные ликеры. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила тур в Китай Ольга1а, мы едем вместе. Ждём остальных, кто уже высказывал желание поехать вместе. А также всех остальных. ТТВ при необходимости помогает подобрать пару, можно селиться втроём. Думайте, решайте, Восток - это очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась на финские озера. Даже забронировала жилье в Петербурге. Но побоялась, что тур не наберется. Ушла туда, где уже галочка стоит. Сейчас ведь билеты надо на поезд покупать за два месяца вперед и не хочется нервотрепки или ехать на боковушках. Может потом когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто еще думает, где провести майские праздники, приглашаю в край тысячи озер – Финляндию, в тур, где городские достопримечательности сочетаются с удивительной красотой природы этого края.

8PS с 1 мая. http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2617.html

 

А еще Финляндия - это свежайшая рыба, вкусный шоколад  Faser и знаменитые ягодные ликеры. :smile:

А еще возможность совместить тур и погулять по проспектам прекрасного весеннего Санкт- Петербурга.

 

Те, кто внимательно прочитают программу, увидят, что переезды между городами небольшие - поездка не будет утомительной! Зато будет большое количество природных объектов! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась на финские озера. Даже забронировала жилье в Петербурге. Но побоялась, что тур не наберется. Ушла туда, где уже галочка стоит. Сейчас ведь билеты надо на поезд покупать за два месяца вперед и не хочется нервотрепки или ехать на боковушках. Может потом когда-нибудь.

Света, тур обязательно наберется)

В прошлом году билеты из своего города в Питер я спокойно покупала  по акции - верхняя полка в купе, чуть больше 1000руб. И поездка на поезде в Питер не столь утомительна для меня, как до Бреста.

И весна была сказочно солнечная и теплая. И еще я где-то читала, что весной в этом регионе наименьшее количество дождей. За 10 дней у нас не было ни одного!

Тур новый, не обкатанный, поэтому пока заполняемость автобуса на 1 мая слабая, возможно, нужна хорошая реклама.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, только вернувшись из новогоднего 1АК, на следующий же день забронировалась в 1NB с выездом 28 апреля. Решив, что раз дали визу на год, надо пользоваться!) Предоплату уже внесла, теперь жду премию на работе и побегу оплачивать полностью. :laugh:Ещё толком не отошла от этого тура, т.к. пока пишешь отзыв, заново переживаешь все эти дни и эмоции, но уже в ожидании весенней цветочной красоты в Голландии. :rolleyes:

Присоединяйтесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас, отправляющихся 15 апреля в Гранд тур по Китаю, уже 4 человека! Думаю, что будут ещё, ждем. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет в тур 5GR ,Знаменитые сады,парки и дворцы Великобритании с 19 мая,откликнитесь. Вместе будем преодолевать трудности оформления и подготовки к туру.Тур очень заманчивый и красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и читающие форум любители путешествовать!!!Под угрозой срыва мой отпуск в мае.  Пока забронирован мой 8-й тур с ТТВ и ,надеюсь, что второй с Ольгой Бобровничей с 21.05.2017. 3GT AVIA ROMA.  Неужели не осталось больше желающих посетить Сицилию и Южную Италию с шикарным набором городов и мест южной Италии и Сицилии.???В  авторский тур!!!  Лечче, Матера, Амальфитанское побережье, Бари, Альберобелло, Капри, Соренто, Неаполь... А про программу на Сицилии  вообще молчу - самая полная, самая интересная!!!

    При оплате аванса до 1.02. базовая стоимость тура не увеличится на 3 % Присоединяйтесь!!!

Галочка на выезде с 21.05.17. стоит давно, но туристический народец не проявляет должной активности и интереса, и... как бы эту галочку не убрали!!! Людмила (ZHUDDI) открыла тему о туре "Вечный Город + Добро пожаловать на Юг", народ ставит лайки, но по рассадке ничего не меняется!!!  Где ж вы , потенциальные попутчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера появилась новая дата на майские праздники тура 9AS Краски Андалусии c 02.05.2017 !

Очень надеюсь, что она будет для многих наиболее удобна!

Присоединяйтесь!

p.s. но почему-то ее не видно в табличке Даты и места в автобусе, только если открыть Программу тура и в личном кабинете.

Изменено пользователем Елена ВИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...