Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

А я до сих пор не определилась(( Франция (Лазурное побережье) или Италия (Римские каникулы или 3 острова)?  :scratch:

А на Лигурийскую Ривьеру не хотите , там и Италия и Лазурка и Монако и отдых на море и бюджетно , ну всё сразу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

А на Лигурийскую Ривьеру не хотите , там и Италия и Лазурка и Монако и отдых на море и бюджетно , ну всё сразу !

 Я уже два раза по основам этого маршрута была:)) :derisive: ! Пальцы еще эти теперь итальянцам сдавать нужно. :to_take:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я уже два раза по основам этого маршрута была:)) :derisive: ! Пальцы еще эти теперь итальянцам сдавать нужно. :to_take:

 

   Танюш, подумаешь - пальцы!  Главное, сердце не  оставить в Италии... :air_kiss:  :derisive:  Да и визу  они  длинную обычно дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сижу" в авторском туре Натальи Луари  2GT Avia Легенды и сокровища Окситании с 1 августа. Замечу - попутчиков в автобусе заметно прибавилось, когда появилось имя Натальи у даты выезда!

 

 

Наталья-Петербург! Посмотрела по ссылке)) оочень привлекательно!!! Подумаю, мей би))! :scratch:

Татьяна, а я думала, мы в одном автобусе!))) :derisive:

Изменено пользователем Moderator2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему завидую тем, у кого всё зависит только от их желания (совпадающего с отпуском, конечно). У меня всё посложнее. Очень надеюсь, что моим следующим туром всё же станет (с выездом 28 июня).

 

8GT "Вся Швеция + Готланд + Аланды"

Турку – Вестерос – Эребру – Скара – Гётеборг (крепость Бохус*) – Мальмё (провинция Сконе* - Лунд - Истад - Косеберг) – Карлскруна – Кальмар – о. Эланд (Боргхольм) – о.Готланд – Висбю – Стокгольм – дворец Дроттнингхольм* – Сигтуна* – Уппсала* – Аландские острова – Мариехамн – Хельсинки – Порвоо*

 

Первый в истории ТТВ (и насколько я могу судить, всех прочих ТО) "гранд-тур" по Швеции. Впервые - изумительные острова Готланд и Эланд. Карлскруна, где Нильс прятался от Бронзового Короля под шляпой Деревянного Матроса (Нильс, Король и Матрос включены в программу).

 

Тур на мой взгляд просто  шикарный, но тенденция набора не радует. На 28  июня 12 туристов, на 2 августа 17,но на эту дату совсем всё не ясно, учитывая, что ещё предоплата не вснесена, как  максимум у 12 туристов. Всего две даты выездов и то набираются со скрипом. Ох, как бы всё же хотелось,чтобы все даты  этого  тура состоялись. 

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в тур 3SM. Но пока не определилась с датой. Посоветуйте, когда комфортней ехать.

Однозначно в сентябре. В июле в Италии жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поспоришь)))) Значит, нас уже двое за сентябрь))

   Не совсем так... Я в  июле просто замечательно  отдохнула в туре 3FS,  очень комфортная температура  была в Северной Италии.  И в конце августа на Сицилии  была прекрасная погода, температура была до +30 градусов. Это я к тому, что в Италии  прекрасный климат и  высокие температуры  совершенно иначе воспринимаются, нежели у нас.  Я, например, в Москве уже при +25 градусах тяжело переношу жару, а в Италии - великолепно. Ну, а в сентябре уже не очень устойчивая погода, много дождей. Так что, выбирайте тот месяц, который вам наиболее удобен.И ещё, на всякий случай: в Италии  летние распродажи начинаются примерно с 6 июля и проходят до конца августа, для  многих   туристов, которые совмещают приятное с полезным, это имеет  большое  значение...

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так... Я в июле просто замечательно отдохнула в туре 3FS, очень комфортная температура была в Северной Италии. И в конце августа на Сицилии была прекрасная погода, температура была до +30 градусов. Это я к тому, что в Италии прекрасный климат и высокие температуры совершенно иначе воспринимаются, нежели у нас. Я, например, в Москве уже при +25 градусах тяжело переношу жару, а в Италии - великолепно. Ну, а в сентябре уже не очень устойчивая погода, много дождей. Так что, выбирайте тот месяц, который вам наиболее удобен.И ещё, на всякий случай: в Италии летние распродажи начинаются примерно с 6 июля и проходят до конца августа, для многих туристов, которые совмещают приятное с полезным, это имеет большое значение...

Я была в туре 3sm (по Южной Италии) в начале августа, мне показалось жарковато. В некоторых городах ходили на грани обморока. Дождей практически не было, но когда он случился наконец-то, это было облегчение и никто не расстроился)))) Поэтому я и посоветовала сентябрь, из личных, так сказать, ощущений. Ну а море теплое в любом месяце-хоть в июле, хоть в сентябре. А уж Италия прекрасна круглогодично. И это факт. О 3fs пока только мечтаю, никак не удаётся угадать с отпуском. Но отзывы уже зачитаны до дыр)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда бронируешь новый тур, испытываешь невероятные чувства. Венецианская Ривьера ждёт меня с дочкой в туре 3 АМ с 15 июня. Поскорей бы))) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 4 декабря световое шоу в Лионе на фасаде Нотр дам де Фурвьер, я посмотрела в интернете - очень красиво! Пересаживайтесь к нам!!!

Здравствуйте , я тоже глаз на этот тур положила. В прошлом году , в туре "Вся Франция " мне Лиона не хватило, зато много узнала о фестивале света . А в этом туре будет ещё мой любимый Эльзас и рождественские ярмарки ... Не тур , а мечта!!! Хочу! Всё будет зависеть от того на сколько будет виза и разрешат ли на работе разбить отпуск ещё пополам....

А пока я еду с 20 апреля в тур 2 SF -Франция -Швейцария - Италия , а в планах ещё " Дунайский вояж " в сентябре ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Дунайский вояж еду уже скоро с 28 апреля, потом в августе Байкал, на адвент Эльзас-Бургундия-Германия и еще теперь заветная мечта на новогодние каникулы Иран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановый - громадье, вариантов несколько , и однозначно - это не Италия..))

.Скорей всего Франция , всё-таки, или Балканы летом.( а лучше и то, и другое!)))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решено, пересаживаюсь на тур 3XL Великие города и озёра Северной Италии, группу везёт Лунина Женя ! В автобусе пока 17 человек , но уверена что тур состоится, по - другому быть не может.Но вот хочу увидеть Борромейские  острова , а там ещё и озеро Орта, Комо - сплошная красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решено, пересаживаюсь на тур 3XL Великие города и озёра Северной Италии, группу везёт Лунина Женя ! В автобусе пока 17 человек , но уверена что тур состоится, по - другому быть не может.Но вот хочу увидеть Борромейские  острова , а там ещё и озеро Орта, Комо - сплошная красота!

   Всё то, что вы хотите увидеть, есть и в туре 3FS...Это - как  запасной  вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всё то, что вы хотите увидеть, есть и в туре 3FS...Это - как  запасной  вариант.

Всё верно, только я ещё не решилась лететь, может быть когда-нибудь  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, например, в Москве уже при +25 градусах тяжело переношу жару, а в Италии - великолепно.

Таня! А я в Италии, в принципе все отлично переношу))! А если серьезно, то новое начальство несколько изменило мой выбор тура на это лето(( к сожалению! И я опять перед выбором оказалась :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! А я в Италии, в принципе все отлично переношу))! А если серьезно, то новое начальство несколько изменило мой выбор тура на это лето(( к сожалению! И я опять перед выбором оказалась :declare:

   Танюша, только не говори, что не едешь в Италию, не рви мне сердце... :cray:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка ,а во Францию какой тур планируете ?

Точно пока сказать не могу, но что-нибудь из провинций смотрю, хотя и мимо Парижа тоже проскочить не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пока сказать не могу, но что-нибудь из провинций смотрю, хотя и мимо Парижа тоже проскочить не хотелось бы.

Может быть тогда  1АФ " Великолепная Франция " -и Париж  3 дня и Нормандия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...