Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Исправила. А Белоруссия и Беларусь разве не одно и те же? В СМИ часто пишут именно Белоруссия.

Извините, если обидела. Всегда думала, что Беларусь по-белорусски, а Белоруссия - по-русски.

"Белору́ссия[9] (белор. Беларусь (инф.)), официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь (инф.)), официальное сокращённое название - Белару́сь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Белоруссия и Беларусь разве не одно и те же? В СМИ часто пишут именно Белоруссия.

Извините, если обидела. Всегда думала, что Беларусь по-белорусски, а Белоруссия - по-русски.

Полностью разделяю вашу точку зрения. Но с этими новыми правилами русского языка теперь всё возможно... даже кофе среднего рода.)

И почему никому не приходит в голову называть Германию Дойчландом, а в том, что касается бывших республик СССР так легко отказываемся от правил русского языка?

Пардон за оффтоп, уважаемые модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kassiopeja, нет, нисколько не обидели. Белоруссией или Белорусской Советской Социалистической Республикой (БССР) мы назывались при СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kassiopeja, нет, нисколько не обидели. Белоруссией или Белорусской Советской Социалистической Республикой (БССР) мы назывались при СССР.

Норма русского языка - Белоруссия.

Норма белорусского языка - Беларусь.

Советский Союз тут никаким боком, русский язык не меняется от названия государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма русского языка - Белоруссия.

Норма белорусского языка - Беларусь.

Советский Союз тут никаким боком, русский язык не меняется от названия государства.

Зато легко меняется при смене министра образования))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато легко меняется при смене министра образования))

Я уверен, что пока Ольга Юрьевна занимает этот пост, никаких изменений в русском языке не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уверен, что пока Ольга Юрьевна занимает этот пост, никаких изменений в русском языке не будет.

Ключевое слово у нас в стране "пока" ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Следующий тур у меня будет в августе на Байкал, а вот на 11 ноября забронировала и внесла предоплату за авторский тур VEK Вьетнам-Камбоджа. Едем вдвоём с активнейшей форумчанкой, с которой были вместе во многих турах.)))

Может кто-то ещё решит к нам присоединиться?

Будет красиво и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подходит время бронировать тур. Всю голову сломала: 2АМ или 3АМ? Понимаю, что хочу в Италию, но заковыка в том, что поехать смогу только: конец сентября-начало октября. Буду признательна, если форумчане выскажут свое мнение, особенно, те кто там был осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с нами на Сицилию и Южную Италию! 

3GT АVIA с 23 сентября по 6 октября.

Погода гарантирована, тур интересный, почитайте отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемая Сесира, с  1 октября есть потрясающий тур "Три острова. Эльба-Корсика-Сардиния", присоединяйтесь! Как мне сказали знатоки Италии начало октября там лучшее время для отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подходит время бронировать тур. Всю голову сломала: 2АМ или 3АМ? Понимаю, что хочу в Италию, но заковыка в том, что поехать смогу только: конец сентября-начало октября. Буду признательна, если форумчане выскажут свое мнение, особенно, те кто там был осенью.

Я бы взяла 2 АМ, там и кусочек Италии, и Франция, и красота осенних Альп. И тоже посматриваю на этот тур, и если выберу его, то именно осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесира! Присоединяйтесь к нам в тур 3АМР с 9 сентября-9 ночей на море, интересные экскурсии и никакого галопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остается совсем мало дней для присоединения к туру форумчан на Байкал. Возможно, ещё есть желающие? Нас 50 человек, поедем в двух небольших автобусах. Свободных мест мало, но пока есть. 

Последний день оплаты тура 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подходит время бронировать тур. Всю голову сломала: 2АМ или 3АМ? Понимаю, что хочу в Италию, но заковыка в том, что поехать смогу только: конец сентября-начало октября. Буду признательна, если форумчане выскажут свое мнение, особенно, те кто там был осенью.

По туру 3АМ: На Венецианской Ривьере большинство отелей, ресторанов, кафе заканчивают свою работу в середине сентября, убедились в этом лично в прошлом году. Очень сомневаюсь, что там будет что-либо работать из вышеперечисленного в конце сентября - начале октября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то подзабросилась тема...

Итак, 

мой следующий тур с ТТВ-это..... 4АМ "Вся Словения + отдых  Хорватии, Венгрия"; когда - 02.09.2017; и почему - отменился забронированный очень давно тур 3VTM "Великолепная Тоскана + отдых на море" тоже с 02.09.2017, а отпуск ведь я не собиралась отменять из-за этого, да и билеты на самолёт Мурманск - Москва - Мурманск были куплены ещё в мае.

 

Буду очень рада, если найдутся попутчики в этот тур и напишут мне в личку об этом, чтобы потом на Белорусском вокзале сыграть в очень увлекательную игру: "Кто первый опознает в толпе туристов собеседника по личной переписке".

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой следующий тур 3КS "Три острова: Эльба, Корсика, Сардиния" с 17 сентября.

Хоть в моем багаже уже несколько туров по Италии, в этом туре для меня всё новое (кроме Рима).

И сентябрь - отличное время для путешествия по Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то подзабросилась тема...

Итак, 

мой следующий тур с ТТВ-это..... 4АМ "Вся Словения + отдых  Хорватии, Венгрия"; когда - 02.09.2017; и почему - отменился забронированный очень давно тур 3VTM "Великолепная Тоскана + отдых на море" тоже с 02.09.2017, а отпуск ведь я не собиралась отменять из-за этого, да и билеты на самолёт Мурманск - Москва - Мурманск были куплены ещё в мае.

 

Буду очень рада, если найдутся попутчики в этот тур и напишут мне в личку об этом, чтобы потом на Белорусском вокзале сыграть в очень увлекательную игру: "Кто первый опознает в толпе туристов собеседника по личной переписке".

ОЙ!!! Мы при подготовке к этому туру в прошлом году со многими форумчанами познакомились, потом как добрые знакомые общались ))) удачи Вам!

Мы с новой моей попутчицей мечтаем о большом туре Испания-Португалия ))) ждем светофора и каталога ))

Изменено пользователем Лена (Оренбург)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверное с Вами все форумчане и съездили. А у нас будут новички ТТВ. Мне всегда очень интересно, как народ, не знакомый с ТТВ и в частности с форумом, выбирает именно конкретный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала с Байкала, а уже опять свербит. 7-8 октября в Нижний Новгород, с 14 октября Классическая Испания, в следующем году Кавказ, а в 2019 Индия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...