Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, все форумчане в 3FS едут, а я себе сплошь новые туры навыбирала ...

 И совсем не все, только те, которые  уже два сезона  думают, а стоит ли туда ехать и читают замечательные отзывы про этот тур... Оля, а от чего Вы в  этом сезоне "ушли в транс"?! :scratch:  :search2:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 сентября!)) Присоединяйтесь!))

Наталья, спасибо. Но мы можем только  в конце июля- начале августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо. Но мы можем только  в конце июля- начале августа.

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И совсем не все, только те, которые  уже два сезона  думают, а стоит ли туда ехать и читают замечательные отзывы про этот тур... Оля, а от чего Вы в  этом сезоне "ушли в транс"?! :scratch:  :search2:  :biggrin:

От новой Сицилии, конечно! Уже заняла в автобусе свое любимое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От новой Сицилии, конечно! Уже заняла в автобусе свое любимое место!

С морем или  экскурсионной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, говорю во всеуслышание: 3KR-Avia-Catania - это главная новинка 2015 года. Тур, который "сносит крышу" и от которого "уходишь в транс"! Это точно!!! Испытано на себе! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не смелая, в Вальпургиеву ночь в брестском поезде отсижусь. А тур хорош, новенький и чудесно в праздничные дни вписывается. Друзья, приглядитесь к нему.  :i-m_so_h:

Мне тоже этот тур понравился!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, говорю во всеуслышание: 3KR-Avia-Catania - это главная новинка 2015 года. Тур, который "сносит крышу" и от которого "уходишь в транс"! Это точно!!! Испытано на себе! :i-m_so_h:

И я этот тур забронировала на 10 июня. Очень понравился! Португалию пока отложила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный для меня тур по Трансильвании 4MR. Пожалуй, возьму, да и поеду опять по протоптанной Ольгой Якуткой дорожке маршрута. Опять- как в этом году по Романтической дороге Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто едет в 3KR-авиа с 05 08 15-присоединяйтесь..мы хотели в 3 GT,а его отменили.но этот еще лучше-отдых на море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я уже места в этот тур забронировала на 5 августа с любимым гидом - Олей Бобровничей. Сегодня еще двое форумчан- друзей забронировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я уже места в этот тур забронировала на 5 августа с любимым гидом - Олей Бобровничей. Сегодня еще двое форумчан- друзей забронировались.

Надюш, тебя можно поздравить - любимый гид появился?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто едет в 3KR-авиа с 05 08 15-присоединяйтесь..мы хотели в 3 GT,а его отменили.но этот еще лучше-отдых на море

ты же писала в другой теме, что забронировали в сентябре! :scratch:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я этот тур забронировала на 10 июня. Очень понравился! Португалию пока отложила...

 

 

   А Португалия  хороша!!!

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ролик! Про Португалию согласна, но стоимость перелета пока стала решающим фактором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же писала в другой теме, что забронировали в сентябре! :scratch:

Да нет,Наташ,я просто описку сделала,а потом исправила-притом я всегда отдыхаю в сентябре,но тур меня просто свел с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,Наташ,я просто описку сделала,а потом исправила-притом я всегда отдыхаю в сентябре,но тур меня просто свел с ума

Оказывается, я не одинока... :drink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я поеду любоваться цветочками , с 26 апреля.

Изменено пользователем Светлячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новым каталоге есть еще одна новинка, которая может "свести с ума". Тур 3SV-GT "Вся Сицилия и Южная Италия". В туре есть настоящие "изюминки", города Матера, Лечче и Альберобелло. А в туре с выездом 14 мая будет возможность увидеть цветочный фестиваль в Ното. Присоединяйтесь. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я не одинока... :drink:

Оль.теперь только мы по Вашим следам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я не одинока... :drink:

Оля, Ольга с Колей поедут с Надюшей Потаповой! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я уже места в этот тур забронировала на 5 августа с любимым гидом - Олей Бобровничей. Сегодня еще двое форумчан- друзей забронировались.

Извините, а где Вы нашли информацию, что гидом будет Ольга Бобровничая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ольга с Колей поедут с Надюшей Потаповой! :i-m_so_h:

А со мной кто поедет? Друзья-форумчане, кто хочет "протоптать" новую сицилийскую дорожку? Давайте, подтягивайтесь в наш автобус, будем первооткрывателями. :dance3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной кто поедет? Друзья-форумчане, кто хочет "протоптать" новую сицилийскую дорожку? Давайте, подтягивайтесь в наш автобус, будем первооткрывателями. :dance3:

А ты тоже к ним садись! :derisive: Хорошая компания подбирается!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...