Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, не могу, там мое место уже занято, да и жарко будет в августе, июнь лучше  :i-m_so_h:

Да уж, жарко будет, это точно! Но зато море теплее! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выбираю между сицилийскими 3SV-GT и 3KR-авиа. Давно манит Сицилия, да к тому же хочется вернуться в Сорренто. Выбрала бы 3KR-авиа, если бы была дата вылета в сентябре, но увы! В "GT" туре привлекает Матера...

 

Португальский тур с отдыхом на океане без всякого сожаления исключен из списка "претендентов на выбор": прошлась в гугле по Figueira da Foz - курорт меня совсем не впечатлил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, сицилия - это тренд следующего сезона. мне-то больше 3SV-GT понравился, но уж больно неподходящие даты у него. вобщем, иду поперек моды и еду во францию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выбираю между сицилийскими 3SV-GT и 3KR-авиа. Давно манит Сицилия, да к тому же хочется вернуться в Сорренто. Выбрала бы 3KR-авиа, если бы была дата вылета в сентябре, но увы! В "GT" туре привлекает Матера...

 

Португальский тур с отдыхом на океане без всякого сожаления исключен из списка "претендентов на выбор": прошлась в гугле по Figueira da Foz - курорт меня совсем не впечатлил(((

Катя, а 3SV-GT с 14 мая Вас не привлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю и потихоньку завидую, как вы выбираете новые туры.... :cray:  а мне еще надо по старым проехать))) Поэтому 3D-Сорренто..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, сицилия - это тренд следующего сезона. мне-то больше 3SV-GT понравился, но уж больно неподходящие даты у него. вобщем, иду поперек моды и еду во францию

Оль, ты не одинока! Еду с тобой тоже во Францию! Сицилия подождет! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю и потихоньку завидую, как вы выбираете новые туры.... :cray:  а мне еще надо по старым проехать))) Поэтому 3D-Сорренто..... :biggrin:

Замечательный тур, не разочаруетесь! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю и потихоньку завидую, как вы выбираете новые туры.... :cray:  а мне еще надо по старым проехать))) Поэтому 3D-Сорренто..... :biggrin:

Присоединяюсь к Наташе!  3D-Сорренто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, сицилия - это тренд следующего сезона. мне-то больше 3SV-GT понравился, но уж больно неподходящие даты у него. вобщем, иду поперек моды и еду во францию

 Оля, а почему вы считаете, что неподходящие даты?  Это ведь суперэкскурсионный тур и по  жаре было бы очень сложно сосредоточиться на  исторических событиях, мозги бы расплавились. А так, например,  в мае, цветочный ковёр в Ното, весна, всё цветёт, благоухает  и по холодку самое  оно... Может, ещё передумаете?! Хотя, Франция  тоже прекрасна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не забудьте про 3 D Римские каникулы - прекрасный негалопный тур!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выбираю между сицилийскими 3SV-GT и 3KR-авиа. Давно манит Сицилия, да к тому же хочется вернуться в Сорренто. Выбрала бы 3KR-авиа, если бы была дата вылета в сентябре, но увы! В "GT" туре привлекает Матера...

 

Португальский тур с отдыхом на океане без всякого сожаления исключен из списка "претендентов на выбор": прошлась в гугле по Figueira da Foz - курорт меня совсем не впечатлил(((

 

   А  я  сразу и  бесповоротно выбрала  3SV-GT - авиа , поскольку  всё ещё не доехала до юга Италии и Сицилии. Ну, а  для расширения кругозора  и, чтобы окончательно не зациклиться   на   любимой Италии,  поеду, также, в 9Р - авиа + море.  Тут совсем другое измерение и  простор,потрясающий океан, очень непривычно, но тем и притягивает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я равнодушна к Италии))))) И можно выбирать средь туров, где нет ажиотажа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодец, хорошую идею подбросила, обещаю развить ее дальше. Сицилия объявляется трендом 2015 года, а все Сицилийские туры - "Мода года ТТВ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю и потихоньку завидую, как вы выбираете новые туры.... :cray:  а мне еще надо по старым проехать))) Поэтому 3D-Сорренто..... :biggrin:

А я в 3D Сорренто через два дня еду))

А на след.год такой шикарный тур 3KR c Сорренто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я равнодушна к Италии))))) И можно выбирать средь туров, где нет ажиотажа )))

Вот и я выбрала тур, в который никто из форумчан не собирается. Теперь только кулачки держу, чтобы он набрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодец, хорошую идею подбросила, обещаю развить ее дальше. Сицилия объявляется трендом 2015 года, а все Сицилийские туры - "Мода года ТТВ".

Развивай, Олечка! А мы на будущее Сицилию запланируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оля, а почему вы считаете, что неподходящие даты?  Это ведь суперэкскурсионный тур и по  жаре было бы очень сложно сосредоточиться на  исторических событиях, мозги бы расплавились. А так, например,  в мае, цветочный ковёр в Ното, весна, всё цветёт, благоухает  и по холодку самое  оно... Может, ещё передумаете?! Хотя, Франция  тоже прекрасна...

даже в суперэкскурсиях можно выкроить времечко для моря, хотя в аае прохладно для него))) возможно, я бы обратила внимание на октябрьскую дату, если бы не два обстаятельства. 1) до этой даты еще больше года, а за это время что только не произойдет. 2) предполагается, что программа тура начнется на сицилии, а закончится римом. это неудобно для меня, т.к. при обратной последовательности я бы откололась в день вылета от группы и умотала бы на мальту на несколько дней. а из рима туда добираться - смысла нет.

а французский тур, в который я собралась, - новинка нынешнего сезона с единственным выездом. появился он поздно, и я на него поллета медитировала. но в этом году у меня была италия, а в следуюшем - любимая франция

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я выбрала тур, в который никто из форумчан не собирается. Теперь только кулачки держу, чтобы он набрался.

 И что же это за тур такой, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 3D Сорренто через два дня еду))

А на след.год такой шикарный тур 3KR c Сорренто...

Если хочется в Сорренто, то 3D все-таки лучше. В 3 KR Сорренто получится очень мало, вернее совсем не получится, так в эти дни предлагаются экскурсии от которых ну никак нельзя отказаться! Капри, Амальфитанское побережье, Везувий! Рекомендую все. Незабываемые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана (S-LANA), возможно и в мае. Либо май, либо октябрь, если выбор остановлю на этом туре. Тут еще все будет зависеть от того, как решится вопрос со второй частью отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И что же это за тур такой, если не секрет?

Не секрет, конечно. Это 8DK. Большинство форумчан уже побывало в Норвегии. А для меня все это в новинку. Долго выбирала из новежских фьордов. Остановилась именно на нем. В нем есть Мальмё, переезд через эресунский пролив. Таких туров у ТТВ только два. Один из них авиа. Дания более развернута с посещением маленьких городков, присутствует кафедра проповедника, фьорды. Вот только через Хельсинки не хочется, поэтому выбрала через Санкт-Петербург. А еще хотелось бы в период белых ночей, но к сожалению, дат на это время нет(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, конечно. Это 8DK. Большинство форумчан уже побывало в Норвегии. А для меня все это в новинку. Долго выбирала из новежских фьордов. Остановилась именно на нем. В нем есть Мальмё, переезд через эресунский пролив. Таких туров у ТТВ только два. Один из них авиа. Дания более развернута с посещением маленьких городков, присутствует кафедра проповедника, фьорды. Вот только через Хельсинки не хочется, поэтому выбрала через Санкт-Петербург. А еще хотелось бы в период белых ночей, но к сожалению, дат на это время нет(((.

   Хороший выбор и  автобус обязательно  наберётся.  А я вот никак  в ту сторону не могу заставить себя посмотреть, всё время хочется  на юг...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хороший выбор и  автобус обязательно  наберётся.  А я вот никак  в ту сторону не могу заставить себя посмотреть, всё время хочется  на юг...  

Я бы тоже поехала на юг, но понимаю, что с кафедрой проповедника откладывать нельзя, возраст бежит вперед, а не назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в суперэкскурсиях можно выкроить времечко для моря, хотя в аае прохладно для него))) возможно, я бы обратила внимание на октябрьскую дату, если бы не два обстаятельства. 1) до этой даты еще больше года, а за это время что только не произойдет. 2) предполагается, что программа тура начнется на сицилии, а закончится римом. это неудобно для меня, т.к. при обратной последовательности я бы откололась в день вылета от группы и умотала бы на мальту на несколько дней. а из рима туда добираться - смысла нет.

а французский тур, в который я собралась, - новинка нынешнего сезона с единственным выездом. появился он поздно, и я на него поллета медитировала. но в этом году у меня была италия, а в следуюшем - любимая франция

Оль, а какой конкретно тур во Францию ты выбрала. Тоже думаю о Франции на август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...