Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

И я соскучилась...2 года не ступала нога моя по Риволи и полямЕлисейским...

 

Вот вот......поэтому исключить Париж на следующий год не могу, никак)

 

Вся в раздумьях :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не смотря на дотошных чёрных братьев, тоже очень понравился Париж, и несмотря ни на что, я обязательно туда вернусь. и еще лучше с захватом Амстердама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на дотошных чёрных братьев, тоже очень понравился Париж, и несмотря ни на что, я обязательно туда вернусь. и еще лучше с захватом Амстердама 1.png

Подумываю именно об этом же, и возможно часть своей годовой визы брошу именно на такой вот тур между двумя летними сезонами, не пропадать же визе?)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой следующий тур - 8MKS "5 БАЛТИЙСКИХ СТОЛИЦ", а вот когда он состоится - вопрос пока открытый. Все будет зависеть от каникул моей дочки, она учится по триместрам ( 5 недель учимся, неделю отдыхаем) и вроде каникулы выпадают на первую неделю октября, но в прошлом году первые каникулы у нас в школе отменили и дети отдыхали вместе со всеми, кто учится по старинке. Вот и жду, когда хоть что-то прояснится, не могу даже забронировать места в автобусе. А в тур очень хочется!!!

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подумываю в следующем году на карнавалы, в этом году еще два тура, один через месяц в Италию и новогодний форумчан. А летом еще не определилась, но обязательно с отдыхом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подумываю в следующем году на карнавалы, в этом году еще два тура, один через месяц в Италию и новогодний форумчан. А летом еще не определилась, но обязательно с отдыхом на море.

 

Мы в Италию уже завтра :smile:

 

Надеюсь Римские каникулы оставят самые замечательные впечатления. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Италию уже завтра :smile:

 

Надеюсь Римские каникулы оставят самые замечательные впечатления. :i-m_so_h:

даже не сомневаюсь! привет риму! и отличной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не сомневаюсь! привет риму! и отличной поездки!

 

Спасибо!!! :smile:

 

Да, Рим это чудо света :i-m_so_h: главный конкурент Парижа, для меня :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на следующий год выбрала три тура в Италию  и никак не выберу ,что лучше 3FS-MORE-Avia Авиаперелет из Москвы в Женеву Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии,3G-Avia Авиаперелет из Москвы в Вену Озеро Гарда + отдых на море или 3FM-Avia Авиаперелет из Москвы в Милан Озеро Гарда + отдых на море в Тоскане. Как определиться?может что то посоветуете.Хочу поехать в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на следующий год выбрала три тура в Италию  и никак не выберу ,что лучше 3FS-MORE-Avia Авиаперелет из Москвы в Женеву Отдых в Лигурии и на озерах Северной Италии,3G-Avia Авиаперелет из Москвы в Вену Озеро Гарда + отдых на море или 3FM-Avia Авиаперелет из Москвы в Милан Озеро Гарда + отдых на море в Тоскане. Как определиться?может что то посоветуете.Хочу поехать в августе

Наташа, почитайте отзыв нашей тезки про 3FM  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16321-obiat-neobiatnoe-na-ozere-garda-i-v-toskane-tur/ Как я поняла из отзывов Наташи и Светы, 3FS более комфортный! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14444-otdykh-v-kvadrate-tur-3fs-more-s-22-iiulia-s-makarovoi-ol/

 

Вот свежий отзыв по нему - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16342-tur-3fs-more-c-110614-otkrytie-novogo-sezona-2014-s-luninoi-evgen/

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот грезятся туры с озерами. Буду рассматривать варианты туров: Каринтию, озера Австрии и Романтическую дорогу. Хочу что то одно из этих трех туров. Я и в этом году хотела такие туры, но дата заезда была не удобной для меня и в итоге получилась Норвегия. Ещё бы ТТВ на денёк  увеличил продолжительность хотя бы одного из этих туров. Было бы великолепно.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот грежу только турами с Парижем. Через 2 дня "Вся Франция", на Новый год - 1 F-AVIA в Париж, да и на мартовские каникулы у меня уже есть билеты туда-обратно в Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу... вот везде хочу. хочу в тур в швейцарию, чтобы горы-озера-города по полной, а потом недельку на море. хочу в сицилию, хочу в грецию. хочу во францию с биарицем. вот парадокс какой-то - осенью прошлого года и весной этого переживала кризис жанра - особо ничего не грело душу, но была финансовая возможность. сейчас душу греет все, но, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу... вот везде хочу. 

Марфушенька-душенька вспомнилась))) Но у меня тоже самое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,ваши грёзы -это сказочно!

а поконкретнее.точнее-кто,куда и почему?

я-в 10R с 7 сентября,11 тур с ТТВ,наш гид на сей раз,уже третий по счету- лучезарная,замечательная,чуткая,отличный рассказчик -Лунина Евгения!

Машуля,ты куда,напомни,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,ты куда,напомни,пожалуйста!

Наташа, это ж не секрет давно!)) В форумский новогодний тур в Мюнхен! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это ж не секрет давно!)) В форумский новогодний тур в Мюнхен! :derisive:

Машуль.. так вы ж вроде в сентябре куда-то на моря собирались???? Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль.. так вы ж вроде в сентябре куда-то на моря собирались???? Или я что-то путаю?

Путаешь, путаешь. Это в тему не подходит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сейчас душу греет все, но, увы...

Ничего, ничего, olja, все нормально, надо просто дождаться, когда звезды "встанут правильно". ) Гармония не терпит дисбаланса, лучше терпеливо подождать... перечитай Поттера покуда. )

А мой следующий тур будет... будет... ну через годик поеду, видимо. Есть желание уже укататься напрочь! ))) Соскучился по автобусу ТТВ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это ж не секрет давно!)) В форумский новогодний тур в Мюнхен! :derisive:

что такое форумский новогодний тур в Мюнхен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое форумский новогодний тур в Мюнхен? 

Вот  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15737-novogodnii-forumskii-tur-v-miunkhen-2015-programma-v/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...